Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 10:29 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 9:35 am
Сообщения: 14
"Да и вообще насколько вижу, в последнее время появляется все больше и больше парней, откровенно говоря сидящих на доброте собственных матерей, на смену мамам приходят девушки и вот как факт появляются ребята, которым кроме как лежать на диване перед телевизором мирно посасывая пивасик ничего в жизни больше и не нужно..."

А мне казалось их никогда меньше не становилось ни 20 лет назад, ни 200. Никогда мужчины не готовили, стоять у плиты был удел женщины (я не про поворов в ресторане или при барском дворе). Но как-то так повелось с далеких времен.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 10:50 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 2:37 pm
Сообщения: 30
так готовить - не мужское дело. Мужчина добытчик, я с удовольствием всегда готовлю сама, а от него с удовольствием получаю подарки или просто материальную подержу. И я вижу, что в этой роли и ему куда комфортнее. А то, что некоторые мужчины лежат только на диване и вообще ничего не делают, отношения к готовке никакого не имеет. Это скорее всего, ему просто не привили любовь к выполнению своих мужских обязанностей))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 11:07 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
anfisa писал(а):
Цитата(anfisa @ 30.3.2012, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
так готовить - не мужское дело. Мужчина добытчик, я с удовольствием всегда готовлю сама, а от него с удовольствием получаю подарки или просто материальную подержу. И я вижу, что в этой роли и ему куда комфортнее. А то, что некоторые мужчины лежат только на диване и вообще ничего не делают, отношения к готовке никакого не имеет. Это скорее всего, ему просто не привили любовь к выполнению своих мужских обязанностей))

anfisa, мужчина добытчик, если жена домохозяйка. В наше время добытчик и женщина и мужчина, только при этом женщина еще на себя взваливает все обязанности по-хозяйству. В разных семьях по-разному, если муж желает помочь и придя раньше жены почистит картошку, то ничего страшного с ним не случится, ну а если взвалила все на себя любимую, то только и остается "подай", "поднеси"...

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 8:35 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 2:37 pm
Сообщения: 30
Каждый выбирает свою роль. Не думаю, что кого-то в кандалах заставляют выполнять "подай и поднеси"))


Последний раз редактировалось anfisa Вс апр 01, 2012 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:05 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 1:58 pm
Сообщения: 0
я на своем опыте знаю,что какую позицию выберешь,то так оно и будет!!!так как все-таки отношения зависят от женщины!!!!! ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 10:06 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:56 am
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Конечно должен, он же умрет от голода возле полного холодильника в противном случае! Мой научился готовить бутерброды (в этом он мастер), яичницу и суши :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 12:06 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 1:58 pm
Сообщения: 0
захочет кушать приготовит не только бутики :P )многие мужчины даволи не плохо готовят,но ленятся это делать,поскольку их дамы всегда берут все хлопоты по приготовлению на себя :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 9:39 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 9:02 am
Сообщения: 8
Конечно, должен. На тот случай, когда женщины дома нет, он должен уметь себе что-то приготовить.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 6:32 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 1:25 pm
Сообщения: 5
neopolis писал(а):
Конечно, должен. На тот случай, когда женщины дома нет, он должен уметь себе что-то приготовить.

Вот-вот, а мой даже в холодильнике сам не найдет, что поесть. Может целый день не есть, ждет когда приду с работы, а только так конфетку, чаек и может перекусить.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron