Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 4:23 pm 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:21 am
Сообщения: 25
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 8.7.2011, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью, Рая, с тобой согласна. Всегда можно найти золотую середину. А для Вас, Sashulya, ссылка на статью на сайте Oede.by Cухофрукты, для здоровья и без вреда Всегда можно найти золотую середину.

Ну если залить кипятком на 10 минут, то может и потеряют какую-то часть, особенно витамина С...надо просто знать какие витамины содержатся в том или ином фрукте (сухфрукте) и какие витамины наиболее боятся термической обработки... всё равно лучше залить кипяточком на 10 минут... ну может какая-то часть потерятеся витаминов, ну не все же 100 процентов...мы же не собираемся их варить... поэтому всё нормально :)

_________________
СтудентКулинар с вами


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 11:09 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
впечатлилась...по моим подсчётам в любом случае стоимость килограмма фасованной гречки в магазине сейчас получается 43 тыщи с небольшими копейками...Вчера изучала несколько пакетов разных производителей.. то, что 15-17 тысяч оказывается расфасовано по 500г, за двадцать с копьём - 600-800..Самой дорогой была российская по 34 тысячи 800г...что поразило - большинство гречки - китайская..для меня это пипец просто....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 4:39 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 22.7.2011, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
впечатлилась...по моим подсчётам в любом случае стоимость килограмма фасованной гречки в магазине сейчас получается 43 тыщи с небольшими копейками...Вчера изучала несколько пакетов разных производителей.. то, что 15-17 тысяч оказывается расфасовано по 500г, за двадцать с копьём - 600-800..Самой дорогой была российская по 34 тысячи 800г...что поразило - большинство гречки - китайская..для меня это пипец просто....

Рая, а я сегодня купила 800 гр. по цене 16800 изготовитель "Семирамида" РФ, получается за 1 кг. 21000р., но больше всего возмущает вкус готового продукта. Ту что сегодня купила еще не пробовала, но до этого ни одной вкусной... - вот так деньги отдашь, а ешь через силу и думаешь может ли быть это полезно, если не вкусно.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пт июл 22, 2011 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 7:49 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 22.7.2011, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Рая, а я сегодня купила 800 гр. по цене 16800 изготовитель "Семирамида" РФ, получается за 1 кг. 21000р., но больше всего возмущает вкус готового продукта. Ту что сегодня купила еще не пробовала, но до этого ни одной вкусной... - вот так деньги отдашь, а ешь через силу и думаешь может ли быть это полезно, если не вкусно.
Вполне возможно..ведь в разных магазинах разные поставщики....Просто..ну у меня нет времени искать дешевле (хотя я эту не покупала - у меня ещё есть, да и едим мы её максимум раз в неделю) - но вот на китайскую я вряд ли покушусь...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron