Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 4:39 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 30.5.2010, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Maria интересовалась, в первую очередь, разницей между колбасой "Браунгшвейская Люкс" и "Браунгшвейская Особая" :rolleyes:

ну а я про думала ей будет интересно и во-вторых )))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 8:10 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 1.6.2010, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну а я про думала ей будет интересно и во-вторых )))

ответ на свой 2 вопрос я нашла на сайте) вам спасибо за ссылки :rolleyes:

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 11:10 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 20.6.2010, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем в тему, но все же... Слышала, что в Рб разрешили называть товары известными брендами с "приставным" словом. К примеру - гуччи плюс и т.п. Так что скоро в гардеробе каждой белоруски будет пижамка от шанель премиум)))) (не говоря и о продуктах)


Как говорится хотите найти настоящую "Докторскую " колбасу, именно такую и ищите.
Я попробовала найти,везде только "Докторская плюс", "Докторская премиум" ," Докторская с маслом" и т. д меняем названия и УРА!!! пищевые добавки и всякие др. ненужности,
а когда-то в Столицу ездили за нашей Могилевской "Докторской" колбасой

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вс июн 20, 2010 11:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 4:22 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Сейчас вообще потеряемся... Выбор широк, а выбрать будет не из чего.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 11:14 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
На сайте висит материал про вареную колбасу "Чемпион" Борисовского мясокомбината http://www.oede.by/item/1212/.
Так вот, скажу я вам, пару недель назад была в Борисове, где ее и попробовала. Скажу, что едкий сучай, когда реклама не врет - продукт действительно достоин внимания!!! Только, как по мне, так обертка у колбасы какая-то дурацкая. Как-то у меня фк "Батэ" и вареная колбаса, хоть убейте, ну никак не вяжутся друг с другом.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 11:27 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
йа сосиско писал(а):
Цитата(йа сосиско @ 11.5.2010, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо девочки за отзывы на Витебский мясокомбинат. Нашу продукцию вы всегда можете приобрести у официального дилера ЗАО "Комвак" по адресу Якубовского 30/1 . Только там много и гродненской продукции, будьте аккуратны.))


Ой...извините конечно, но лично у меня не очень лестное впечатление о Вашей продукции. На прошлой неделе, с друзьями отправились закупать продукты для пикника в Корону. Ну и конечно, какое застолье без колбасы... Выбор пал на продукцию витебского мясокомбината, на витрине колбаска нам бросилась в глаза и мы не раздумывая приобрели целую палку. Вот значит мы на даче, все голодные, решили перебить аппетит бутербродиками. Но как только я разрезала палку, мне в глаза бросился цвет колбасы. В середине она была обыкновенного розового оттенка, но вот ближе к краям цвет менялся на серо-зеленый:( Первая мысль - продукт испорчен, но до окончания срока годности было еще ого-го сколько времени. По запаху она тоже сильно никого не смутила, поэтому мы решили все-таки продукт попробовать. Вкус был более чем странный: твердая как резина, колбаса обладала стойким горько-кислым послевкусием... Знаете мужская часть компании все-таки ее ела, и судя по тому, что никому плохо так и не стало, я сделала вывод, что продукт все-таки был нормальным, но цвет и вкус у него отвратительные... Либо это характеристика самого вида колбасы от этого мясокомбината, либо нам не повезло и мы попали на исключение... Но лично я не рискну покупать колбасы этого мясокомбината еще...


Последний раз редактировалось anet Чт июн 24, 2010 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 1:16 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 24.6.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ой...извините конечно, но лично у меня не очень лестное впечатление о Вашей продукции. На прошлой неделе, с друзьями отправились закупать продукты для пикника в Корону. Ну и конечно, какое застолье без колбасы... Выбор пал на продукцию витебского мясокомбината, на витрине колбаска нам бросилась в глаза и мы не раздумывая приобрели целую палку. Вот значит мы на даче, все голодные, решили перебить аппетит бутербродиками. Но как только я разрезала палку, мне в глаза бросился цвет колбасы. В середине она была обыкновенного розового оттенка, но вот ближе к краям цвет менялся на серо-зеленый:( Первая мысль - продукт испорчен, но до окончания срока годности было еще ого-го сколько времени. По запаху она тоже сильно никого не смутила, поэтому мы решили все-таки продукт попробовать. Вкус был более чем странный: твердая как резина, колбаса обладала стойким горько-кислым послевкусием... Знаете мужская часть компании все-таки ее ела, и судя по тому, что никому плохо так и не стало, я сделала вывод, что продукт все-таки был нормальным, но цвет и вкус у него отвратительные... Либо это характеристика самого вида колбасы от этого мясокомбината, либо нам не повезло и мы попали на исключение... Но лично я не рискну покупать колбасы этого мясокомбината еще...

Колбаска-то как называется? Ваши ошибки повторять не хочется!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 7:14 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 6:12 pm
Сообщения: 66
Попалась на выходных колбаса "Тисовецкая" сырокопченая высший сорт, при нарезке разваливалась и запах не очень :(

_________________
Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:03 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Tess писал(а):
Цитата(Tess @ 4.7.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Попалась на выходных колбаса "Тисовецкая" сырокопченая высший сорт, при нарезке разваливалась и запах не очень :(

А кто производитель?????


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 1:46 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 24.6.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Колбаска-то как называется? Ваши ошибки повторять не хочется!

Если честно, то не упомню уже...Просто будьте осторожнее с производителем в целом...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron