Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 12:34 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Господа!
Да, так случается в жизни, что происходят события, которых можешь не ожидать. В нашем случае это уже стало законом подлости. В очередной раз случается ЧП из за которого каждый из нас потерял не просто часть сообщений, а часть нашего общения.
Я приношу извинения за эти форс мажорные обстоятельства.
Мне жаль, но совпало несколько событий которые нас так выбили. С вашего позволения не буду вдаваться в технические детали. Хотя и человеческий фактор тоже есть. Программист действительно не сохранил вовремя копию всего одной таблицы, в которой хранился наш массив сообщений. И после этого три дня работы по 14 часов в сутки не помогли ему исправить ошибку. Таблица не восстановлена. Вряд ли вас порадует его денежный штраф, и вместе с тем форуму от этого не легче.
Раздел кулинарной школы мы будем модернизировать. Чтобы немного снять с Алеси труд по наведению порядка в темке, я попрошу в понедельник администратора выяснить как мы можем помочь.
Sea Taa, спасибо за то, что все еще с нами. Хотя я вижу Вам все сложнее.
Рая, Алеся, Carlos Teves, спасибо за поддержку.
Я сейчас не в Минске, желаю всем хорошего настроения, только хороших событий и никаких форс мажоров! :o

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 7:10 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 20.11.2010, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Соглашусь с Раей, жалко не сообщений как чего-то количественного, жалко работы и времени.

Да и вообще я не вижу смысла гнаться за количеством сообщений... Разве есть какой-то рейтинг? Может быть, призы какие-то дают? :)


Алеся, если я написала, что сообщений было на сотню больше, это не говорит о том, что я их только считаю! По-моему я ясно дала понять, их количеством, сколько ушло времени, сил. Если ты считаешь, что я сижу на форуме ради рейтинга и я такая мелочная, то очень жаль! 


И присоединяюсь к Раечке с приветствием. Рада всех видеть, давайте продолжим общаться на оптиместической ноте! 


_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 8:12 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 21.11.2010, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
Господа!
Да, так случается в жизни, что происходят события, которых можешь не ожидать. В нашем случае это уже стало законом подлости. В очередной раз случается ЧП из за которого каждый из нас потерял не просто часть сообщений, а часть нашего общения.
Я приношу извинения за эти форс мажорные обстоятельства.
Мне жаль, но совпало несколько событий которые нас так выбили. С вашего позволения не буду вдаваться в технические детали. Хотя и человеческий фактор тоже есть. Программист действительно не сохранил вовремя копию всего одной таблицы, в которой хранился наш массив сообщений. И после этого три дня работы по 14 часов в сутки не помогли ему исправить ошибку. Таблица не восстановлена. Вряд ли вас порадует его денежный штраф, и вместе с тем форуму от этого не легче.
Раздел кулинарной школы мы будем модернизировать. Чтобы немного снять с Алеси труд по наведению порядка в темке, я попрошу в понедельник администратора выяснить как мы можем помочь.
Sea Taa, спасибо за то, что все еще с нами. Хотя я вижу Вам все сложнее.
Рая, Алеся, Carlos Teves, спасибо за поддержку.
Я сейчас не в Минске, желаю всем хорошего настроения, только хороших событий и никаких форс мажоров! :o


Спасибо Алена за разъяснения, как видим человеческий фактор не только в магазине и на производстве, но и здесь на сайте тоже имеет место все мы люди и главное не зацикливаться на неудачах и не накапливать обиды.

Цитата
НЕ выдумывай причин, по которым у тебя якобы есть основания испытывать злость, досаду, гнев. (Вам только кажется, что недобрый отклик вызывают у вас другие. На самом деле вы сами решаете: разозлится или рассмеяться).[/quote]

Вот и я так, сначала разозлилась, потому что в очередной раз руки опустились... Но ведь жизнь продолжается!!! И главное, что мы снова вместе.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вс ноя 21, 2010 8:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 5:38 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 6:08 pm
Сообщения: 56
Не могу загрузить фотографию,выдаёт,что директория загрузки файлов не работает.Что делать?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 5:50 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
mamusik27 писал(а):
Цитата(mamusik27 @ 24.11.2010, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу загрузить фотографию,выдаёт,что директория загрузки файлов не работает.Что делать?

Подождать пока устранят неполадки.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 7:53 am 
Аватара пользователя
Проблема устранена, спасибо за вашу активность. Благодаря вам, мы становимся лучше.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 9:36 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Не работает кнопка "Новые сообщения".
Не стабильно работает система авторизации: система постоянно "выбрасывает" из авторизации и оперативно не реагирует на повторные попытки войти под своим логином и паролем.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 1:37 pm 
Аватара пользователя
Отписался в другой теме


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 3:57 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
jet писал(а):
Цитата(jet @ 26.11.2010, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, дорогие форумчане.

Хотим сообщить вам, что в данный момент на форуме ведутся работы. По этой причине возможны перебои с его функционированием. Они будут проводиться в течение 2-3 дней. Просим вас не сердчать, ибо все делается исключительно ради более теплого общения.

Все это конечно понятно, но все до одного прикрепленные файлы во всех темах НЕАКИВНЫ!
И такое за время моего присутствия на форуме происходит довольно часто. Больше никогда не буду пользоваться этой опцией, жаль потом наблюдать черные квадраты вместо фото.
Это исправимо или как и раньше придется каждому пользователю самостоятельно восстанавливать?

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 7:24 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 29.11.2010, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Все это конечно понятно, но все до одного прикрепленные файлы во всех темах НЕАКИВНЫ!
И такое за время моего присутствия на форуме происходит довольно часто. Больше никогда не буду пользоваться этой опцией, жаль потом наблюдать черные квадраты вместо фото.
Это исправимо или как и раньше придется каждому пользователю самостоятельно восстанавливать?
таня, но ведь ничего не мешает заливать фото на фотохостинги и копировать сюда адрес...(например, так делаю я, Алеся...) Тогда все фото видны...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron