Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 12:38 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:58 am
Сообщения: 51
Ребята, помогите советом...мне нужен ооогромный торт!!! где его заказать не знаю...страшновато))))) вдруг что-то не качественным окажется: яица например могут быть не помытыми или кожура в тесте((((
как быть????? :lol:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 12:59 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
soraya писал(а):
Цитата(soraya @ 2.11.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята, помогите советом...мне нужен ооогромный торт!!! где его заказать не знаю...страшновато))))) вдруг что-то не качественным окажется: яица например могут быть не помытыми или кожура в тесте((((
как быть????? :lol:

тут на форуме есть raechka, вот она торты на заказ делает всякие-разные.
правда, никогда сама у нее ничего не заказывала, поэтому по качеству-вкусу ничего сказать не могу, но картинки у нее в жж вполне "вкусные" :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 1:11 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 2.11.2009, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
тут на форуме есть raechka, вот она торты на заказ делает всякие-разные.
правда, никогда сама у нее ничего не заказывала, поэтому по качеству-вкусу ничего сказать не могу, но картинки у нее в жж вполне "вкусные" :)

Алеся, спасибо за рекламу! :wub: Торты можно посмотреть здесь, а всё остальное там написано...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 1:17 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 2.11.2009, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Алеся, спасибо за рекламу! :wub: Торты можно посмотреть здесь, а всё остальное там написано...


Не за что, Рая))))))
друг другу помогать нужно. а мы тем более где-то коллеги ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 6:41 am 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 6:17 am
Сообщения: 82
soraya писал(а):
Цитата(soraya @ 2.11.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята, помогите советом...мне нужен ооогромный торт!!! где его заказать не знаю...страшновато))))) вдруг что-то не качественным окажется: яица например могут быть не помытыми или кожура в тесте((((
как быть????? :lol:

не слушай никого! какая Раечка...это ваще что за тетка? есть официальные места продажи замечательных тортов...Раечка отдыхает...
например "шоколадница", там уникальные торты...таких больше нет нигде плюс санитарный контроль! ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 9:17 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
tila писал(а):
Цитата(tila @ 3.11.2009, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
не слушай никого! какая Раечка...это ваще что за тетка? есть официальные места продажи замечательных тортов...Раечка отдыхает...
например "шоколадница", там уникальные торты...таких больше нет нигде плюс санитарный контроль! ;)

Нууу... вы тоже загнули...Шоколадница....Если там один кусочек тортика на развес стоит около 5 тысяч, то что говорить про целый торт??? :blink:
Вот я все-таки за простые PRESTONовские тортики!!! Оптимальное сочетание вкуса, качества и цены!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 9:18 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:23 am
Сообщения: 55
о боже! :) Тока не подеритесь)) Сделайте лучше торт вместе)))))) Заодно перезнакомитесь))) Ну или можете драться)))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 1:13 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
tila писал(а):
Цитата(tila @ 3.11.2009, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
не слушай никого! какая Раечка...это ваще что за тетка? есть официальные места продажи замечательных тортов...Раечка отдыхает...
например "шоколадница", там уникальные торты...таких больше нет нигде плюс санитарный контроль! ;)

Я бы на вашем месте не была столь категоричной)))))) Просто шоколадница и иже с ними предлагают ограниченный набор тортов, а Раечка вылепить хоть Эйфелеву башню. Вопрос в том, что нужно заказчику. Если достаточно простого магазинного торта, тогда решение одно, а если нужен уникальный торт - это личный заказ по личному эскизу к мастеру. Всего-то делов :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 5:05 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Ну, может Раечка и отдыхает - я никому не навязываюсь. Главное - цель. Торт, в котором содержаться сплошые вкусы (вкус йогурта, а не йогурт, вкус клубники, а не клубника - смешанные с обычными растительными сливками), или торт с натуральными продуктами...Спасибо за тётку....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 8:52 am 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
Вы девочки снова подрались :) Зачем же так?
О вкусах не спорят - кому то больше нравится домашний торт, приготовленный руками обаятельной хозяйки (как мне например)
А кому то главное вкус, который может быть и не очень натуральным, но зато обалденно притяным.
Я и сам грешу короновскими тортами :)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron