Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:19 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 30.11.2010, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
ты которую конкретно имела ввиду?

Цитата "Рая, мне бы хотелось услышать ответ на мой вопрос непосредственно от аминистратора сайта"

вот эту фразу я считаю стоянием в позе "Дайте жалобную книгу" <_<


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:27 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 30.11.2010, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Одно из правил форума, котрые пока еще никто не отменял:

Фотографии, размещаемые на форуме желательно ужимать. Лимит загрузки одного файла составляет 5 Мб.

Сколько фотографий из загруженных через фотохостинги соответствуют этому правилу, из-за больших объемов фото иногда страница грузиться очень долго.

Есть Правила пользования форумом и давайте их придерживаться


Ухахахахахаха!!!!! Таня, а 5 Мб - это, по-вашему, сколько? Дайте здесь линк хотя бы на одно фото, превышающим этот размер. Или хотя бы превышающим 1 Мб))))
Вы сначала разберитесь, а потом уже здесь "строить" всех пытайтесь - и новичков и не новичков.

Успокойтесь уже, ради бога)))) ваши пассажи даже не смешно уже читать, вы только недоумение вызываете. и не только у меня, уверена.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:27 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 30.11.2010, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата "Рая, мне бы хотелось услышать ответ на мой вопрос непосредственно от аминистратора сайта"

вот эту фразу я считаю стоянием в позе "Дайте жалобную книгу" <_<


Рая. яу же несколько раз написала:

SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 30.11.2010, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
( спасибо, сейчас быстро восстановили)



SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 30.11.2010, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
А в позе с жалобной книгой глупо стоять, особенно когда на сайте все восстановлено и в этот раз очень быстро.


Инцидент исчерпан, фото по-большей части восстановлены, позу меняем .

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:34 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 30.11.2010, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ухахахахахаха!!!!! Таня, а 5 Мб - это, по-вашему, сколько? Дайте здесь линк хотя бы на одно фото, превышающим этот размер. Или хотя бы превышающим 1 Мб))))
Вы сначала разберитесь, а потом уже здесь "строить" всех пытайтесь - и новичков и не новичков.

Успокойтесь уже, ради бога)))) ваши пассажи даже не смешно уже читать, вы только недоумение вызываете. и не только у меня, уверена.

А я все ждала ну, когда же вы присоединитесь, как же без Вас!!!
Я знаю, что такое 5 Мб и это конечно объем для прикрепления всех файлов одного пользователя на форуме, естественно не одного.
Ну вы хоть, Alesika, посмеялись перед сном уже хорошо, а в какие позы строиться, как оказывается мы все здесь сами выбираем!!!


Мысли вслух: "Вот так вот обратишься ненароком с вопросом к администрации, столько интересного узнаешь и не только о себе..."

Цитата
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать![/quote]

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вт ноя 30, 2010 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:49 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 30.11.2010, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
А я все ждала ну, когда же вы присоединитесь, как же без Вас!!!
...
Ну вы хоть, Alesika, посмеялись перед сном уже хорошо, а в какие позы строиться, как оказывается мы все здесь сами выбираем!!!


Мысли вслух: "Вот так вот обратишься ненароком с вопросом к администрации, столько интересного узнаешь и не только о себе..."


Таня, вы же вроде взрослая женщина - "а все ждала... а как же без без вас..." - дет.сад штаны на лямках, честное слово. Вы меня очень разочаровали, честно. Мне неприятно с вами общаться и, пожалуй, на этом прекращу это делать даже из вежливости и уважения к старшим.

И свою позу вы, безусловно, выбираете самостоятельно, и желаю вам всяческих успехов в этом важном занятии, и читайте литературу. Прощайте.


Последний раз редактировалось alesika Ср дек 01, 2010 5:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 8:15 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:56 pm
Сообщения: 51
Наш программист писал следующее:

jet писал(а):
Цитата(jet @ 26.11.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, дорогие форумчане.

Хотим сообщить вам, что в данный момент на форуме ведутся работы. По этой причине возможны перебои с его функционированием. Они будут проводиться в течение 2-3 дней. Просим вас не сердчать, ибо все делается исключительно ради более теплого общения.


Перебои с отображение фотографий были связаны именно с работами, связаными с интеграцией нашего форума с форумом другого портала.
Мы стараемся только для нашего общего блага. И совсем в скором времени вы в этом убедитесь!
Всем хорошего настроения!


Последний раз редактировалось Oede Ср дек 01, 2010 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:58 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Администратор не сказал, что это объединение с форумом tut.by. Скоро нас станет больше :) Не сердитесь пожалуйста... И главное - не ссорьтесь. Каждый из вас очень важен для нас. Поэтому так неловко, когда возникают дискуссии, подобные этой...

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:38 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 1.12.2010, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Администратор не сказал, что это объединение с форумом tut.by. Скоро нас станет больше :) Не сердитесь пожалуйста... И главное - не ссорьтесь. Каждый из вас очень важен для нас. Поэтому так неловко, когда возникают дискуссии, подобные этой...
при объединении с форумом тут.бай нужно быть готовым к более острым дискуссиям и спорам, так как тамошние пользователи далеко не все белые и пушистые. Мне кажется, что прибавиться работы модераторам.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:46 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 30.11.2010, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Мысли вслух: "Вот так вот обратишься ненароком с вопросом к администрации, столько интересного узнаешь и не только о себе..."


Это точно, Татьяна! )))) 
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 30.11.2010, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, вы же вроде взрослая женщина - "а все ждала... а как же без без вас..." - дет.сад штаны на лямках, честное слово. Вы меня очень разочаровали, честно. Мне неприятно с вами общаться и, пожалуй, на этом прекращу это делать даже из вежливости и уважения к старшим.

И свою позу вы, безусловно, выбираете самостоятельно, и желаю вам всяческих успехов в этом важном занятии, и читайте литературу. Прощайте.

Алеся, хотя эта и была ваша с Таней беседа, но , читая со стороны, именно ты выглядишь смешно. И своими смелыми высказываниями в сторону взрослых людей "дет.сад штаны на лямках", " и читайте литературу"...Что касается меня, то может я и меньше книг читала, чем кто-то из здесь общающихся, но это не дает никому право в этом меня уприкнуть. ПО-моему, это не вежливо. 

Я так поняла, что Татьяна хочет спросить с админов,т.к. очень много в последнее время перебоев, я не сторонник, но это сугубо ее дело. А ты своим последующим сообщением как будто просто высмеиваешь ее. (Я как человек со стороны и твой ровестник говорю). Мне кажется, если говорить про уважение, то следовало бы возможно что-то подсказть, а не высмеивать. 


Надеюсь, после этого сообщения не польется критика и в мой адрес с твоей стороны  :lol:


Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 1.12.2010, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Администратор не сказал, что это объединение с форумом tut.by. Скоро нас станет больше :) Не сердитесь пожалуйста... И главное - не ссорьтесь. Каждый из вас очень важен для нас. Поэтому так неловко, когда возникают дискуссии, подобные этой...


Алена, с тебя поддерживаю! А то, что нас станет больше, только лучше ))))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 11:11 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 1.12.2010, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно, Татьяна! )))) 

Алеся, хотя эта и была ваша с Таней беседа, но , читая со стороны, именно ты выглядишь смешно. И своими смелыми высказываниями в сторону взрослых людей "дет.сад штаны на лямках", " и читайте литературу"...Что касается меня, то может я и меньше книг читала, чем кто-то из здесь общающихся, но это не дает никому право в этом меня уприкнуть. ПО-моему, это не вежливо. 

Я так поняла, что Татьяна хочет спросить с админов,т.к. очень много в последнее время перебоев, я не сторонник, но это сугубо ее дело. А ты своим последующим сообщением как будто просто высмеиваешь ее. (Я как человек со стороны и твой ровестник говорю). Мне кажется, если говорить про уважение, то следовало бы возможно что-то подсказть, а не высмеивать. 


Надеюсь, после этого сообщения не польется критика и в мой адрес с твоей стороны  :lol:


Таню и наш с ней разговор, мое мнение и его выражение здесь по этому поводу я ни с тобой, ни с кем другим обсуждать не собираюсь. Извини.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron