Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 4:22 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 6:12 pm
Сообщения: 66
салат "Сельдь под шубой", главное, чтобы селедка была из бочки и никаких "Морячков" и Матиесов"

_________________
Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 4:31 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 15.5.2010, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Однодневная сметана из 10% сливок.
Ем каждый день.

Зачем?

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 4:38 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
]
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 19.5.2010, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем?

В каком смысле?
Тема называется-самое вкусное блюдо.Мне вкусно!!! :)

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 4:45 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 19.5.2010, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
]
В каком смысле?
Тема называется-самое вкусное блюдо.Мне вкусно!!! :)

ну, может, вы употребляете сметану с какой-то целью) а так, всё ясно) извините.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 4:58 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 19.5.2010, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
ну, может, вы употребляете сметану с какой-то целью) а так, всё ясно) извините.

А...Вы в смысле полезности? Ну не без этого. После того как по рекомендации врача пришлось ограничить себя некоторое время в жирных продуктах,
начались проблемы с кожей, от недостатка жира в организме стала шелушиться кожа на лице, трескаться кожа на пальцах рук, пятки на ногах и разные другие неприятности.
Сейчас я ем все продукты, которые относятся к категории полезные продукты в умеренном количестве. А сметану я делаю сама из 10% сливок, она в отличии от магазинной сладкая.
На увеличение веса это не сказалось никак, зато с кожей проблем больше нет

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 7:47 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 19.5.2010, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
А...Вы в смысле полезности? Ну не без этого. После того как по рекомендации врача пришлось ограничить себя некоторое время в жирных продуктах,
начались проблемы с кожей, от недостатка жира в организме стала шелушиться кожа на лице, трескаться кожа на пальцах рук, пятки на ногах и разные другие неприятности.
Сейчас я ем все продукты, которые относятся к категории полезные продукты в умеренном количестве. А сметану я делаю сама из 10% сливок, она в отличии от магазинной сладкая.
На увеличение веса это не сказалось никак, зато с кожей проблем больше нет

Обожаю самодельную сметанку! Кстати, ее полезно использовать как внутрь, так и снаружи! Если свежей сметаной намазать лицо и через пол-часика смыть тепленькой водичкой, кожа нежная и бархатистая, а главное, все натурально и никаких Ешек, как в кремах... Я вообще сметанный фанат! Причем органически не перевариваю остальные молочные продукты... Пишу и ем салатик из помидоров со сметанкой :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 2:43 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 19.5.2010, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Обожаю самодельную сметанку! Кстати, ее полезно использовать как внутрь, так и снаружи! Если свежей сметаной намазать лицо и через пол-часика смыть тепленькой водичкой, кожа нежная и бархатистая, а главное, все натурально и никаких Ешек, как в кремах... Я вообще сметанный фанат! Причем органически не перевариваю остальные молочные продукты... Пишу и ем салатик из помидоров со сметанкой :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Мне сметанка помогла только тогда, когда обгорело лицо))) а если использовать её как маску, то кожа на лбу становится более жирной=( зато всё остальное лицо нежное и бархатистое) Сметану я люблю "Савушкин продукт" больше=) но думаю попробовать приготовить однодневную сметану по рецепту SeTaa. Как приготовлю - отпишусь)))

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 6:10 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 19.5.2010, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Обожаю самодельную сметанку! Кстати, ее полезно использовать как внутрь, так и снаружи! Если свежей сметаной намазать лицо и через пол-часика смыть тепленькой водичкой, кожа нежная и бархатистая, а главное, все натурально и никаких Ешек, как в кремах... Я вообще сметанный фанат! Причем органически не перевариваю остальные молочные продукты... Пишу и ем салатик из помидоров со сметанкой :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Вы правы, Николь!
Вот, что я нашла о сметане:
Сметана ещё активнее влияет на гормональные органы, кроме того, она довольно сильно согревает организм. Поэтому она рекомендована для использования в зимнее время. Кроме того, она хороша на завтрак ослабленным больным, кормящим женщинам, истощенным детям, людям с сильными нарушениями активности гормональных функций. Сметана хорошо улучшает активность женских половых гормонов у женщин и мужских половых гормонов у мужчин.

Днем сметана тоже не противопоказана, а наоборот хорошо улучшает пищеварение при добавлении её в любые обеденные блюда. Однако её желательно использовать в пищу не позже 18 вечера, а иначе в организме появится избыточный вес. Кстати сказать, недостающий вес лечится приёмом в пищу сметаны в 18-19 часов вечера, но желательно не позже. Если сметану натирать на руки и на ноги перед сном, то это в некоторых случаях может полностью вылечить как женское, так и мужское бесплодие. Если перед сном сметаной натирать лицо, то морщины на нем появляются гораздо позже, чем у тех людей, которые этого не делают.

То, что она согревает организм- это проверено на себе. Я никогда не ела продукты из холодильника, всегда все разогревала, пока не стала есть холодную сметану.
Даже, когда зимой начинало болеть горло, я все равно ела сметану из холодильника и горло переставало болеть.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 8:29 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 20.5.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Даже, когда зимой начинало болеть горло, я все равно ела сметану из холодильника и горло переставало болеть.

Может стоит ... докторскую или хотя бы кандитатскую начать писать!! :lol: А то антибиотики да аспирины!!

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 9:54 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 20.5.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
То, что она согревает организм- это проверено на себе. Я никогда не ела продукты из холодильника, всегда все разогревала, пока не стала есть холодную сметану.
Даже, когда зимой начинало болеть горло, я все равно ела сметану из холодильника и горло переставало болеть.

Я, кстати, как-то не слышала, что сметана может лечить горло! Спасибо, обязательно приму к сведению, как раз горло заболело! Вечером обязательно попробую! ;)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron