Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 4:43 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
andrianova писал(а):
Цитата(andrianova @ 5.9.2011, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
как по мне, так проблема весьма надуманна :unsure:

andrianova,проблема надумана, в том, что реально радиация превышает допустимый уровень в несколько раз и прежде чем употреблять дары из леса их необходимо проверить??? Или вы что-то другое имели ввиду.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 10:47 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 1:15 pm
Сообщения: 0
editor писал(а):
Цитата(editor @ 9.1.2009, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вам доводилось покупать недоброкачественные продукты питания?
Или Вам кажется, что продукт в упаковке не соответствует Вашим ожиданиям?
А может быть Вы узнали что-то шокирующее на эту тему?
Давайте рассказывать друг другу обо всех скандалах, связанных с продуктами питания.

Недоброкачественные продукты мне покупать доводилось нечасто,но однажды не повезло - купили в супермаркете печенье в упаковке, а когда распечатали поняли,что есть его невозможно - пахнет соляркой (видимо рассыпалось в машине, а потом упаковали заново).Теперь этот магазин обходим стороной.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 8:59 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 1:58 pm
Сообщения: 0
Хорошо бы не только рассказывать о недоброкачественных продуктах питания, а и о том, как защитить себя как покупателя. Кто-нибудь возвращает продукты обратно в магазин??


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 5:08 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
mimi писал(а):
Цитата(mimi @ 16.4.2012, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо бы не только рассказывать о недоброкачественных продуктах питания, а и о том, как защитить себя как покупателя. Кто-нибудь возвращает продукты обратно в магазин??

mimi, я возвращаю, если конечно магазин не на другом конце города. Перед пасхой купила пышки, мало того, что привкус хлорки или какого-то моющего средства, так еще и камень попался размером с изюм, отнесла назад вместе с камнем, деньги вернули.
Нет проблем вернуть, если продукт некачественный, продавец ведь не утруждает себя проверить качество реализуемого им товара, почему надо стесняться вернуть продукт, если он не качественный?

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 10:43 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 2:37 pm
Сообщения: 30
продукты обязательно необходимо возвращать, иначе владельцы магазинов просто наглеют. Я как-то купила пороженое, которое хранилось в открытом холодильнике, во время покупки оно было уже немного подтаявшим, но я все же его купила, к несчастью, так как в итоге получила отравлени. Позже врачи мне сказали, что в мороженом при таком хранении очень быстро развиваются болезнетворные бактерии. Когда я обратилась у руководству магазина с притензиями, они мне слезно обещали все исправить. Максимум, что они сделали, это прекрыли холодильник сверху какой-то крышкой, но мороженое, как было подтаявшим, так и осталось. Видимо, от такого продутка была недовольна только я, не могу найти других объяснений этой картине.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 5:33 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
anfisa писал(а):
Цитата(anfisa @ 4.5.2012, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
продукты обязательно необходимо возвращать, иначе владельцы магазинов просто наглеют. Я как-то купила пороженое, которое хранилось в открытом холодильнике, во время покупки оно было уже немного подтаявшим, но я все же его купила, к несчастью, так как в итоге получила отравлени. Позже врачи мне сказали, что в мороженом при таком хранении очень быстро развиваются болезнетворные бактерии. Когда я обратилась у руководству магазина с притензиями, они мне слезно обещали все исправить. Максимум, что они сделали, это прекрыли холодильник сверху какой-то крышкой, но мороженое, как было подтаявшим, так и осталось. Видимо, от такого продутка была недовольна только я, не могу найти других объяснений этой картине.

anfisa, у нас рядом частный магазин, сырки творожные просроченные, мороженое подтаявшее и заново замороженое, чтобы не портить настроение ни себе ни другим, обходим стороной и идем в другие магазины, потому что кроме того, что забирают некачественные продукты и возвращают деньги, от других испорченных продуктов они не избавляются, беполезно...

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 2:54 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 2:24 pm
Сообщения: 0
ПРЕМЬЕРА. "Компромат на сосиску". Документальный фильм.
ТВЦ 20-15

В советское время сосиски считались самым настоящим деликатесом, и в провинции достать их было невозможно. А сегодня это рядовой продукт питания, доступный каждому...

Корреспонденты программы тайно устроились на работу на крупный мясокомбинат и узнали все тайны "сосисочного" производства. К сожалению, половина российских сосисок сегодня производится вообще без использования мяса! Главная задача любых производителей – снижение себестоимости продукции, поэтому на заводах за копейки работают гастарбайтеры, а все натуральные ингредиенты заменяются искусственными...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 10:18 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
atletiko_madrid@mail.ru писал(а):
Цитата(atletiko_madrid@mail.ru @ 4.9.2012, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
ПРЕМЬЕРА. "Компромат на сосиску". Документальный фильм.
ТВЦ 20-15

В советское время сосиски считались самым настоящим деликатесом, и в провинции достать их было невозможно. А сегодня это рядовой продукт питания, доступный каждому...

Корреспонденты программы тайно устроились на работу на крупный мясокомбинат и узнали все тайны "сосисочного" производства. К сожалению, половина российских сосисок сегодня производится вообще без использования мяса! Главная задача любых производителей – снижение себестоимости продукции, поэтому на заводах за копейки работают гастарбайтеры, а все натуральные ингредиенты заменяются искусственными...

спасибо! А когда? И будет ли повтор? Это в Минске показывать будут?

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron