Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 1:21 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 8:52 pm
Сообщения: 5
А я считаю,что Суши Весла-это единственная компания,которая делает фаст суши с доставкой на отлично,знают свое дело,четко и граммотно работают,очень удобно на каком нибудь корпоротиве заказать суши и быть на 100 % уверенной,что с качеством будет все ок,надо просто четко ставить границы,как можно сравнивать ресторан высокого класса и экспресс еду?????????????


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 11:17 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
karamelka писал(а):
Цитата(karamelka @ 27.12.2009, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
А я считаю,что Суши Весла-это единственная компания,которая делает фаст суши с доставкой на отлично,знают свое дело,четко и граммотно работают,очень удобно на каком нибудь корпоротиве заказать суши и быть на 100 % уверенной,что с качеством будет все ок,надо просто четко ставить границы,как можно сравнивать ресторан высокого класса и экспресс еду?????????????

но ведь руководство этого заведения похоже заявляют на свое равенство с подобными ресторанами


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 3:32 pm 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 5:40 pm
Сообщения: 4
Дорогие участники форума!)

Честно говоря, не ожидал столь оживленной дискуссии по поводу нашей компании. Основное желание написать в эту ветку было вызвано ее названием. Я думаю Вы все меня поймете. Если бы данное название включало имя Вашего ребенка или любимого человека, не думаю, чтобы кто-то прошел бы мимо. А мы относимся к нашему проекту как к ребенку, притом любимому). Если надо строго, но всегда с любовью.

Касательно наших стандартов. Самый главный - блюдо, которое Вам отдают должно полностью соответствовать тому изображению, которое Вы видите на наших точках. В противном случае - смело возвращайте назад. Все остальные параметры... Тут как в парфюмерии. Вы можете описать аромат, но к сожалению никто его не почувствует. Так и в нашем случае. Я могу рассказать про стандарты, которые мы применяем, но.......... Главное, чтобы Вам было вкусно, а вот если Вам привезли наши суши, а Вы чувствуете, что рис не такой как всегда - смотрим вышеизложенную модель поведения)

Намеки на рекламу?) Вы знаете, мы довольно много тратим на рекламу по ТВ и распространение наших меню. Мы фастфуд и придерживаемся определенных стандартов, принятых в нашем бизнесе. Главный - количество охватываемой потенциальной аудитории... Как вы понимаете, вряд ли данный форум соперничает в этом вопросе с телевиденьем). А вот поговорить - мы всегда ЗА!)

Ну и касательно наших претензий на определенный уровень качества. Это исключительно мое субъективное мнение. Но я действительно считаю, что по качеству мы, как минимум, не уступаем лучшим ресторанам (повторюсь - к кухне пяти из них отношусь с глубоким уважением). Единственное - мы не готовим очень многие виды суши в силу того, что подавать их можно только в ресторане. Они к Вам в эстетичном виде просто не доедут). Но... мы часто это рассказываем, но это правда - мы единственное заведение в городе, которое уже три года подряд (с самого момента открытия) обслуживает День рождения императора, которое ежегодно празднуется в Посольстве Японии в нашей стране. Японцы пытались работать со многими ресторанами...

С уважением,
администрация СВ.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 7:07 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:08 am
Сообщения: 52
Мне очень нравятся ваши суши!
Сколько раз я не заказывала, ВСЕГДА получала отличные вкусные, всегда безупречные суши. Я не перехваливаю, так и есть.
Мне очень нравится, что ваши курьеры всегда улыбчивые и внимательные, а еще очень нравится, что вместо заявленных 30-40 минут, доставщики приезжают минут на 10 раньше. Ведь заказываешь суши обычно голодный и каждая лишняя минута ожидания - напряг. А тут наоборот, тебя даже радуют столь быстро доставкой.
Не слушайте никого, вы молодцы!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 9:07 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 10:00 am
Сообщения: 56
Marika писал(а):
Цитата(Marika @ 29.12.2009, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мне очень нравятся ваши суши!
Сколько раз я не заказывала, ВСЕГДА получала отличные вкусные, всегда безупречные суши. Я не перехваливаю, так и есть.
Мне очень нравится, что ваши курьеры всегда улыбчивые и внимательные, а еще очень нравится, что вместо заявленных 30-40 минут, доставщики приезжают минут на 10 раньше. Ведь заказываешь суши обычно голодный и каждая лишняя минута ожидания - напряг. А тут наоборот, тебя даже радуют столь быстро доставкой.
Не слушайте никого, вы молодцы!

Поверю Вам
только вот меня всегда смущает момент угнетающиего ожидаения и необходимость заказывать что-либо пока ждешььььь


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 2:33 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 2:30 pm
Сообщения: 1
arisha писал(а):
Цитата(arisha @ 22.11.2009, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
у них есть доставка?



Доставка есть и работает отлично! На сайте возможно сделать выбор и просмотреть заказ.
Качество всегда на высоте. Мы пользуемся услугами уже в течение 4 лет - всегда супер!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:28 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
karamelka писал(а):
Цитата(karamelka @ 27.12.2009, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
А я считаю,что Суши Весла-это единственная компания,которая делает фаст суши с доставкой на отлично,знают свое дело,четко и граммотно работают,очень удобно на каком нибудь корпоротиве заказать суши и быть на 100 % уверенной,что с качеством будет все ок,надо просто четко ставить границы,как можно сравнивать ресторан высокого класса и экспресс еду?????????????

последнее время пришлось "подсесть" на Суши весла, потому что катастрофически некогда готовить. Я в целом довольна. Хотя маленькие нюансы конечно есть - мне например не нравится, что они кладут в заказ "хвостики" от длинных роллов, не очень нравится, что порой рис бывает с какими то вкраплениями васаби, как будто им был обмазан стол и васаби в рис попал случайно (я пока так и не поняла - может это уних рецепт такой).
А с большего ребята работают хорошо. Готовят быстро, всегда суши свежие, к продуктам особых претензий нет. Для фаст- фуда вполне достойно.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 1:14 pm 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:35 pm
Сообщения: 24
а я решил отказаться от суши-весла! Последний раз с притыцого привезли совсем бяку! Во-первых был привус плесени :( Во-вторых рис на Филадельфи был кк высохший...такое ощущение что они долго простояли! Ах, да, и доставщик: кака всегда не оказалось сдачи, а учитывая что недели 2 до этого был аналогичный заказ так еще и обманул на 5 тыс, в итоге переплата 10 000.А чека у него как ни странно не было.......Раньше очень любил это заведение!!! Теперь предпочитаю готовить суши сам :( А жаль! ребята исправляйтесь! или рассказывайте куда жаловаться чтоб действенно было!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 11:23 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
shef_povar писал(а):
Цитата(shef_povar @ 18.1.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
а я решил отказаться от суши-весла! Последний раз с притыцого привезли совсем бяку! Во-первых был привус плесени :( Во-вторых рис на Филадельфи был кк высохший...такое ощущение что они долго простояли! Ах, да, и доставщик: кака всегда не оказалось сдачи, а учитывая что недели 2 до этого был аналогичный заказ так еще и обманул на 5 тыс, в итоге переплата 10 000.А чека у него как ни странно не было.......Раньше очень любил это заведение!!! Теперь предпочитаю готовить суши сам :( А жаль! ребята исправляйтесь! или рассказывайте куда жаловаться чтоб действенно было!

ого какие гады! А тут же сидел дядька с этих суши весла и говорил - если у кого какие проблемы, обращайтесь. Может пожаловаться ему?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 12:38 pm 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:35 pm
Сообщения: 24
ну думаю если видел темку - прочитает! :)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron