Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:31 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 17.5.2010, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
1. Получу ли я ответ на вопрос, отправленный в "Личные сообщения" Администратору ?
2. Возможно ли появление "матфильтра"?


Вы наверное это спрашиваете, после прочтения моего анекдота... Простите за такое высказывание, если что ))) :)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:54 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 17.5.2010, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
ПОпробуйте уменьшить размер до "веб крупный" . Тогда фотка будет весить в среднем 100- 150 кб. Это зделайте следующим образом: нажмите однократно на изображение, правой кнопкой мыши выберите "открыть с помощью", далее быбирайте порграмму "Microsoft Office Manager". Когда изображение откроется выберите в правом верхнем углу функцию "Изменить рисунок".Справо появятся функции. Так выбирайте "изменение размера". Дальше кликните по окошку "стандартные ширину и высоту" и размер "веб крупный". и "Ok". И обязательно сохраните. Фотка не искажается, а загружается в нет (на любой сайт) значительно быстрее. Я всегда так и делаю )))

Спасибо за совет!! Но... ,наверное, или вы не внимательно прочитали или не поняли вопроса!
Вы советуете уменьшать фото с помощью "Microsoft Office Manager", я же это делаю с помощью ACDSee. Поверьте на слово, а ещё лучше сами попробуйте ACDSee. Очень много функций и возможностей и в "офис" вы уже не вернетесь.
Вы еще ...короче, недавно вы здесь :D ( ничего не говорите про дедовщину!) ... поэтому возьмите и разделите разрешённые тогда 500 кБ на предлагаемые вами 100-150 кБ! Солько фотографий вы смогли бы загрузить?

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 1:13 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 17.5.2010, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за совет!! Но... ,наверное, или вы не внимательно прочитали или не поняли вопроса!
Вы советуете уменьшать фото с помощью "Microsoft Office Manager", я же это делаю с помощью ACDSee. Поверьте на слово, а ещё лучше сами попробуйте ACDSee. Очень много функций и возможностей и в "офис" вы уже не вернетесь.
Вы еще ...короче, недавно вы здесь :D ( ничего не говорите про дедовщину!) ... поэтому возьмите и разделите разрешённые тогда 500 кБ на предлагаемые вами 100-150 кБ! Солько фотографий вы смогли бы загрузить?

вы знаете, я после толго, как написала это сообщение, поняла, что оно уже не актуально за сроуом давности вопроса! ))))
а про ACDSee, у меня есть, но чего-то глючит. Поэтому к нему не обращаюсь. )))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 1:48 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Глубокоуважаемый Администратор!
Могу ли я получить ответы на вопросы:
1. Получу ли я ответ на вопрос, отправленный в "Личные сообщения" Администратору ?
2. Возможно ли появление "матфильтра"?
3. Существуют ли и где можно ознакомиться с правилами форума "Оеде"?
4. Будет ли Администратор извещать форумчан о изменениях правил (если они существуют) пользования форума "Оеде"?

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 2:57 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
А я хочу добавить свои вопросы:
Появились новшества на форуме, где про все это можно прочесть?
Если я что-то пропустила, то подскажите, пожалуйста.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 4:39 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 17.5.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Глубокоуважаемый Администратор!
Могу ли я получить ответы на вопросы:
3. Существуют ли и где можно ознакомиться с правилами форума "Оеде"?

вот тоже ооочень интересует...прямо, чтобы они "висели" на видном месте! (а не только при регистрации ;) )


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 8:40 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Плохо работает страничка "Активные сегодня"...расскажите как и когда она обновляется? и какие странички также плохо работают?

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 4:27 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 25.5.2010, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Плохо работает страничка "Активные сегодня"...расскажите как и когда она обновляется? и какие странички также плохо работают?

в каком смысле плохо работает?
Если Вы имеете ввиду сообщение которое выскакивает типа- "ошибка и т.д.", то это значит, что никто на форум из пользователей не заходил и не оставлял свои сообщения,
то же происходит ,когда Вы нажимаете "Новые сообщения", а после Вас никто ничего не писал.
Если Вы имеете ввиду что-нибудь другое, то укажите, что конкретно.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 9:36 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 25.5.2010, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
в каком смысле плохо работает?
Если Вы имеете ввиду сообщение которое выскакивает типа- "ошибка и т.д.", то это значит, что никто на форум из пользователей не заходил и не оставлял свои сообщения,
то же происходит ,когда Вы нажимаете "Новые сообщения", а после Вас никто ничего не писал.
Если Вы имеете ввиду что-нибудь другое, то укажите, что конкретно.

да, я имею ввиду другое. Просто интересно, когда обновляется http://forum.oede.by/index.php?act=Stats. Иногда интересно посмотреть сколько я написала за день. А там неверная информация, вернее не всегда правильная.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 12:39 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
а мне интересно, почему не обновляются фотографии и аваторка??? Вчера загрузила новую, а она не отображается?! :mellow:

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron