Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 7:13 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Очень редко посещаю подобные заведения.
Но вот по поводу пришлось. Кафе называется "Дана", меня поразило насколько там было все вкусно, красиво и уютно. Такой маленький мини-ресторанчик на краю города, где можно отметить какое-нибудь торжество или просто отдохнуть семьей.
Кухня там как дома, настолько все вкусно.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 10:17 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 3:36 pm
Сообщения: 3
Откуда: Mozambique
Это Вы так Кабачек 12 на Я.Колоса 38, называете если да то я там частенько в баре заседаю, все вполне приглядно


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 10:29 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Sladkaya_N писал(а):
Цитата(Sladkaya_N @ 17.2.2011, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это Вы так Кабачек 12 на Я.Колоса 38, называете если да то я там частенько в баре заседаю, все вполне приглядно

Sladkaya_N, если вы это для SeTaaнаписали, то она в Могилёве живёт... :rolleyes: ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 12:40 pm 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 5:13 pm
Сообщения: 7
Откуда: минск
В Эль-помидоро когда-то давно было хорошее обслуживание...а теперь, как и в большинстве наших заведений - рассчитывать не на что...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 5:32 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Nica писал(а):
Цитата(Nica @ 21.3.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
В Эль-помидоро когда-то давно было хорошее обслуживание...а теперь, как и в большинстве наших заведений - рассчитывать не на что...

Nica, неужели в Минске нет заведений, где можно не только вкусно покушать, но и приятно отдохнуть? Естественно в средней ценовой категории.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пн мар 21, 2011 5:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 6:14 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Nica писал(а):
Цитата(Nica @ 21.3.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
В Эль-помидоро когда-то давно было хорошее обслуживание...а теперь, как и в большинстве наших заведений - рассчитывать не на что...
видимо, это было очень давно....так как совсем не помню в этом заведении обслуживания, как такового. Медленно, причём горячее приносят остывшим, а потом десять минут разогревают... :angry:

Сложно сказать о понятии "средняя ценовая категория". Например, мне в заведении достаточно взять одно блюдо, кофе или сок..или и кофе, и сок. Например, бар Койот...Великолепное обслуживание, еда очень хорошего качества. Вкусные суши. Я могу в обед взять только салат...или только суп...Иногда просто десерт..Салаты, супы стоят от 15 000 до 25 000, порции достаточно....
Идеальное обслуживание в ресторане Гранд кафе...и еда на уровне. Но к средним это заведение уже не отнесёшь...
Кафе Справа... Было очень вкусно и хорошо в обслуживании. Но в последнее время что-то испортились, поэтому мы с подружками перестали туда заезжать..


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 8:44 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 8:40 am
Сообщения: 1
что доказывать сами сходите и убедитесь в этом!!!!!! :rolleyes:

_________________
Витебск кафе


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 12:22 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:08 am
Сообщения: 52
PPI писал(а):
Цитата(PPI @ 25.5.2011, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
От имени владельцев ресторанов я бы хотел сказать следующее: Если Вам не понравилось обслуживание, не понравилась еда не понравился разбавленный коктейль - ВСЕГДА(не стесняйтесь) делайте замечание, как минимум АДМИНИСТРАТОРУ ЗАВЕДЕНИЯ, как маскимум ДИРЕКТОРУ(Владельцу). Не трогайте персонал, он Вас не услышит. Хозяину ресторана ВАЖНО Ваше замечание, иначе как он сможет поправить ситуацию? Меньше лейте грязи на форумах, больше общайтесь непосредственно с руководителями и прежде чем жаловаться, подумайте, насколько Вы объективны.

ПОзвольте с вами не согласится.
Если не давать огласку мнению, то оно вполне может остаться на уровне ресторана. Да, владельцу важно, но если не будет пинка извне, то он быстро забудет ситуацию. а уж если кто то говорит об этом и он не может управлять руслом разговора, тогда начинают суетится и делать свою работу хорошо. Я может и не большой знаток ресторанов, но почему то складывается впечатление что иногда даже владельцам наплевать. ИМХО


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 4:23 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
А я все таки согласна с PPI.
Одно дело, когда замечания делаются персоналу и совсем дркугое дело, когда это слышит владелец. Что бы там ни говорили,Ю а именно владельцы ресторанов рискуют своими деньгами при оттоке посетителей. И они крайне заинтересованы в том, чтобы их гости были довольны.
А еще качество обслуживания в ресторанах сильно зависит от согласованности действий шеф-повара и владельца. Если они одна команда, то и весь остальной персонал играет по их правилам. Во всяком случае мне так кажется :)

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron