Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 3:01 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:36 pm
Сообщения: 19
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 31.5.2010, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
сайт не понравился совсем, да и не очень известное это заведение, нет отзывов... если и захочу суши заказать, то только в "Суши Весла" :rolleyes:

И правда, зачем заказывать, если лимит - от 100 тыс бесплатная доставка, если уже зарекомендовавшие себя Суши Весла возят бесплатно даже одну порцию))))) При том - с утра до ночи)))))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 2:51 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:48 am
Сообщения: 56
А вот белорусскую ухню доставляют ли? Вы здесь только о суши да о пицце дисскусируете, а ведь большинство все-равно ответили, что любят больше белорусскую кухню...Вот например я, не имея у себя пока комбайна, готовлю драники в лучшем случае 2 раза в год... а кушать то я их обожаю... вот и не применула бы их заказать... почему в большинство стран есть самыми распространными я вляются доставки своих национальных блюд...а мы((( эх...белорусы...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 3:53 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Felicita писал(а):
Цитата(Felicita @ 19.7.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
А вот белорусскую ухню доставляют ли? Вы здесь только о суши да о пицце дисскусируете, а ведь большинство все-равно ответили, что любят больше белорусскую кухню...Вот например я, не имея у себя пока комбайна, готовлю драники в лучшем случае 2 раза в год... а кушать то я их обожаю... вот и не применула бы их заказать... почему в большинство стран есть самыми распространными я вляются доставки своих национальных блюд...а мы((( эх...белорусы...
я думаю, что доставляют именно то, что лучше всего переносит доставку в своём первозданном виде...Врядли вам понравится, в каком виде до вас доедет мачанка...или те же драники...
К тому же очень много фирм доставляет обеды на офисы - там не только пицца или суши...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 2:20 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Felicita писал(а):
Цитата(Felicita @ 19.7.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
А вот белорусскую ухню доставляют ли? Вы здесь только о суши да о пицце дисскусируете, а ведь большинство все-равно ответили, что любят больше белорусскую кухню...Вот например я, не имея у себя пока комбайна, готовлю драники в лучшем случае 2 раза в год... а кушать то я их обожаю... вот и не применула бы их заказать... почему в большинство стран есть самыми распространными я вляются доставки своих национальных блюд...а мы((( эх...белорусы...

Ну почему же не доставляют! Какая-то служба доставляет блюда, приготовленные в "Печках-Лавочках", а они-то по-моему и специализируются на славянской , в том числе и белорусской, кухне!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 1:14 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:24 am
Сообщения: 47
Ох...выскажу субъективное мнение, но Печки-Лавочки не ахти(
Как то даже то самое Лидо по вкусу породнее будет...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 1:28 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
jenny писал(а):
Цитата(jenny @ 26.7.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ох...выскажу субъективное мнение, но Печки-Лавочки не ахти(
Как то даже то самое Лидо по вкусу породнее будет...

Вот уж не знаю, не скажу, что я фанатею от "Печек-Лавочек", но вот уж куда никогда не хожу даже попить чаек, так это в Лидо! ну не нравится мне там и все! Вкус и цена блюд как-то мало сопоставимы.Только что находится в центре, а так вообще ни о чем. ИМХО. ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 9:08 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Не фанатик суши. Несколько раз заказывала, да и то. чтобы попробовать. Я вовсе не сушист, но и у меня они получаются лучше.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 1:45 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:24 am
Сообщения: 47
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 27.7.2010, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не фанатик суши. Несколько раз заказывала, да и то. чтобы попробовать. Я вовсе не сушист, но и у меня они получаются лучше.

:) Улыбнуло...
Конечно вкуснее...вы же готовите это с частичкой своей доброты... А , например, в суши весла, так там сплошные студенты...стоят и штампуют эти суши...мне даже смотреть было не очень приятно, даже как-то и есть расхотелось...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 12:32 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
jenny писал(а):
Цитата(jenny @ 28.7.2010, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
:) Улыбнуло...
Конечно вкуснее...вы же готовите это с частичкой своей доброты... А , например, в суши весла, так там сплошные студенты...стоят и штампуют эти суши...мне даже смотреть было не очень приятно, даже как-то и есть расхотелось...

Да, но я раньше думала, что нужно быть сушистом, для того, чтобы приготовить достойные суши. И вообще, если бы я побывала на Востоке, и попробовала настоящие, то скорее всего разочаровалась бы в своем умении ))))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 11:41 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 11:13 am
Сообщения: 10
;) Каждому свое, но я придерживаюсь семейной традиции, которая заключается в использовании бабушкиных рецептов. Так уж повелось, что в нашем роду все кулинарные премудрости переходят по наследству. Причем любое из блюд, будь то первое, второе или десерт, невозможно однозначно отнести к той или иной кухне. Все напоминает некий каламбур. Вы можете со мной не согласиться, но на самом деле, каждое блюдо, приготовленное своими руками хоть и в соответствии с рецептом, есть не что иное, как новинка! Ведь при абсолютно одинаковом раскладе сил не бывает совершенно идентичных ни пирогов, ни салатов, и т.д.
Кстати вопрос о кухне мне напомнил некоторые моменты из моей жизни. Всемы когда-то были новичками в этой области и набирались опыта у родителей, подруг или книг. Так и я, под четким руководством домашних, получала уроки стряпни. Но век живи - век учись! Науку пришлось пересмотреть, когда вышла замуж. И тогда, и теперь о заказе и доставке еды не могло быть и речи. Тем паче, что в нашем городке кроме пиццы ничего не доставят - "каменный век" по части организации сервиса.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron