Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 5:58 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
Решила поднять тему магазинов и выяснить, что же нам подходит больше всего и почему? У каких магазинов плюсов больше чем минусов и как нам это нравится?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 5:03 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:38 pm
Сообщения: 84
Я не могу не сказать о Короне.
На мой взгляд - лучший магазин в стране.
Во - первых, там практически всегда есть все, что нужно. Огромный ассортимент товаров
Во - вторых там действительно хорошая кулинария и местная хлебопекарня
В третьих - всегда есть место для парковки
В - четвертых очень удобна близость модного молла, ресторанчиков.
В пятых, удобно что он находится в центре города


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 1:06 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:07 pm
Сообщения: 48
woman_love писал(а):
Цитата(woman_love @ 18.9.2009, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я не могу не сказать о Короне.

Все что вы сказали о короне я могу с точностью отнести и к Бигсу. Может и не в центре города, но все остальные пункты копируют корону на все 100.
Прлюс бигса для меня - это гораздо больше развлекательных фишек поблизости и удобство попадания через кольцевую. С любой точки выезда из Минска максимум через 15 минут ты уже там.
Места там побольше.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 2:32 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
Мне кажется сравнивать Корону и Бигс несколько нелогично.
Они в совершенно разных местах. К тому же корона - место для покупок а бигс - место для развлечений. Да и кулинарии у них нормальной нет


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 6:25 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Бигз (гипермаркет) я вообще не люблю: нелогичное расположение товаров, ужасно дорогой хлеб собствнного производства. Для сравнения -8 злаков стоит более 10 000, такого же размера булка хлеба в Просторе, Гиппо и Короне - около 6 000. Выбор неочень хороший. Персонал неприветливый, не владеет информацией об ассортименте и расположении товаров. Вечное столпотворение и дикие очереди (чем кстати грешит и Простор). В Короне, к слову, очереди больше 3-4 человек были только 31 декабря.

Из сетевых гастрономов я вообще не признаю никаких. Голосовала за Радзивиловский из-за удовлетворительного сервиса, набора товаров и ассортимента.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 7:09 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:26 am
Сообщения: 14
Зачем говорить о Бигзе когда есть Корона.
Такого отдела японских вкусностей и выбора сыров я еще нигде не видал
а Бигз для меня - это одно из тех мест, где всегда можно найти подпорченные овощи...)))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 10:38 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
А у меня все зависит от цели покупок: если изначально еду за какими нибудь вещами, то конечно же это бигз, а уже продукты покупаю то , что есть не отходя так сказать от кассы:) А вот если мне целенаправленно нужно закупиться продуктами причем хорошими - тоэтоконечно же КОРОНА!)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 10:45 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:23 am
Сообщения: 55
А я люблю гипермаркет "Корона")) Особенно там вкусны булки)) Можно также суши иногда брать))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 5:17 pm 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
Вы конечно не знаете о том, как например продавщицы элитного сыра в Короне срезают с него совершенно залежавшиеся остатки, протирают влажной тряпкой и возвращают на прилавок, продавая за 80000-100000 кило

А например выбор фруктов там - это отдельная тема. Свалявшиеся, енвзрачные, одинокие зеленые и Очень Дорого стоящие.
Мне корона перестала нравится.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 6:11 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:38 pm
Сообщения: 84
Hitachi писал(а):
Цитата(Hitachi @ 29.9.2009, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вы конечно не знаете о том, как например продавщицы элитного сыра в Короне срезают с него совершенно залежавшиеся остатки, протирают влажной тряпкой и возвращают на прилавок, продавая за 80000-100000 кило

А например выбор фруктов там - это отдельная тема. Свалявшиеся, енвзрачные, одинокие зеленые и Очень Дорого стоящие.
Мне корона перестала нравится.

согласна что Корона тем хуже чем больше в ней поток посетителей. Но она все равно лучшая


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron