Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 7:27 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:24 am
Сообщения: 4
go_go писал(а):
Цитата(go_go @ 29.3.2010, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
вряд ли это хорошая идея для борьбы с авитаминозом :)

Спасибо огромное за советы, но все говорят о борьбе с авитаминозом, а я говорила скорее о депресии, авитаминозе и усталости вместе взятых.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 9:16 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:13 pm
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Цитата
Спасибо огромное за советы, но все говорят о борьбе с авитаминозом, а я говорила скорее о депресии, авитаминозе и усталости вместе взятых.[/quote]
Депрессия, усталость, нежелание что-то делать, раздрожительность, нервозность и другие подобные вещи ходят рядом :) Это нормально, это наш хитрый ум старается внушить нам разные мысли. Во-первых не надо париться, по-меньше берите в голову разные навязчивые, пугающие мысли. Мысли опасны и убивают. Особенно по весне)) Попробуйте сменить обстановку или вид деятельности, выехать куда-то (на природу, в другой город, в гости). Не обязательно в отпуск, можно просто на пару дней, на выходные. Делайте сейчас те вещи, которые вам действительно нравятся и радуют вас. Хотите много есть - ешьте, хотите смотреть фильмы сутками - смотрите, хотите валяться ничего не делая - сделайте это. Так лучше будет, чем насиловать себя, делая вещи, которые не нравятся. Простое правило - меньше думать - больше делать. Депрессия и подобные состояния ВРЕМЕННЫ. Скажу больше - они не существуют, их нам придумывает наш хитрый умный ум в виде разных мыслей. Поэтому не слушайте свой ум, который говорит - я хочу болеть, я хочу спать, мне плохо. А слушайте своё тело (если хотите интуицию). А по поводу авитаминоза - по-больше продуктов, содержащих витамины. Тут уже написали выше про это. Всё будет отлично. Всё уже отлично!

_________________
Не ругайте сильно, я только начинающий кулинар)))
Сайт видеокурсов и видеоуроков


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 10:33 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
veronichka писал(а):
Цитата(veronichka @ 30.3.2010, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное за советы, но все говорят о борьбе с авитаминозом, а я говорила скорее о депресии, авитаминозе и усталости вместе взятых.

Ну тогда больше гуляйте на свежем воздухе и кушайте различные цитрусовые!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 9:43 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 9:35 am
Сообщения: 14
Вот я как-то вообще не люблю сырые яйца, а авитаминоз чувствуется. Проще видимо витаминный комплекс принимать, больше гулять на свежем воздухе и позитивные чувтва. А солнышко доделает остальную часть по устранению усталости и апатии :)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron