Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 6:37 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 15.6.2010, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Про "ужасные" - Anet хорошо написала на счет разных "фломастеров ". Почитайте.
Грустнее, что вам,Maria, достаточно всего лишь 20-ти смайликов, чтобы выразить отношение к жизни.

На вкус и цвет товарищей нет, потомучто , когда я впервые увидела эту прелесть
, мне сразу захотелось попросить вас, Bear, поделиться, да только воздержалась, а зря...

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вт июн 15, 2010 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 11:03 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
так зачиталась смайликами, что забыла в какой теме нахожусь)))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 9:49 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Форум уже перенесли на платформу tut.by
Там отсутствует возможность авторизироваться по прежним логин-паролем.
Это как-то будет исправлено? Когда?

Администраторы, большая просьба к вам - СВОЕВРЕМЕННО информировать форумчан о каких-либо изменениях\перебоях в работе форума.
Как-то странно и неприятно пытаться опубликовать сообщение на любимом форуме, в становлении и развитии которого принимала и принимаю непосредственное участие, а система разлогиневает сама по себе, потом не пускает... Какая-либо информация о технических работах отсутствует. Администраторы на личные сообщения не реагируют. А может они их не получают, потому что система не исправна?

Ну то есть ситуация плохая, нужно что-то делать. По крайней мере не молчите, пожалуйста.


з.ы. на то, чтобы опубликовать это сообщение мне понадобилось около 30 минут, поскольку вынуждена была 7(!!!) раз авторизироваться на форуме и переписывать сообщение снова и снова.


Последний раз редактировалось alesika Пт ноя 26, 2010 9:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 1:11 pm 
Аватара пользователя
Добрый день. Дело в том,что сейчас ведутся работы по форуму и из-за этого возможны перебои (в ближайшие 2-3 дня).


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 11:26 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Уважаемая Администрация!!
1.Прошу Вас дать оценку постам пользователя Alesika!
Неоднократно в постах этого пользователя замечаю оскорбительные,хамские, неуважительные и неблагопристойные высказывания в адрес других пользователей. Считаю, что посты этого пользователя противоречат п.1 "Общие правила форума Oede.by" и не способствуют дружескому и благожелательному общению.

2. Прошу сообщить в каких темах, ветках согласовано с Администрациией реклама деятельности пользователя Alesika в соответствии с п.5 "Общие правила форума Oede.by"!?

Согласовано ли с Администацией размещение рекламы деятельности пользователя Alesika в теме "Кто как проведет Новый Год?, Какие есть идеи по празднованию? Где, как, что на столе, традиции?"?

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 11:41 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:56 pm
Сообщения: 51
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 1.12.2010, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Администрация!!
1.Прошу Вас дать оценку постам пользователя Alesika!
Неоднократно в постах этого пользователя замечаю оскорбительные,хамские, неуважительные и неблагопристойные высказывания в адрес других пользователей. Считаю, что посты этого пользователя противоречат п.1 "Общие правила форума Oede.by" и не способствуют дружескому и благожелательному общению.

2. Прошу сообщить в каких темах, ветках согласовано с Администрациией реклама деятельности пользователя Alesika в соответствии с п.5 "Общие правила форума Oede.by"!?

Согласовано ли с Администацией размещение рекламы деятельности пользователя Alesika в теме "Кто как проведет Новый Год?, Какие есть идеи по празднованию? Где, как, что на столе, традиции?"?


Администрация сайта рассмотрит этот вопрос в самое ближайшее время и даст Вам ответ.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 11:54 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Уважаемый Bear, я бы не стала давать оценку постам Алеси. То что местами в ее сообщениях были грубоватые высказывания в адрес Тани, я согласна. Я свяжусь с ней лично, Алеся интеллигентная девушка и думаю, что сама с Таней поговорит, чтобы не оставалось осадка ни у кого.
По поводу рекламы. В правилах есть пункт "В любом случае только Администрация сайта в каждом конкретном случае решает, попадает сообщение под определение рекламы или нет". Пользуясь этим правом мы в данном случае позволяем Алесе по персональному согласованию размещать рекламу своих кукингов.
Я предполагаю что текущие конфликты это только маленькая часть того, что может быть на форуме где в день находятся несколько тысяч форумчан одновременно. Надеюсь мы сейчас научимся регулировать такие конфликты.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 12:43 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 1.12.2010, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Bear, я бы не стала давать оценку постам Алеси. То что местами в ее сообщениях были грубоватые высказывания в адрес Тани, я согласна. Я свяжусь с ней лично, Алеся интеллигентная девушка и думаю, что сама с Таней поговорит, чтобы не оставалось осадка ни у кого.
По поводу рекламы. В правилах есть пункт "В любом случае только Администрация сайта в каждом конкретном случае решает, попадает сообщение под определение рекламы или нет". Пользуясь этим правом мы в данном случае позволяем Алесе по персональному согласованию размещать рекламу своих кукингов.
Я предполагаю что текущие конфликты это только маленькая часть того, что может быть на форуме где в день находятся несколько тысяч форумчан одновременно. Надеюсь мы сейчас научимся регулировать такие конфликты.


Спасибо, Алена. Я рада, что наши партнерские отношения сегодня крепки и надежны. Я их очень ценю и дорожу ими.

По поводу претензий пользователя Bear лично ко мне ничего комментировать не стану. Я не нарушила ни одного правила форума и оправдываться не в чем. То что Bear считает иначе - это его право и давайте примем к сведению его позицию и будем уважать.

Спасибо, Bear, за личное внимание к моей скромной персоне. Буду и впредь стараться радовать вас и других форумчан своими сообщениями, фотографиями и т.п. Успехов!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 11:28 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 1.12.2010, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Bear, я бы не стала давать оценку постам Алеси. То что местами в ее сообщениях были грубоватые высказывания в адрес Тани, я согласна. Я свяжусь с ней лично, Алеся интеллигентная девушка и думаю, что сама с Таней поговорит, чтобы не оставалось осадка ни у кого.


Интеллигентность - понятие эфемерное.
Я думаю время рассудит нас.

Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 1.12.2010, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу рекламы. В правилах есть пункт "В любом случае только Администрация сайта в каждом конкретном случае решает, попадает сообщение под определение рекламы или нет". Пользуясь этим правом мы в данном случае позволяем Алесе по персональному согласованию размещать рекламу своих кукингов.


Ну так и давайте по Правилам! Как говорили в советском фильме "Прощальная гастроль "Артиста" :
- Нельзя дело с любовью мешать. Как говорят, котлеты - отдельно, мухи - отдельно.


Администрация отредактирует (или удалит) сообщения пользователя Alesika с рекламой своей деятельности из "персонально не согласованной" темы "Кто как проведет Новый Год?,..." ?[/b] :blink:

Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 1.12.2010, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я предполагаю что текущие конфликты это только маленькая часть того, что может быть на форуме где в день находятся несколько тысяч форумчан одновременно. Надеюсь мы сейчас научимся регулировать такие конфликты.


Многих конфликтов, спорных вопросов удалось (мне так кажется) бы избежать и предупредить, если было бы как можно больше, четче, понятнее расписано "поведение" форумчан в "Общих правил форума Oede.by" .В не первый раз обращаю внимание на отсутствие в Правилах прав и обязанностей модераторов. :huh:

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Последний раз редактировалось bear Чт дек 02, 2010 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 6:26 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
мы отредактируем тему про новый год.

По поводу четких правил модераторов я предлагаю организовать импровизированное совещание, чтобы екаждый из модераторов мог высказать свои пожелания относительно правил. Давайте сделаем это в текущей темке.

У кого какие идеи по поводу правил для модераторов.
Я свой вариант подготовлю и для обсуждения тоже выставлю в этой теме.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron