Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 12:07 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:25 am
Сообщения: 1
Очень важно выбрать нужное место и нужное меню. Ведь от этого зависит многое...Мысли о еде приходят лишь в комфортных условиях, поэтому для начала их нужно создать! Знаете ли Вы места, где атмосфера притяжения сочетается с полезной и вкусной пищей? Я, например, люблю японскую кухню, предпочитаю доставку "суши весла" - качественно, быстро, разнообразно! "квартал сити", если хочется очутиться в ресторане, а не дома! Делитесь впечатлениями и советуйте!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 3:07 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
pizza.by - люблю там заказать, никогда не подводили и всегда во время и качественно привозили заказанную еду.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 7:27 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 3:55 pm
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 7.5.2010, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
pizza.by - люблю там заказать, никогда не подводили и всегда во время и качественно привозили заказанную еду.

Полностью согласен. Pizza.by действительно действительно достойно и на высоком уровне оказывает свои услуги, и, знаю не по наслышке о том, что заслуженно пользуется авторитетом среди жителей нашего города.

А по поводу приятного проведения времени - больше всего люблю заходить в Limoncello (на Хмельницкого). Одинаково приятно посидеть за барной стойкой, пропустить рюмку - другую и подумать о жизни, так и весело в кампании друзей насладиться итальянской кухней (а какие у них десерты!!!), ненапрягающей фоновой музыкой и приятным "мягким" интерьером.

_________________
No hay nada mejor, que es bueno comer! :)


Последний раз редактировалось north_tramp Вс май 09, 2010 7:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 8:55 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
North Tramp писал(а):
Цитата(North Tramp @ 9.5.2010, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласен. Pizza.by действительно действительно достойно и на высоком уровне оказывает свои услуги, и, знаю не по наслышке о том, что заслуженно пользуется авторитетом среди жителей нашего города.

А по поводу приятного проведения времени - больше всего люблю заходить в Limoncello (на Хмельницкого). Одинаково приятно посидеть за барной стойкой, пропустить рюмку - другую и подумать о жизни, так и весело в кампании друзей насладиться итальянской кухней (а какие у них десерты!!!), ненапрягающей фоновой музыкой и приятным "мягким" интерьером.

я на этом форуме наверное скоро получу славу черствой и всем недовольной скряги. Но по поводу pizza.by у меня особое мнение. Пицца, которую мне доводилось заказывать отвратительная. ИМХО. Уж лучше суши в суши весла со всеми их нареканиями.


Последний раз редактировалось arisha Вс май 09, 2010 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 9:44 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
arisha писал(а):
Цитата(arisha @ 9.5.2010, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
я на этом форуме наверное скоро получу славу черствой и всем недовольной скряги. Но по поводу pizza.by у меня особое мнение. Пицца, которую мне доводилось заказывать отвратительная. ИМХО. Уж лучше суши в суши весла со всеми их нареканиями.
не получите :rolleyes: - мне тоже там абсолютно ничего не понравилось....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 10:34 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:36 pm
Сообщения: 19
:) когда люди продают все - начиная от прокладок и заканчивая пиццей - становится страшно, ведь что-то сделано некачественно(подсказывает опыт)...остается гадать, что именно - прокладки или пицца!!! Обожаю "суши весла", раньше любила "графин"...сейчас для себя открыла "квартал сити"! помимо продукции, важен подход к бизнесу!!! любая мелочь может повысить расположенность клиентов, вот например, в "суши весла" жевачку))) бесплатно раздают!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 1:36 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
жвачку раздают не только в Суши вёслах....это приятная мелочь, но отнюдь не показатель качества...
В Суши вёслах заказывала суши один раз...когда у них была только одна точка..имхо - не впечатлило...Для меня суши - это Территория, а на доставку=пообедать Манга...или Окуни...правда, в последих давно не заказывала...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 6:27 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
да по поводу подарков, или мелких штучек, так в "елки-палки" тоже и мятные конфетки дают, и салфетки с зубочистками....

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 8:20 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 11.5.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
да по поводу подарков, или мелких штучек, так в "елки-палки" тоже и мятные конфетки дают, и салфетки с зубочистками....

а мне вообще кажется, что неправильно обращать внимание на то, что "там дают мятные конфетки" к примеру. Качество от этого не вырастает.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 11:56 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 12.5.2010, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
а мне вообще кажется, что неправильно обращать внимание на то, что "там дают мятные конфетки" к примеру. Качество от этого не вырастает.

Да, так про это речь и идет. Я сргласна и с вами, и с остальными по этому поводу. Это приманка своего рода. Но все ровно приятно, когда и качество, и обслуживание нравятся! ))))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron