Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 4:24 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Зоя писал(а):
Цитата(Зоя @ 18.1.2011, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
мы тоже его покупаем))) моей дочке сейчас 1 год и 3 месяца))) вот как мы питаемся: утром 2 перепелиных яйца и/или рисовую, овсяную, гречневую, манную каши на молоке (не из коробки, а сама варю), без сахара, если овсянка - то с яблоком, грушей или бананом - очень вкусно и сладко)). Недавно попробовала сделать оладушки с творогом и манкой - доча уплетала за обе щеки))) "перекусы" делает печеньем детским с кальцием, обед - супчики разные варю с куриным или говяжим бульоном, вечером овощи или каша с мясом, ну и фрукты, разумеется). Молочные продукты вообще отказывается есть, только если на них каша или оладьи... Не подскажите рецепты детских блюд из творога кроме творожных шариков?... их я тоже попробую)))))))))))))))))))))
творожок такой я тоже делала, только вместо кефира добавляла сметану, оставляла ненадолго - створожиться и сливала жидкость, завернув в марлю...

Судя по рациону Вашей малышки Вы очень правильная мама.
Из блюд с творожком. Мой сын очень хорошо кушал творожок из детского кефира в который я добавляла банан или сладкое яблоко натертое на терку.
Ленивые вареники не пробовали, пудинг творожный яблочный или вот такой бананово-творожный?

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вт янв 18, 2011 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 6:34 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 6:24 am
Сообщения: 34
Моя дочь вот уже больше месяца просит приготовить ей пиццу (ей 3,4 года). Может, кто-то посоветует рецептик для такого возраста?! Чтоб и вкусно, и полезно.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 6:24 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
knopochka писал(а):
Цитата(knopochka @ 4.5.2011, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Моя дочь вот уже больше месяца просит приготовить ей пиццу (ей 3,4 года). Может, кто-то посоветует рецептик для такого возраста?! Чтоб и вкусно, и полезно.

Я долгое время своему сыну готовила по упрощенному рецепту "Пицца с курицей", получалось все вроде как для папы, но на маленькой сковородке.
При этом на дрожжевое тесто я выкладывала куриное филе в которое добавляла для приправы петрушку и укроп, смазывала все это томатной пастой (если есть можно положить сверху помидор, сверху крошила вареное яйцо и натертый на терке сыр.
Сын был очень доволен, потому что у него была своя пицца. Которую он сейчас готовит почти сам, здесь на форуме есть тема "Готовим вместе с детьми"приобщайте своих деток к приготовлению на кухне и когда подрастут у вас будут незаменимые помощники.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Ср май 04, 2011 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 6:04 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 6:24 am
Сообщения: 34
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 4.5.2011, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я долгое время своему сыну готовила по упрощенному рецепту "Пицца с курицей", получалось все вроде как для папы, но на маленькой сковородке.
При этом на дрожжевое тесто я выкладывала куриное филе в которое добавляла для приправы петрушку и укроп, смазывала все это томатной пастой (если есть можно положить сверху помидор, сверху крошила вареное яйцо и натертый на терке сыр.
Сын был очень доволен, потому что у него была своя пицца. Которую он сейчас готовит почти сам, здесь на форуме есть тема "Готовим вместе с детьми"приобщайте своих деток к приготовлению на кухне и когда подрастут у вас будут незаменимые помощники.

Спасибо вам огромное, SeTaa, за рецепт!!! Обязательно попробуем приготовить пиццу вместе с ребенком.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 2:10 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 2:08 pm
Сообщения: 1
Рецепты отличные, спасибо!!



---------
Кулинарные сайт


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron