Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 3:03 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Рецепт салата для кожи лица: 2 ст.л. овсяных хлопьев залить 6-ю ст. л. холодной кипяченой воды. Через час добавить 3 ст.л. холодного кипяченого молока, 1 ст.л. сахара. Натереть на крупной терке яблоко и выдавить сок 1го лимона.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 8:33 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 11.5.2010, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Рецепт салата для кожи лица: 2 ст.л. овсяных хлопьев залить 6-ю ст. л. холодной кипяченой воды. Через час добавить 3 ст.л. холодного кипяченого молока, 1 ст.л. сахара. Натереть на крупной терке яблоко и выдавить сок 1го лимона.

Если я не ошибаюсь, он называется салат красоты. Фишка в том, что кушать его нужно каждое утро на протяжении нескольких недель - тогда, как говорится, эффект налицо!!! :rolleyes: Вот только сахар в рецепте лучше заменить медом, и, кстати, яблоко можно заменить на другие фрукты или ягоды. Я, например, раньше клала киви или клубнику - тоже получалось весьма неплохо!!! ;)


Последний раз редактировалось nicol Ср май 12, 2010 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 12:59 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 16.3.2009, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Каши - это очень хорошо. Но вот сегодня узнала, что мои любимые кашки- минутки с различными вкусами - не очень то полезны:( А как сделать настоящие каши более вкусными?

Готовьте их с маслом сливочным, орехами и сухофруктами. Но гречку я люблю просто с маслом ( и обязательно класть в нее сахар). Манную крупу - с изюмом. Можно и свежие ягоды класть. А вообще все зависит от вкуса!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 1:07 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Felicita писал(а):
Цитата(Felicita @ 24.2.2010, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Может и не в эту тему, но мой проверенный рецептик...
Чувственные и красивые губки - залог того, что на Вас обязательно обратят внимание!) Но зачастую, особенно зимой, кожа губ начинает лупиться, слазить и еще разные сюрпризы подбрасывать.... Поэтому, так же как и кожа лица, которая нуждается в еженедельном тщательном пилинге, вот и губкам нужно помочь "сбросить" огрубевшие клеточки... Собственно рецептик :Каждую неделю: при приеме ванны, нанести на губы обыкновенный скраб для лица, хорошо помассажировать и смыть...И вот ключевой момент: после такой чистки на губы нужно нанести обыкновенное сливочное масло, намазать и постараться не смывать минут 15... Эффект обалденный.... Попробуйте!!!

ПРо скрабик для лица...мне помогает в этом случае обычный мёд. А масло я использую оливковое. Кстати и для лица , и для рук тоже!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 2:05 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 12.5.2010, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
ПРо скрабик для лица...мне помогает в этом случае обычный мёд. А масло я использую оливковое. Кстати и для лица , и для рук тоже!

Согласна! При своей крайне сухой и чувствительной коже я пару раз в неделю просто намазываю кожу на ночь оливковым маслом с раздавленной туда аевиткой. (Я даже по-моему уже об этом писала) Эффект меня оооооочень радует!!!! ;)


Последний раз редактировалось nicol Ср май 12, 2010 2:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 2:53 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 12.5.2010, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если я не ошибаюсь, он называется салат красоты. Фишка в том, что кушать его нужно каждое утро на протяжении нескольких недель - тогда, как говорится, эффект налицо!!! :rolleyes: Вот только сахар в рецепте лучше заменить медом, и, кстати, яблоко можно заменить на другие фрукты или ягоды. Я, например, раньше клала киви или клубнику - тоже получалось весьма неплохо!!! ;)

да, это салат красоты, походу французский. мне очень помог. есть ещё американский салат красоты, там кстати мед вместо сахара и грецкие орехи. кто-нибудь пробовал?

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 11:34 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 7:53 pm
Сообщения: 8
В общем у меня чистая кожа, но как только съем что-то не то, высыпают прищики. Шоколад тоже в этом списке. На ночь вредно есть соленые продукты! Это и для печени вредно, а утром мешки под глазами ого-го.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 3:31 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:24 pm
Сообщения: 3
Мед - это просто кладезь.К сожалению, я его не люблю. А вот для красоты использую часто! У меня сухая кожа, мед со сметаной, разогреть в микроволновке, намазать на кожу лица и шей минут на 10. Кожа просто бархат! К стати, у меня с мешками под глазами та же история. Помогает долька картофеля, ее на 2 минуты положить на глаза, или старый метод - крепкая заварка черного чая!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 3:57 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
А вот мне мед на лицо нельзя, кожа чувствительная и сразу щипать начинает и пятна красные, а вот ложечку чайную внутрь, лучше всего на ночь - лучшее снотворное!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 10:34 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:24 pm
Сообщения: 3
Жаль, что так. У меня то очень чувствительная, но на мед нормально реагирует. Жаль, внутрь я не могу даже ложечку меда))) а вам советую тогда просто разогретую сметанку на лицу, увлажняет хорошо!!! а как вы свою кожу гиперчувствительную увлажняете?


Последний раз редактировалось mirra Вт янв 04, 2011 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron