Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 11:11 pm 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 9:08 pm
Сообщения: 8
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 12.6.2011, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
avocadochka,мой муж сказал почти то же самое, поэтому такому привереде я сделала салат:
отварила чечевицу, остудила, морковь пожарила с луком, туда же вареное яйцо и заправила майонезом.
Сказал, что очень вкусно, попробуйте.


Так легко и вкусно! Огромное спасибо! :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:54 pm 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 3:59 pm
Сообщения: 4
Откуда: Москва-Минск
Моё спасение при нехватке времени - это мультиварка. Честно признаюсь, готова отказаться от духовок, сковородок, кастрюль и аэрогрилей, но только не от мультяшки!
Вот только что приготовила в ней по рецепту с вашего сайта вкуснейшие тефтели.
Самая любимая функция - это отсрочка запуска. Ее использую для приготовления каш. Вечером закладываю все игредиенты. Утром просыпаюсь от приятного аромата молочной кашки :-). Правда, к сожалению, в мульте не получается варить мою любимую манную кашу.
Вечером после работы просто закладываю все необходимые ингредиенты и бегу гулять с собакой. Когда возвращаюсь, всё уже готово.
Не сочтите, пожалуйста, за рекламу :-).


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 8:10 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 1:12 pm
Сообщения: 0
aneL писал(а):
Цитата(aneL @ 5.1.2012, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Моё спасение при нехватке времени - это мультиварка./////////
Не сочтите, пожалуйста, за рекламу :-).


Не сочтём, не бойтесь. А пищевые продукты нельзя нагревать свыше 45 градусов. От этого в них погибают энзимы и витамины. Поэтому никакие продукты нельзя ни варить, ни жарить, ни парить.
Всё надо есть только в сыром виде. Это ооооочень вкусно. И полезно. И продуктов Вам потребуется в два раза меньше (потому что они полностью усваиваются).

зы
И да, ничего не покупайте в магазинах. Только на базарах, у крестьян, бывших колхозников.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 8:39 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 1:12 pm
Сообщения: 0
У меня, правда, есть пароварка - "трехэтажная" - за час можно сразу трех зайцев убить: кашу, мясо и овощи потушить. Все вкусно и полезно)))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 9:21 am 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 3:59 pm
Сообщения: 4
Откуда: Москва-Минск
У меня мультиварка с функцией пароварки. Можно готовить два блюда одновременно. Например, гречку и котлетки (котлетки в этом случае получаются паровые).


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 9:52 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 8:32 am
Сообщения: 11
Да, не одна я такая, девочки!Я с Вами. Самое простое, что можно приготовить и что не требует особого контроля, это запечь что-либо в духовке.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron