Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 1:33 pm 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 6:42 am
Сообщения: 29
а мне думается все по своему делать...и если сегодня не получились блины....завтра получится запеканка, главное выместить усталость

_________________
Kira[font="Arial Black"][/font]


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 10:38 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 10:31 am
Сообщения: 1
помню,пару лет назад захотела блинов - а готовить не умею.нашла в книжке одной рецепт,все по граммам отмеривала,а тесто слишком густое.ну не выкидывать же.. я того-сего добавила и запекла как пирог в духовке:)
а вообще готовить не умею. хотелось бы разобраться в мясе,из каких частей что можно приготовить. а то приходишь в магазин - мясо и мясо..разницы нет.. :unsure:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 3:33 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Хотите научиться готовить? Влюбитесь! Поверьте для любимого человека и готовишь с удовольствием, и получается все вкусненько. Вот я лично готовить для себя терпеть не могу, а для семьи и друзей - всегда пожалуйста! Ну а так еще можете учится с помощью видеорецептов или кулинарных книг. По-моему, главное желание, а остальное приложится!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 8:50 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:44 pm
Сообщения: 54
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 4.2.2010, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Хотите научиться готовить? Влюбитесь! Поверьте для любимого человека и готовишь с удовольствием, и получается все вкусненько. Вот я лично готовить для себя терпеть не могу, а для семьи и друзей - всегда пожалуйста! Ну а так еще можете учится с помощью видеорецептов или кулинарных книг. По-моему, главное желание, а остальное приложится!

Насчет желания полностью согласна. Сложно начать готовить, если не для кого, кроме себя,а если еще и времени нет,то совсем все печально. Не хочется вставать на 2 часа раньше или ложиться на 2 часа позже, чтобы приготовить что-нибудь особенное или не очень.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 7:37 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 4:57 pm
Сообщения: 17
shanel писал(а):
Цитата(shanel @ 15.9.2010, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет желания полностью согласна. Сложно начать готовить, если не для кого, кроме себя,а если еще и времени нет,то совсем все печально. Не хочется вставать на 2 часа раньше или ложиться на 2 часа позже, чтобы приготовить что-нибудь особенное или не очень.

Вот согласна с вами.Когда доиа мужа нет,а он где-то в поездках,то готовить совсем не хочется и уже как-то разлениваешься.Хотя долго питаться куплеными полуфабрикатами тоже не возможно.Можно просто ужин устроить с друзьями и попробовать что-нибудь приготовить самим.Вот и смтимул.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron