Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 1:00 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 12:31 am
Сообщения: 1
Большое спасибо за ссылки к фотографиям! Скачала картинки себе-распечатаю и обязательно развешу их по видным местам! Очень хотелось бы побольше положительных фото с хорошими словами - не могли бы Вы разместить остальную часть всех положительных кадров? Заранее огромное спасибо!!!!!!!! :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 4:01 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
diana_diamond писал(а):
Цитата(diana_diamond @ 24.3.2010, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо за ссылки к фотографиям! Скачала картинки себе-распечатаю и обязательно развешу их по видным местам! Очень хотелось бы побольше положительных фото с хорошими словами - не могли бы Вы разместить остальную часть всех положительных кадров? Заранее огромное спасибо!!!!!!!! :)


Остальную часть фотографий см. на моем блоге http://foto.rambler.ru/users/setaa57d/2/
Я сделала коллаж из несольких самых любимых фотографий и поставила себе на работе. Получилась фотография 10*15 состоящая из 4 маленьких фотографий- очень красиво.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Ср мар 24, 2010 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 8:41 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
CooK писал(а):
Цитата(CooK @ 27.2.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно согласна! У этой воды даже вкус другой! я свою замораживаю в пятилитровой бутыли и разговариваю с ней когда заливаю, еогда закрываю бутылку. Еще мне мой массажист посоветовал наклеить бумажку на бутыль с хорошими словами! :)

А вы не думаете, что все это - своеобразный эффект плацебо? Т.е. сущность воды не меняется, но зато меняется ваше к ней отношение путем самовнушения?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 8:30 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 25.3.2010, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не думаете, что все это - своеобразный эффект плацебо? Т.е. сущность воды не меняется, но зато меняется ваше к ней отношение путем самовнушения?

Прежде чем делать какие-то выводы я черпаю информацию из разных источников.
И именно этот фильм "Вода" подытожил все мои знания и весь мой жизненный опыт. Аесли добавить еще к этому силу самовнушения,
и учесть, что человек способен сам себя запрограммировать на позитив или негатив- это уже у кого как получается, то эффект может получится очень сильный.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 6:56 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 25.3.2010, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Прежде чем делать какие-то выводы я черпаю информацию из разных источников.
И именно этот фильм "Вода" подытожил все мои знания и весь мой жизненный опыт. Аесли добавить еще к этому силу самовнушения,
и учесть, что человек способен сам себя запрограммировать на позитив или негатив- это уже у кого как получается, то эффект может получится очень сильный.

А какие положительные сдвиги заметили лично вы, когда стали так относится к воде?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 10:21 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 26.3.2010, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
А какие положительные сдвиги заметили лично вы, когда стали так относится к воде?

Закон природы-когда ты сам настроен на позитив, то и все, что тебя окружает кажется тебе позитивным.
Я просто влюбилось во все эти картинки- несколько из них висит у меня на кухне и одна из них "Спасибо"- и у нас уже вошло в привычку садясь за стол желать друг другу:"Приятного аппетита!", раньше мы этого не делали.
После просмотра фильма "Секрет" , я выбрала самые лучшие семейные фотографии, где мы веселые, улыбаемся- распечатала, купила рамочки и развесила по всей квартире.
теперь, когда мой муж злится или у него просто плохое настроение , я показываю ему его фотографию, где он улыбается и говорю: " а я хочу , чтобы ты всегда был такой!"- мне лично помагает.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 12:03 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:19 pm
Сообщения: 37
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 25.3.2010, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не думаете, что все это - своеобразный эффект плацебо? Т.е. сущность воды не меняется, но зато меняется ваше к ней отношение путем самовнушения?

Вполне возможно....но факт остается фактом меняем ли мы что-то либо что-то меняется в нас. в любом случае это имеет положительное воздействие. По себе могу сказать, легче стала желудочно-кишечному тракту, а также улучшилось состояние кожи


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 7:03 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
CooK писал(а):
Цитата(CooK @ 27.3.2010, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вполне возможно....но факт остается фактом меняем ли мы что-то либо что-то меняется в нас. в любом случае это имеет положительное воздействие. По себе могу сказать, легче стала желудочно-кишечному тракту, а также улучшилось состояние кожи

И это только от воды, или вы делаете что-нибудь еще?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 5:32 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:19 pm
Сообщения: 37
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 29.3.2010, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
И это только от воды, или вы делаете что-нибудь еще?

Честно говоря, практически ничего дополнительного! :) Просто когда-кто ходила к отличному специалсту-массажисту и именно он мне порекмендовал! В первую очередь для ЖКТ и кожи! Так и получается :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 5:51 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 29.3.2010, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
И это только от воды, или вы делаете что-нибудь еще?

Если Вы смотрели фильм "секрет", то есть в жизни такие составляющие:
Пожелать- поверить -принять.
Т.Е. нужно чего-то очень сильно захотеть, поверить в то что это сбудется и принять как свершившийся факт.(Проанализируйте свою жизнь и Вы поймете , что даже у Вас это когда-нибудь, но случалось) :)

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron