Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 9:12 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Вот снова поднялась наверх тема про "Суши весла". За последнее время мне довелось познакомитсья с ними поближе. Я в полном восторге. Для меня раньше было неосязаемо и непонятно, как им удается сделать так, чтобы при упоминании "Суши весла" потекли слюнки и захотелось есть. Причем в голодных фантазиях о суши обычно не всплывают помпезные блюда, полные лакомств в стенах приличных японских ресторанов. В мыслях почти всегда возникает образ черной упаковки, полной красочных вкуснейших суши от "Суши весла"... Ребята меня просто потрясли. Это ювелирная работа по организации идеального, вкусного, быстрого и удобного сервиса для своих гостей. Наверное чем больше их знаешь, тем меньше обращаешь внимание на мелкие шероховатости (над устранением которыых они действительно яростно работают) и все больше уделяешь вниманию удовольствию от качественной здоровой еды, которую они делают для нас доступной каждую минуту.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Последний раз редактировалось alenav Сб апр 17, 2010 9:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 2:49 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:36 pm
Сообщения: 19
:wub: Люблю "суши весла" всей душой! Столько приятных слов изложено на этом форуме в Ваш адрес, только немного странно, что в тема как-то не соответствует комплиментам! :blink: Заказываю суши с открытия ресторана на Машерова, периодически Вам "изменяю" с другими ресторанами, но "суши весла" - это подарок судьбы для минчан, к числу которых я себя отношу! Вы своей простотой и непринужденностью располагаете, хорошим качеством и стильным оформлением удерживаете! Уважаю и Люблю Вас!!! :wub:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 6:00 pm 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:35 pm
Сообщения: 24
Вчера ел суши во Фреш кафе на Независимости (бывшее кафе Бригантина) Вкуснее пока не ел...не в обиду Суши весла (кстати от них отказался) не везет что-то последнее время с заказми суши у них :( огорчен :(


Последний раз редактировалось shef_povar Пт апр 30, 2010 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 12:40 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
shef_povar писал(а):
Цитата(shef_povar @ 30.4.2010, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера ел суши во Фреш кафе на Независимости (бывшее кафе Бригантина) Вкуснее пока не ел...не в обиду Суши весла (кстати от них отказался) не везет что-то последнее время с заказми суши у них :( огорчен :(

вы бы подробнее рассказали, что не понравилось то?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 10:56 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:36 pm
Сообщения: 19
:blink: Сколько людей, столько и мнений...только вот блюда в "суши весла" такие превосходные на мой взгляд и еще на взгляд тысяч клиентов, которые готовы стоять в очередях за сушками! Заглянула после семи вечера на айсберг в их ресторан и что я там увидела? Все кроме стойки и работников...тогда до меня дошло, что злиться на "суши весла" за то, что у них много постоянных клиентов нецелесообразно ;) Кстати, в тот вечер я все таки поела их суши. Очень вкусно!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 1:22 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:13 pm
Сообщения: 2
Ко мне приезжали гости из РФ, у них большой опыт в поедании японской кухни:-D! Бурная ночь, сумбурное утро, но обед получился на славу! Ведь "суши весла" привезли горяченькие супчики и вкусные суши! Интересно, суп был горячим из-за хорошей упаковки или высокой скорости? Не имеет значение, главное, что гости остались довольны!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 8:42 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
Приятно отметить, что представители Суши весел неоднократно нарисовались в темке. Судя по всему отслеживают отзывы о них. Если они действительно так стараются, это приятно осознавать, может получится толк. Надоело засилие плохого сервиса в стране и отсутствие выбора.


Последний раз редактировалось arisha Вс май 09, 2010 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 3:28 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
arisha писал(а):
Цитата(arisha @ 9.5.2010, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Приятно отметить, что представители Суши весел неоднократно нарисовались в темке. Судя по всему отслеживают отзывы о них. Если они действительно так стараются, это приятно осознавать, может получится толк. Надоело засилие плохого сервиса в стране и отсутствие выбора.

хочется думать, что "Суши весла" одни из тех, кто с течением времени становятся не хуже а только лучше. Во всяком случае их отношение к качеству своего продукта и сервиса об этом говорит. Как много есть у нас заведений с потрясающим началом, стараниями, желанием понравиться клиенту и через пару лет забывающих о клиентах, качестве и сервисе. "Суши весла", в отличие от многих, на мой взгляд становятся не хуже а только лучше.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 8:23 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
говорят, у "Суши Весла" рекламная акция идет - каждому гостю в подарок упаковка жевательной резинки «Mentos»=) мелочь, а приятно)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Последний раз редактировалось penny Вт май 25, 2010 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 12:40 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:36 pm
Сообщения: 19
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 25.5.2010, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
говорят, у "Суши Весла" рекламная акция идет - каждому гостю в подарок упаковка жевательной резинки «Mentos»=) мелочь, а приятно)

Это точно - приятно!!! У меня в каждой сумочке по упаковке! На работе в полках!!! Главное не устать радоваться, хотела бы уже другой вкус в подарок(скромность украшает))))!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron