Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 6:27 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 20.5.2010, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Может стоит ... докторскую или хотя бы кандитатскую начать писать!! :lol: А то антибиотики да аспирины!!

Желающих на докторскую или кандитатскую и без меня предостаточно, а что касается медикоментов, то я с Вами полностью согласна!

Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 21.5.2010, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я, кстати, как-то не слышала, что сметана может лечить горло! Спасибо, обязательно приму к сведению, как раз горло заболело! Вечером обязательно попробую! ;)

только есть здесь одно, но... есть нужно медленно, можно в прикуску с сухариком.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 6:10 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Совсем забыла про любимое блюдо с детства,семейное блюдо без которого не обходится ни один праздник- холодец.
Сама готовить не умею, сначала готовила бабушка, сейчас замечательно готовит мама, самое главное, что без желатина и всяких добавок, только натуральные продукты!!!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 7:43 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
буквально сегодня познакомилась с одним из самх вкусных блюд :) Сейчас я в Паланге, которая просто изобилует ларьками с копченой рыбой. На пляже запросто можно увидеть лодку, причалившую к берегу, моряков, созывающих народ и толпу отыхающих, сбегающихся к лодке, которая даже за несколько метров пахнет копченой рыбой.
Не бросайте в меня помидоры :) Но копченый лосось у этих ребят получается отменный, свежий, ВКУСНЫЙ. По нашим меркам стоит копейки.
Копченые кальмары и осьминожки для меня были не менее вкусной диковинкой, хотя мествми со своеобразным вкусом.. :)

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 7:49 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Алена Высоцкая, Алёна, пока тебя нет, в минске открылось кафе "Васильки"..так вот, знатоки и постоянные "ходоки" в Вильнюс в один голос утверждают, что кухня там точь в точь, как в Литве...ну и цены божески..Там и циппелины, и колбаса картофельная... :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 2:49 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 7.7.2010, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
буквально сегодня познакомилась с одним из самх вкусных блюд :) Сейчас я в Паланге, которая просто изобилует ларьками с копченой рыбой. На пляже запросто можно увидеть лодку, причалившую к берегу, моряков, созывающих народ и толпу отыхающих, сбегающихся к лодке, которая даже за несколько метров пахнет копченой рыбой.
Не бросайте в меня помидоры :) Но копченый лосось у этих ребят получается отменный, свежий, ВКУСНЫЙ. По нашим меркам стоит копейки.
Копченые кальмары и осьминожки для меня были не менее вкусной диковинкой, хотя мествми со своеобразным вкусом.. :)


Ровно год назад я была там же и ела эту чудесную рыбу (жувис:)) и осьминожки, и кальмары...)))
Когда дома хочется копченого, копчу сама на плите. Конечно, получается не совсем так (не хуже, по-другому), как в Паланге, но зато 100% натурально!
Приятного отдыха!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 2:49 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 7.7.2010, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Алена Высоцкая, Алёна, пока тебя нет, в минске открылось кафе "Васильки"..так вот, знатоки и постоянные "ходоки" в Вильнюс в один голос утверждают, что кухня там точь в точь, как в Литве...ну и цены божески..Там и циппелины, и колбаса картофельная... :rolleyes:

Кстати, про цены это в точку... Порция отменнейших драников там около 7 тысяч... Советую сходить!!! Место очень приятное:))) Пока заведение новое, кухня не испортилась:)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 11:01 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Крем-брюле....Самое вкусное блюдо.  Может со временем я поменяю свои предпочтения, но пока так! :rolleyes:

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 2:57 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 6:08 pm
Сообщения: 56
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 9.12.2010, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Крем-брюле....Самое вкусное блюдо.  Может со временем я поменяю свои предпочтения, но пока так! :rolleyes:

Я сладости тоже очень люблю,но моё любимое блюдо-это банальное пюре с жареными грибами!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 8:04 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
а я больше всего люблю домашние котлеты (куриные, рыбные, по-киевски) с картофельным пюре и свежим огурцом, пасту алла карбонара и грибной суп с перловкой.
И без шоколадок жить не могу, но и есть тоже нельзя их))) как я страдаю :rolleyes: !


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:51 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
После поездки на Кулинарный кубок мира я просто в восторге от фуагра! На выставке была дегустация. Паштеты из фуагра с самыми разными начинками -это пока самое вкусное, что я вспоминаю :) Я не могла отойти от стенда с этими баночками. Просто невообразимый нежный аромат с долгим послевкусием... МММ :)
Кстати, в Лакрете Дор есть шикарный десерт из фуагра. Оооочень вкусный! Рекомендую!

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron