Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 8:32 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:19 pm
Сообщения: 37
заказывали с мужем суши в "суши весла", во-первых сдачу не дали (10 000) не было не хилые чаевые за доставку.....во-вторых суши с угрем были со вкусом "старости" и даже "плесени". Обидно, мне раньше онм нравились, в теперь покупаем с мужем сами все и рыбку красную свежую от нашего производителя и нори и рис и варганим сами.....Зато нет ожидания вкуса "старости" <_<


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 8:58 am 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 1:07 pm
Сообщения: 3
Agressor писал(а):
Цитата(Agressor @ 1.6.2010, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
И как же правила портала, по-моему Вы их не учли)))))

Если высказав свое мнение, я нарушила правила портала, модератор может удалить мое сообщение.

P.S. Правила были прочитаны внимательно.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 9:13 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:19 pm
Сообщения: 37
сдается мне что Agressor - агент "Суши весла" :P


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 10:14 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:36 pm
Сообщения: 19
CooK писал(а):
Цитата(CooK @ 1.6.2010, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
сдается мне что Agressor - агент "Суши весла" :P

:lol: Надо будет сбегать за авансом! Спс за Ваше мнение, но, в свою очередь, моя интуиция подсказывает мне, что это Вы не просто участник форума)))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 9:09 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 10:46 am
Сообщения: 12
А мне как-то наверно повезло, чтоли... На днях поел там - получилось быстро и вкусно, да и сервис не подкачал... Даже странно. Может они на этот форум заглянули?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 11:12 am 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:46 am
Сообщения: 7
Agressor писал(а):
Цитата(Agressor @ 1.6.2010, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
:lol: Надо будет сбегать за авансом! Спс за Ваше мнение, но, в свою очередь, моя интуиция подсказывает мне, что это Вы не просто участник форума)))))

ухты, прямо детектив... столько агентов
а можно тогда и я побуду агентом О-Куней или eda.by =)))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 1:38 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Gambik писал(а):
Цитата(Gambik @ 19.7.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
ухты, прямо детектив... столько агентов
а можно тогда и я побуду агентом О-Куней или eda.by =)))

ребята, давайте говорить по теме

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 2:25 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:48 am
Сообщения: 56
Итак...я может не все подробно почитала...но все-же сдается мне, что СушиВесла не самое гиблое место и что иногда позволить себе покушать таких деликатесов вполне можно...На прошлой неделе специально заказала пару сетов в СушиВесла, а на следующий день сходила в Манго... Я не фанат суши и даже не ценитель...так вот, для меня так они вообще по вкусу не отличались( А ведь, наверное, должны...
Даже курица у каждой хозяйки получается разной...а тут суши...одинаковые по вкусу((( стоит ли их вообще тогда дигустировать в разных местах...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 8:09 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:36 pm
Сообщения: 19
Felicita писал(а):
Цитата(Felicita @ 19.7.2010, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Итак...я может не все подробно почитала...но все-же сдается мне, что СушиВесла не самое гиблое место и что иногда позволить себе покушать таких деликатесов вполне можно...На прошлой неделе специально заказала пару сетов в СушиВесла, а на следующий день сходила в Манго... Я не фанат суши и даже не ценитель...так вот, для меня так они вообще по вкусу не отличались( А ведь, наверное, должны...
Даже курица у каждой хозяйки получается разной...а тут суши...одинаковые по вкусу((( стоит ли их вообще тогда дигустировать в разных местах...

Рекомендую пробовать такие блюда, которые имеются только в каком-либо конкретном ресторане и тогда...Наступит час истины! Если серьезно, мне с трудом верится, что суши могут быть одинаковыми на вкус)))! Я дегустировала суши везде, где их готовят (в рамках Минска), и кроме тех мест, где это небезопасно делать (на мой взгляд) и скажу откровенно - они повсюду разные-разные!)))
Совет: нужно кушать пока не почувствуете разницу!;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 10:00 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:44 pm
Сообщения: 54
arisha писал(а):
Цитата(arisha @ 17.11.2009, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше я частенько заказывала суши в "Суши весла". Мне всегда нравилось, как они готовят. Было время, когда у этих ребят суши были куда лучше чем даже у пресловутой "Планеты суши".
Последнее время (уже наверное в третий раз) я получаю свой заказ, в котором или рис недоварен, или рыбки как кот наплакал, или кунжут пережарен до безобразия, или даже свернуты они так, что разваливаются напрочь после обмакивания в соус.
Наверное ребята начали активно рекламироваться, заказов стало немеренно, вот они и перестали беспокоиться о качестве того, что предлагают так настойчиво купить. :angry:

Буквально неделю назад заказывали суши в Суши Весла, и как всегда все устроило, были вполне довольны


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron