Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 8:08 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Мне все понятно. Я за!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:35 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 9.12.2010, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мне все понятно. Я за!


+ 1


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:33 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 8.12.2010, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Новая редакция для модераторов

10. Закрывать темы, если она не пользуется популярностью у форумчан. Срок (больше месяца нет ни одного сообщения). Закрытые темы переносятся в раздел «Архив форума». Правило не распространяется на «сезонные» темы – весенние праздники, первые овощи.

Так, навскидку , не вдаваясь сильно:

На форуме примерно 180 тем. Под действие этого пункта попадает примерно 160 тем. :huh:

Никаких вопросов не возникает!? :angry:

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:44 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 9.12.2010, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Так, навскидку , не вдаваясь сильно:

На форуме примерно 180 тем. Под действие этого пункта попадает примерно 160 тем. :huh:

Никаких вопросов не возникает!? :angry:

Ты предлагаешь его исключить?

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 7:31 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Я не столько об этом пункте, сколько... "Американские ученые в шоке, русские люди быстрее всех читают! Ни одна нация в мире не читает соглашение по использованию программного обеспечения на 20листов за 2 секунды"

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 8:14 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Проработав все темы форума за вчерашний день, результат в теме действия модераторов, могу сказать следующее, я не совсем согласна с п.10 есть темы, которые при просмотре новыми пользователями находят свое продолжение.
Есть темы одного вопроса и неактивные год, я их закрыла:

Цитата
Еще один беларус на евровидении-2009, последнее сообщение датируется мартом 2009г.

Тема Небольшое дополнение- неактивна с 10.11.2009г., пользователь создавший тему curious последний раз посещал форум 02.09.2009.
и создано новая активная тема для общения - Общалка

Темы, неактивные длительное время, предлагаю закрыть:


пишу дипломную работу о еде. очень нужна ваша помощь!!
тема создана пользователем для ответа и данный пользователь зарегистрирован 14.04.10г. а после 20.04.10г. больше не активизировался, т.е. данная тема себя исчерпала.

Еда и животные, чем кормить домашних любимцев?, тема неактивна длительное время.

Как не набрать вес беременной, тема неактивна с 19.8.2009 и тем более у нас появилась замечательная тема, в которой беременных консультирует специалист Он-лайн консультация по питанию беременных

Тему Диетическое меню, последнее сообщение 12.3.2009г. - этой теме есть альтернатива Немного больше о диетах..., тема активная[/quote]

А темы, которые открыты пользователем исключительно в виде рекламы других сайтов, я бы их вообще удалила, в данном случае я их просто закрыла:
Цитата
закрыла тему: Герои для проекта на Первом канале -реклама проекта из Москвы.
Самые вкусные, оригинальные и простые рецепты салатов.-
это была тема -реклама одного пользователя из 5-ти сообщений, который после ее создания, с целью рекламы больше не появлялся.
и тему Салатик, также созданную пользователем только для рекламы другого сайта и на этом общение и пребывание на форуме данного пользователя прекратилось.
Коды продуктов опасных к употреблению, есть такая тема Пищевые добавки с буквенным кодом Е в рубрике Пищевые добавки и генная инженерия: "за" или "против"[/quote]
Эти темы не несут никакой познавательной информации, кроме рекламы, если возражений не будет я предлагаю их вообще удалить.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пт дек 10, 2010 8:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 4:25 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
В связи с возникшим недоразумением, которое разрешилось при помощи администрации, за что хочу сказать отдельное спасибо! очень хотелось бы уточнить пункт, который был в первой транскрипции правил и почему то не повторили его в окончательной:
Цитата
Модератор не может наказать другого модератора или сделать ему внушение. Вопросами правомочности действий модераторов занимаются администраторы форума.[/quote]
По всем спорным вопросам возникающими между модераторами решение может принимать только администрация, поэтому большая просьба включить этот пункт в правила модераторов, во избежании в последующем подобных недоразумений. Спасибо!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron