Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 7:11 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Tess писал(а):
Цитата(Tess @ 10.12.2010, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Опять какую-то чудо-таблетку нашли для похудения.
И во всех фитнес-журналах реклама чудо-вещества которого так всем не хватает. Очередной рекламный трюк для ленивых.
И ведь еще неизвестно, чем может закончиться для организма введение искуственным путем этого вещества, до сих пор ведь ничего о нем не знали и как-то прекрасно без него обходились.

Может и реклама , но мой муж похудел за год на 8 кг. Потом правда курить бросил снова их же и набрал, но эффект был. Хотя я была против, приема препарата, о котором кроме рекламы больше никаких сведений.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 10:14 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 10:13 am
Сообщения: 1
Вот что поможет! баклажаны по-корейски, вот ссылочка http://ecodiet.ru/recepty/baklazhany_po ... eniya.html


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 10:15 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 10:08 am
Сообщения: 3
Для выработки карнитина в нашем организме необходимо 6 питательных веществ, которые включают в свой состав витамины, железо и аминокислоты спортивное питание. L-карнитин синтезируется в почках и печени, при обязательном участии витамина С и железа. Наличие L-карнитина в клетках мышечных тканей напрямую зависит от скорости его поступления из места синтеза. При этом снижение L-карнитина в клетках мышечных тканей при тяжёлых физических нагрузках достаточно трудно компенсировать обычным питанием.

знаете ли вы про зону жиросжигания и что происходит в организме на биохимическом уровне??
в принципе, условно выработка карнитина начинается в организме (почками) на минуте так 15-25 непрерывной кардионагрузки (бег, аэробная, танцы и т.п.).... конечно и при силовых - но там другие рамки и зависит от интенсивности.. именно поэтому для похудения рекомендуется, например бегать или заниматься не менее 20 минут, ведь до этого момента вы просто расходуете энергию )глюкозу_ из крови и мышечных клеток и совсем не жир, затем ещё и из печени идёт расход запасов глютеина и только потом включаются резервные запасы - жировые. для того чтобы организму получить энергию из жира подкожного- в синтез нужно включить ряд компонентов, один из них и есть Л-Карнитин!! и при благоприятных условиях почки начинают выработку этой аминокислоты, которая и помогает расщеплять жировые клетки. принимая Карнитин в начале тренировки, вы сразу в ход запускаете расщепление жира. Это помощник при занятиях натощак, например (но более 30-40 минут, скажем бегать, натощак не рекомендуется)
Так же повышается общая выносливость и чувство активности повышается только потому что наряду с основным источником энергии в виде глюкозы в крови и печени есть источник в виде жировой прослойки, т.е. нет момента падения уровня сахара в крови, когда мозг начинает требовать глюкозы и появляется чувство слабости и физического истощения, состояния занятий через силу и не в полную силу.

Карнитин способствует, но не панацея!!!!! и наиболее эффективен именно при занятиях фитнесом .. ну физической нагрузке.. а на сидячей работе с конфетами он вряд ли поможет! ведь вы да, будете немного терять жировую прослойку за счёт карнитина, но тут же её пополнять за счёт избытка глюкозы в крови


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron