Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 11:12 am 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 5:40 pm
Сообщения: 4
Дядька работал))) Готовил к открытию две новые точки СВ. Касательно недочетов в нашей работе, Вы можете всегда позвонить в рабочее время (с10 до 22) на номер нашего колл-центра (3210000) или оставить отзыв на сайте. В случае с Вашим конкретным заказом, не могли бы Вы указать дату и адрес доставки или свой телефон. Можно не здесь, а перечисленными выше способами. Все подобные ситуации наши сотрудники обязаны урегулировать в течении 24 часов с момента обращения.

С уважением,
администрация СВ.
sushivesla.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 2:57 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Ух ты...оперативность...
Сама я никогда ничего не заказывала ввиду недолюбливания суши вообще:)... Но хочется заметить, что моим друзьям пока все нравилось, может потому, что вы находитесь недалеко от нас и нам проще выйти и все купить самим...
Но хотелось бы сказать, что мои сверстники любят ваш продукт потому , что вкус еще не притязательный, а вот от гурманов я зачастую слышала, что что-то вы портитесь...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 8:44 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 8:30 am
Сообщения: 2
Я хочу высказать благодарность Дядьке))), который организовал такую чудную сеть суши-баров, хочу заметить, очень полезных))) Я, например, хотела удивить друзей на праздник, но готовить было ну очень уж лень. Признаюсь честно, что выбор пал на Суши весла только из-за яркой и стильной менюшки(я как сорока))! Все остались довольны, особенно я, ведь грязной посуды мыть не пришлось...спс Вам! :D


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 12:17 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 12:09 pm
Сообщения: 1
StripL, сеть-то действительно чудесная. Но из последних трех заказов - а их было уже очень много - два ни к черту. А один великолепный! Мне бы расписание поваров Суши весел, а то вот сейчас - и заказать бы, и стремно, что опять привезут сушеные суши. Очень жаль, что ситуация кпортится. Сама держу восточный сайт, знаю, что под маркой суши временами толкают черт знает что, но за Суши весла искренне болею - одно из лучших заведений. Эх...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 6:44 pm 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 3:12 pm
Сообщения: 12
Откуда: Минск
Суши не заказывали а вот шашлычок и не один раз.Честно сказать привозили быстро и само мясо просто супер по вкусу.Надо попробовать заказать суши может и нечего,а если фигня то и не стоит этого больше делать.Ну а если вкусненько то не вопрос,я вообще и мяском сырым и рыбкой не брезгую. :rolleyes:


Последний раз редактировалось lys2008 Сб апр 03, 2010 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 7:31 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Lys2008 писал(а):
Цитата(Lys2008 @ 3.4.2010, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Суши не заказывали а вот шашлычок и не один раз.Честно сказать привозили быстро и само мясо просто супер по вкусу.Надо попробовать заказать суши может и нечего,а если фигня то и не стоит этого больше делать.Ну а если вкусненько то не вопрос,я вообще и мяском сырым и рыбкой не брезгую. :rolleyes:

А как насчет гельминтов и раличных паразитов, которые находятся в сыром мясе и рыбе и обнаружить их можно только под микроскопом,
зато они очень хорошо плодятся и размножаются в человеческом организме.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 8:50 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 3:12 pm
Сообщения: 12
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 4.4.2010, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
А как насчет гельминтов и раличных паразитов, которые находятся в сыром мясе и рыбе и обнаружить их можно только под микроскопом,
зато они очень хорошо плодятся и размножаются в человеческом организме.

А если запить водочкой после употребления то ни какие гельминтовы и раличные паразиты не страшны! Шутка. Не каждый день же ешь.Да и сам понимаешь, что лучше прожарить мясо, но бывает хочется особенно на природе чего нибудь скушать свеженького. :D


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 5:19 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Lys2008 писал(а):
Цитата(Lys2008 @ 6.4.2010, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
А если запить водочкой после употребления то ни какие гельминтовы и раличные паразиты не страшны! Шутка. Не каждый день же ешь.Да и сам понимаешь, что лучше прожарить мясо, но бывает хочется особенно на природе чего нибудь скушать свеженького. :D

А насчет спиртного, Вы абсолютно правы. Я смотрела передачу "Паразиты внутри нас", так там рассказывали,
что от употребления спиртного все живущие внутри человека паразиты, а они практически все сосальщики, пьянеют и теряют способность присасываться.
Но для того чтобы этих гадов вывести из организма после спиртного через пол-часа нужно выпить слабительное. Вот Так

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 7:19 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 6:57 am
Сообщения: 1
Люблю поесть! На Вашем портале не стыдно в этом признаться! ;) У Вас тут бурные беседы с большими интервалами! ;) Хочется даже поучаствовать! Суши Весла - задумка хорошая! А о вреде сырых продуктов лучше не знать, либо питаться только овощами и фруктами, которые, кстати, обрабатывают пестицидами ;) СУШИ ЕЛ, ЕМ И БУДУ ЕСТЬ!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 8:35 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Soks писал(а):
Цитата(Soks @ 17.4.2010, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Люблю поесть! На Вашем портале не стыдно в этом признаться! ;) У Вас тут бурные беседы с большими интервалами! ;) Хочется даже поучаствовать! Суши Весла - задумка хорошая! А о вреде сырых продуктов лучше не знать, либо питаться только овощами и фруктами, которые, кстати, обрабатывают пестицидами ;) СУШИ ЕЛ, ЕМ И БУДУ ЕСТЬ!

Всё лучше в меру)а кушать и я люблю=))) знать о вреде суши тоже необходимо=) и кстати, я не знаю, что в этом мире осталось необработанным и полезным действительно...печально(.. а про суши, я их люблю, но ем редко и в основном заказываю.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron