Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 2:26 pm 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 2:15 pm
Сообщения: 21
Elly писал(а):
Цитата(Elly @ 23.8.2010, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Все напоминает некий каламбур. Вы можете со мной не согласиться, но на самом деле, каждое блюдо, приготовленное своими руками хоть и в соответствии с рецептом, есть не что иное, как новинка! Ведь при абсолютно одинаковом раскладе сил не бывает совершенно идентичных ни пирогов, ни салатов, и т.д.

Ничего не поняла, особенно в чем здесь каламбур:))))
Я вот только скажу, что если одно и то же блюдо будут готовить 2 совершенно разных человека - то и вкус этих блюд соответственно будет разным.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 8:44 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 11:13 am
Сообщения: 10
Цитата
Ничего не поняла, особенно в чем здесь каламбур:))))[/quote]
Я образно выразилась про свою стряпню.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 9:22 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:36 pm
Сообщения: 19
Я не понимаю, девочки))) Для чего готовить такие экзотические блюда в домашних условиях, если есть специально обученные люди??? Конечно, есть прелесть в том, что можно поэкспериментировать, приготовить на совесть))), по-своему...Много раз пробовала, как готовят суши мои подруги и... Все они хором утверждали, что у них получается божественно, что ни в одном ресторане на территории столицы не готовят так вкусно и бла-бла-бла! А я вам скажу так - сыр, рис, кунжут...на вкус имеют что-то общее с ингредиентами японской кухни, но я предпочту доставку суши у зарекомендовавших себя профессионалов))) А с подругами можно покушать и оливье)))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 10:15 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Agressor писал(а):
Цитата(Agressor @ 31.8.2010, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я не понимаю, девочки))) Для чего готовить такие экзотические блюда в домашних условиях, если есть специально обученные люди??? Конечно, есть прелесть в том, что можно поэкспериментировать, приготовить на совесть))), по-своему...Много раз пробовала, как готовят суши мои подруги и... Все они хором утверждали, что у них получается божественно, что ни в одном ресторане на территории столицы не готовят так вкусно и бла-бла-бла! А я вам скажу так - сыр, рис, кунжут...на вкус имеют что-то общее с ингредиентами японской кухни, но я предпочту доставку суши у зарекомендовавших себя профессионалов))) А с подругами можно покушать и оливье)))


А вы уверены, что там работают профессионалы??? Объявления и в метро, и в газетах, везде! Набирают без образования, оптыта работы. И обучают 3 месяца!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 2:41 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:36 pm
Сообщения: 19
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 31.8.2010, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
А вы уверены, что там работают профессионалы??? Объявления и в метро, и в газетах, везде! Набирают без образования, оптыта работы. И обучают 3 месяца!

Ваша осведомленность меня удивляет)))! Но, слава Богу, их хотя бы учат)))!!! Если бы существовало учебное заведение со специализацией повар-сушист, наверняка брали бы с образованием! Знаю одно - за 3 месяца можно научить зайца на барабане играть))), а люди все таки поумнее будут!
Я никого не отговариваю готовить дома! Наоборот, это даже похвально, я даже не пробовала, а вдруг получится!)))) Любимый мужчина узнает, что я могу и ему понравится, начнет меня эксплуатировать))), а тут такая лафа: определился, позвонил, заказал, наелся))) Буду наслаждаться!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 6:23 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Agressor писал(а):
Цитата(Agressor @ 31.8.2010, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ваша осведомленность меня удивляет)))! Но, слава Богу, их хотя бы учат)))!!! Если бы существовало учебное заведение со специализацией повар-сушист, наверняка брали бы с образованием! Знаю одно - за 3 месяца можно научить зайца на барабане играть))), а люди все таки поумнее будут!
Я никого не отговариваю готовить дома! Наоборот, это даже похвально, я даже не пробовала, а вдруг получится!)))) Любимый мужчина узнает, что я могу и ему понравится, начнет меня эксплуатировать))), а тут такая лафа: определился, позвонил, заказал, наелся))) Буду наслаждаться!

Да, в этом смысле "Суши весла" мое спасение когда хочется вкусно поесть первым делом приходят на память именно их суши. Недавно немного напрягли длительностью доставки - несли 60 минут. Зато сегодня порадовали - привези за 35 минут:) Очень радуют их новинки меню, всегда одинаковый вкус суши. В общем я согласна с мнением, что иногода лучше не заморачиваться и наслаждаться тем, что могут приготовить профессионалы.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 3:01 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:47 am
Сообщения: 2
jenny писал(а):
Цитата(jenny @ 28.7.2010, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
:) Улыбнуло...
Конечно вкуснее...вы же готовите это с частичкой своей доброты... А , например, в суши весла, так там сплошные студенты...стоят и штампуют эти суши...мне даже смотреть было не очень приятно, даже как-то и есть расхотелось...

Сколько людей, столько и мнений, да вот только жаль, что некоторые начинают высказывать свои претензии, основываясь на догадках. Если бы вы не только посмотрели, но и попробовали то, что делают так называемые студенты(лично сама я не сомневаюсь в их профессионализме),навряд ли бы писали эти комменты.
Или вы и вправду считаете, что в других заведениях на кухне активно трудятся пару японцев :lol: ?!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 9:30 pm 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 9:08 pm
Сообщения: 8
Откуда: Минск
Осталась очень довольна , онлайн гипермаркетом до дивана! доставка бесплатна, но минимальный заказ 50 000, цены такие же, как и в магазинах, а где и дешевле;привезли быстро. заказ был сделан ночью, через час уже доставили


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron