Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 12:14 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:11 pm
Сообщения: 1
Меня волнует вопрос качества предлагаемой :P еды в кафешках и ресторанах. из чего это готовят? кто-нидь может доказать, что качество продуктов на самом деле высокое.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 5:46 pm 
Аватара пользователя
а что делать? по твоему лучше сидеть дома и не совать нос в общепит!!! просто нужно смотреть в тарелку и не бояться жалобных книг, а еще ввыбрать для себя несколько завдений по вкусу и по корману!!! <_<


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 8:10 pm 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Цитата(Гость @ 6.5.2009, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
а что делать? по твоему лучше сидеть дома и не совать нос в общепит!!! просто нужно смотреть в тарелку и не бояться жалобных книг, а еще ввыбрать для себя несколько завдений по вкусу и по корману!!! <_<

Ну не надо так грубо. Жалобная книга последнее дело, кому что докажешь? Просто нужно пойтись хорошенько по заведениям и в итоге выбрать для себя подходящие, с этим я согласен.
Могу посоветовать например Perfetto - там всегда хорошо готовят! Один недостаток - могут долго приносить заказ.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 6:48 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 6:42 am
Сообщения: 29
расскажу историю...в одном из заведений столицы пришлось 40 минут ждать официанта и речь не идет о часе пик!!!!
мы просто ушли а сейчас жалеем вдруг что-нибудь в форме скидки бы перепало ;) ;)

_________________
Kira[font="Arial Black"][/font]


Последний раз редактировалось kira Ср июл 08, 2009 6:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 7:29 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
^_^ Скидки!!!)))Размечтались.... Если вы не vip-клиент то на скидку не стоит рассчитывать...Только вот я всегда думала, зачем vip-клиентам еще и скидки?! у них не и так есть средства :D


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 7:08 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 6:59 am
Сообщения: 30
не скидок - нет и чаявых....закон жизни))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 6:19 am 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 6:17 am
Сообщения: 82
а ЧАЯВЫЯ - это вообще не про Беларусь, нам бы хоть на поход в ресторан наскрести....а обслуживание....большинство готово потерпеть


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 10:02 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:48 am
Сообщения: 56
Ну почему не про Беларусь...все от людей зависит! И кстати, многие просто не знают как принято и в каком размере оставлять чаевые ... Я слышала, что в западных странах там вообще принято как минимум 15 процентов от стоимости оставлять .... Может меня кто-нибудь просветит?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 10:10 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 7:11 am
Сообщения: 12
Откуда: Минск
Вот я недавно как порядочный человек оставила на чаевые в размере 15 процентов от стоимости ) А вообще иногда не только не хочется им оставить, а вообще хочется попросить книгу жалоб....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2009 5:16 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:12 am
Сообщения: 30
Почему 15 разве не 10?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron