Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 4:32 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 11.5.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Блюда-афродизиаки
Креветочные шарики. Нарежьте креветки помельче, перетолките в ступке с головками чеснока, добавьте кориандр, черный перец и соль по вкусу. Снова перетолките до кашицеобразного состояния. Соорудите небольшие шарики, пропитайте их маслом и прожарьте. Их можно готовить заранее и поджарить при необходимости.

Жареные в соусе ростки бамбука. 2 ростка бамбука, пучок петрушки, 1/4 чашки соевого соуса, 2 ст. л. мирин, 1 ст. л. водки), 1 ст. л. масла для жарки. Сначала высушите и нарежьте бамбук, затем нарубите петрушку или киноме (можно вместе), смешайте с соевым соусом, мирин, саке. Нагрейте масло и пожарьте в нем бамбук, добавьте смеси сои и киноме и жарьте еще немного. Подавать в небольших чашечках, украшенных нарезанным киноме.

Чудо-авокадо. Неплохи авокадо с их острым вкусом (к тому же они содержат немало витамина Е, полезного для секса и вашей фертильности). Порежьте их кусочками, полейте острым итальянским соусом или перемешайте с сыром моззарелла и кусочками помидоров.

Maria, вы ,наверное, копируете и сами не читаете?

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 12:57 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 11.5.2010, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Maria, вы ,наверное, копируете и сами не читаете?

Читаю, не волнуйтесь, просто нашла информацию о том, что мне интересно и делюсь. http://www.oede.by/item/298/ - вот ещё - почитайте.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 2:00 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
http://www.oede.by/item/305/ - вот еще нашла) тут более развернуто =)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 2:44 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Судя по теме, у кого- то серьезные проблемы.
А статья интересная, прочитав убеждаюсь еще раз - никакой химии и добавок, только натуральные продукты,
а самое главное, чтобы рядом был человек к которому испытываешь истинные чувства, иначе никакой шоколад вприкуску с виноградными улитками не поможет!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 2:48 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 6:12 pm
Сообщения: 66
Любите друг друга и никакие заморские блюда-афродизиаки не нужны.
Цитата:
• Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

_________________
Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 2:51 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 11.5.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Блюда-афродизиаки
Креветочные шарики. Нарежьте креветки помельче, перетолките в ступке с головками чеснока, добавьте кориандр, черный перец и соль по вкусу. Снова перетолките до кашицеобразного состояния. Соорудите небольшие шарики, пропитайте их маслом и прожарьте. Их можно готовить заранее и поджарить при необходимости.

Жареные в соусе ростки бамбука. 2 ростка бамбука, пучок петрушки, 1/4 чашки соевого соуса, 2 ст. л. мирин, 1 ст. л. водки), 1 ст. л. масла для жарки. Сначала высушите и нарежьте бамбук, затем нарубите петрушку или киноме (можно вместе), смешайте с соевым соусом, мирин, саке. Нагрейте масло и пожарьте в нем бамбук, добавьте смеси сои и киноме и жарьте еще немного. Подавать в небольших чашечках, украшенных нарезанным киноме.

Чудо-авокадо. Неплохи авокадо с их острым вкусом (к тому же они содержат немало витамина Е, полезного для секса и вашей фертильности). Порежьте их кусочками, полейте острым итальянским соусом или перемешайте с сыром моззарелла и кусочками помидоров.

Может, я, конечно, не гурман, но, честно говоря, слабо представляю себе что в наших белорусских реалиях кто-то на ужин будет готовить ростки бамбука, жаренные в соусе...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 9:46 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 14.5.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Может, я, конечно, не гурман, но, честно говоря, слабо представляю себе что в наших белорусских реалиях кто-то на ужин будет готовить ростки бамбука, жаренные в соусе...

а почему бы не попробовать? главное ингредиенты найти)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 9:54 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 15.5.2010, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
а почему бы не попробовать? главное ингредиенты найти)

Вот то-то и оно. Во-первых, вообще не могу себе представить, где это все великолепие можно приобрести. Ну а во-вторых, боюсь вообразить глаза :o :o :huh: :blink: :blink: :blink: моего молодого человека, если я такое преподнесу ему на ужин...


Последний раз редактировалось nicol Сб май 15, 2010 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 11:27 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 15.5.2010, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вот то-то и оно. Во-первых, вообще не могу себе представить, где это все великолепие можно приобрести. Ну а во-вторых, боюсь вообразить глаза :o :o :huh: :blink: :blink: :blink: моего молодого человека, если я такое преподнесу ему на ужин...

если постараться, то найти можно) разнообразие в жизни =)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 2:39 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 6:12 pm
Сообщения: 66
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 15.5.2010, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вот то-то и оно. Во-первых, вообще не могу себе представить, где это все великолепие можно приобрести. Ну а во-вторых, боюсь вообразить глаза :o :o :huh: :blink: :blink: :blink: моего молодого человека, если я такое преподнесу ему на ужин...


Если любое блюдо приготовить с любовью, то вполне можно обойтись без заморских рецептов.
а то как-бы заморский продукт да на наш организм не произвел обратный эффект. ;)

_________________
Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron