Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:45 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 17.5.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, Мария! Остается Вам только посочувствовать.... Насчет ресторана - так я и сама не в восторге. Пиццы откровенно невкусные, да и пепельницы меняют, только когда они заполнены по самое не могу - что подтверждает "заботу" о клиентах...

И вообще, раз так много жалоб написано - неужели за этим никто не следит-то? по видимому нет.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:59 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 17.5.2010, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сурганова, 50
«IL_Патио»
Заведение с красивым интерьером, неплохим меню по разнообразию и по цене.
Но обслуживание ужасное. Во-первых, в начале, к нам должен был подходить официант, которого мы мало того что ждали (потом пошли сами) так нас ещё попросили на выход (подождать пока за нами подадут). Я конечно все понимаю, но ждать минут 15, и чтобы потом обслужили не нас, а других, пришедших после нас!!! Позже нас проводили на неубранный стол и дали меню, ни "Здравствуйте" ничего подобного даже не было... Ждали пока к нам подойдут за заказом минут 15-20. Из заказанного было 3 пиццы и бутылка шампанского. Когда я спросила сколько ждать заказа, нам в грубой форме ответили : « Может, вам точное время сообщить?». Зал был для курящих, но пепельницу нам принесли только минут через 15-20 тогда же когда пришли за заказом и то потому что мы попросили. Отдельный разговор про шампанское. Принесли шампанское 3 бокала, когда наливали разлили абсолютно все 3 бокала. Потом правда убрали, но неудобно было сидеть с мокрым столом, причем поразила ещё и речь официантки Данары «я вытЕру», да и вообще ни извинений не было, ничего. Позже нам даже приятного аппетита не пожелали. Мы ждали заказа 30 минут если не больше. И потом подошла официантка и сказала, что перепутал повар (а не она) заказы и сделал не ту пиццу - 2 из 3х были не те. И нас спросили принести ту другую, когда я спросила про изменения в составе мне сказали что там просто 4 других сыра и клубника, когда я уточнила какие виды сыра, она замялась и я не думаю что ее ответ был действительно верным (хотя в принципе мне ничего не мешало посмотреть ещё раз меню и убедиться). В итоге мы ждали ещё полчаса. И про приборы тоже меня порадовало. На столе лежал один прибор, видимо остался от прежних посетителей – нас было 3е, а прибора принесли 2, наверное подразумевая тем что 1 тот старый уже есть. Что за обслуживание?! Позже мы посетили дамскую комнату…но и там нас ждал сюрприз-около унитаза была большая лужа и мусорное ведро было полностью заполнено. В заключение, хочу добавить что праздник, который мы пришли там отметить был полностью испорчен. Единственный плюс-пепельницу убирали вовремя…и то, это уже была не всегда та официантка,которая нас обслуживала изначально.


'Maria', с вами согласна.чень много заведений берут на работу официантов без опыта работы. А чаще студентов и школьников. Так если и берут, так научили бы! НЕ понимаю администратора этого заведения?! Наверное , такой же "профи".
Сама сталкивалась с таким и очень неприятно... Ругаться не хочется, но и находиться там тоже. ПОэтому я выбираюсь в рестораны и кафе теперь очень редко.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:09 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
И вообще, я давно пришла к выводу, что намного лучше, вкуснее - дома. Можно и романтик устроить себе и любимому, маме, родным.. Суши, салатики, горячее...все, что душа пожелает! А летом пикники, барбекю-пати и т.д.
Я сестре на ДР так и сделала. Она не пробовала суши. Так мы ей и суши, и торт с 25-ью свечами, шариков на всю комнату надули, колпаки праздничные на голову, стол, свечи, хорошее вино... Она не ожидала, и, конечно, была в восторге! Никакого негатива!!! ТОлько положительные эмоции ))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:12 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 17.5.2010, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
'Maria', с вами согласна.чень много заведений берут на работу официантов без опыта работы. А чаще студентов и школьников. Так если и берут, так научили бы! НЕ понимаю администратора этого заведения?! Наверное , такой же "профи".
Сама сталкивалась с таким и очень неприятно... Ругаться не хочется, но и находиться там тоже. ПОэтому я выбираюсь в рестораны и кафе теперь очень редко.

ну, немного понять можно...надо же где-то начинать работать-опыт получать, просто надо по-внимательней смотреть КОГО они берут...
А в какие рестораны или кафе вы ходите?) посоветуйте )

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:15 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 17.5.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще, я давно пришла к выводу, что намного лучше, вкуснее - дома. Можно и романтик устроить себе и любимому, маме, родным.. Суши, салатики, горячее...все, что душа пожелает! А летом пикники, барбекю-пати и т.д.
Я сестре на ДР так и сделала. Она не пробовала суши. Так мы ей и суши, и торт с 25-ью свечами, шариков на всю комнату надули, колпаки праздничные на голову, стол, свечи, хорошее вино... Она не ожидала, и, конечно, была в восторге! Никакого негатива!!! ТОлько положительные эмоции ))

Дома, конечно веселее)) и тем более, знаешь что ты кушаешь и как) можно веселиться и делать что угодно. но, просто нет слов, чтобы выразить как неприятно было и как испорчено было день рождение...

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:57 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 17.5.2010, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
ну, немного понять можно...надо же где-то начинать работать-опыт получать, просто надо по-внимательней смотреть КОГО они берут...
А в какие рестораны или кафе вы ходите?) посоветуйте )

Постоянных мест нет. Мне по душе База отдыха "Сябры". Находиться в Семково (туда ходит маршрутка). Там шашлык готовят на мангале. Есть казан. Еще знаю должны были сделать тандыр (давно не была). Меню довольно богатое на ассортимент, там и селедочка с картошкой (выход хороший и цена) , сало по-белорусски, и драники собственного приготовления(!), холодник, окрошка, свой квас (оочень вкусный) и т.д. Там же есть и корт для тениса, баня. Зделано как усадьба. Находишься там и просто отдыхаешь. Интерьер под деревенский. Все домики из сруба деревянного. А кстати, можно там и беседку заказать. Там и шампуры , и мангал, и угли дают (включены в стоимость). И помимо традиц свинины и птицы, есть баранина. А еще хинкали и долма (объедение!)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 1:09 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 17.5.2010, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Постоянных мест нет. Мне по душе База отдыха "Сябры". Находиться в Семково (туда ходит маршрутка). Там шашлык готовят на мангале. Есть казан. Еще знаю должны были сделать тандыр (давно не была). Меню довольно богатое на ассортимент, там и селедочка с картошкой (выход хороший и цена) , сало по-белорусски, и драники собственного приготовления(!), холодник, окрошка, свой квас (оочень вкусный) и т.д. Там же есть и корт для тениса, баня. Зделано как усадьба. Находишься там и просто отдыхаешь. Интерьер под деревенский. Все домики из сруба деревянного. А кстати, можно там и беседку заказать. Там и шампуры , и мангал, и угли дают (включены в стоимость). И помимо традиц свинины и птицы, есть баранина. А еще хинкали и долма (объедение!)

а если хочется просто сходить куда-нибудь покушать в минске что вы предпочитаете?)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 1:11 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 17.5.2010, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще, раз так много жалоб написано - неужели за этим никто не следит-то? по видимому нет.

Наверное, по старинке многие стесняются в открытую высказывать свои жалобы, предпочитая копить все в себе. По мне, так если бы люди научились адекватно (в смысле без хамства и оскорблений), но четко и в открытую высказывать свои претензии, качество обслуживания было бы гораздо выше, а то некоторым наглым и хамоватым официантом по-прежнему все будет сходить с рук, а мы так и будем за свои кровные денежки трепать себе нервы...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 10:22 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 17.5.2010, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное, по старинке многие стесняются в открытую высказывать свои жалобы, предпочитая копить все в себе. По мне, так если бы люди научились адекватно (в смысле без хамства и оскорблений), но четко и в открытую высказывать свои претензии, качество обслуживания было бы гораздо выше, а то некоторым наглым и хамоватым официантом по-прежнему все будет сходить с рук, а мы так и будем за свои кровные денежки трепать себе нервы...

Ну так если все так и будут молчать - разве что-то изменится к лучшему? естественно нет.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 11:11 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 17.5.2010, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Постоянных мест нет. Мне по душе База отдыха "Сябры". Находиться в Семково (туда ходит маршрутка). Там шашлык готовят на мангале. Есть казан. Еще знаю должны были сделать тандыр (давно не была). Меню довольно богатое на ассортимент, там и селедочка с картошкой (выход хороший и цена) , сало по-белорусски, и драники собственного приготовления(!), холодник, окрошка, свой квас (оочень вкусный) и т.д. Там же есть и корт для тениса, баня. Зделано как усадьба. Находишься там и просто отдыхаешь. Интерьер под деревенский. Все домики из сруба деревянного. А кстати, можно там и беседку заказать. Там и шампуры , и мангал, и угли дают (включены в стоимость). И помимо традиц свинины и птицы, есть баранина. А еще хинкали и долма (объедение!)

Кстати - да!!
Мне у них очень нравятся говюжины ребрышки, кровянка вкусная.
Где-то конфетки или жвачку дают, а там после того , как официант принял заказ, приносят плошку с хлебом жареным и плошку с салом перекрученым с чесноком. Хооорошего такого червячка можно заморить пока не принесут заказанные блюда! :P

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron