Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 7:50 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 7:53 pm
Сообщения: 8
Приветствую участников форума и гостей портала!
Рада представиться Анна Филиппова - редактор портала "оеde.by"
Постараюсь, чтобы содержание портала и общение на форуме было для Вас максимально полезным и комфортным.
Ваши предложения, вопросы и комментарии помогут задавать ориентиры в работе нашей команды. Я буду благодарна Вам и за критику и за лестные отзывы. Надеюсь, что поводов для последних будет больше))
Всем удачи и бодрого настроения!


Последний раз редактировалось cara Пн дек 06, 2010 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 5:16 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
cara писал(а):
Цитата(cara @ 6.12.2010, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую участников форума и гостей портала!
Рада представиться Анна Филиппова - редактор портала "оеde.by"
Постараюсь, чтобы содержание портала и общение на форуме было для Вас максимально полезным и комфортным.
Ваши предложения, вопросы и комментарии помогут задавать ориентиры в работе нашей команды. Я буду благодарна Вам и за критику и за лестные отзывы. Надеюсь, что поводов для последних будет больше))
Всем удачи и бодрого настроения!


Очень приятно с Вами познакомиться. Обращаюсь к Вам как модератор с очень большой просьбой разместите на видном месте:
1.Правила пользования форумом
2.Права и обязанности модератора.
3.Вопросы модераторам, консультации для новичков и не только

Тогда вновь присоединившимся к общению пользователям форума будет проще общаться зная правила и к кому обратиться за помощью.
Спасибо!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пн дек 06, 2010 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 6:00 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Спасибо за правила!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:44 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
На сайте в статье К чему приводит несбалансированное питание, есть снизу ссылка :
чистая вода, по ней грузиться страница К чему приводит несбалансированное питание.
Что-то перепутали

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 11:05 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:56 pm
Сообщения: 51
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 9.12.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
На сайте в статье К чему приводит несбалансированное питание, есть снизу ссылка :
чистая вода, по ней грузиться страница К чему приводит несбалансированное питание.
Что-то перепутали


Спасибо!
Все исправили...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 11:49 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Анна! Я очень хочу обратиться к Вам вот с какой просьбой. Выходит передача в эфир на канале НТВ- Беларусь. "Дело вкуса", в которой принимает участие raechka,
Главный мастер и модератор на нашем форуме. Передача выходит в 15.15 по будням и посмотреть ее нет никакой возможности, работая в первую смену.
Не могли бы вы в рубрикевидео на сайте Oede.by разместить хотя бы те выпуски в которых участвует Рая.
Не только мне было бы интересно их посмотреть, а соответственно и поддержать, все-таки легче когда у тебя за спиной группа поддержки. Спасибо!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 3:12 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Обращаюсь как модератор.
Разрешалось ли пользователю форума povarotti вставлять в свой профиль активные рекламные ссылки.
В его профиле их три povarotti "Посетить мою домашнюю страницу" и Сайт видеокурсов и видеоуроков ,в итоге под каждым сообщением в подписи вставлена активная рекламная ссылка, кроме того что в его профиле еще две.
После его регистрации я обращалась к нему с предупреждением, и он их убрал, а потом позже видно снова активизировал.
Разберитесь пожалуйста.

И для информации модераторов, хотелось бы знать тех пользователей, которым, по договоренности с администрацией сайта, разрешено вставлять в свои подписи активные ссылки на свои блоги,во избежании недоразумений.
По этому вопросу, ответтьте пожалуйста в ветке VIP-комната.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Сб дек 11, 2010 3:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 3:42 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 11.12.2010, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Анна! Я очень хочу обратиться к Вам вот с какой просьбой. Выходит передача в эфир на канале НТВ- Беларусь. "Дело вкуса", в которой принимает участие raechka,
Главный мастер и модератор на нашем форуме. Передача выходит в 15.15 по будням и посмотреть ее нет никакой возможности, работая в первую смену.
Не могли бы вы в рубрикевидео на сайте Oede.by разместить хотя бы те выпуски в которых участвует Рая.
Не только мне было бы интересно их посмотреть, а соответственно и поддержать, все-таки легче когда у тебя за спиной группа поддержки. Спасибо!

Татьяна, отличная идея! Я поддерживаю вас. :)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron