Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 7:51 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 29.11.2010, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
таня, но ведь ничего не мешает заливать фото на фотохостинги и копировать сюда адрес...(например, так делаю я, Алеся...) Тогда все фото видны...

Я так и делаю, и говорю в данном случае не о себе. Многие другие пользователи, в основном новички пользуются этой системой для загрузки файлов и в итоге, зайдите в тему Фруктовые чудеса !, Карвинг, где было столько интересных фотографий, только черные квадраты... и так во многих других, опять чей-то труд напрасно, а жаль...

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 8:06 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
однако, ничего не мешает новичкам на других форумах загружать фото через фотохостинги.....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 4:44 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 30.11.2010, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
однако, ничего не мешает новичкам на других форумах загружать фото через фотохостинги.....


Рая, мне бы хотелось услышать ответ на мой вопрос непосредственно от аминистратора сайта:
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 29.11.2010, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Все это конечно понятно, но все до одного прикрепленные файлы во всех темах НЕАКИВНЫ!
И такое за время моего присутствия на форуме происходит довольно часто. Больше никогда не буду пользоваться этой опцией, жаль потом наблюдать черные квадраты вместо фото.
Это исправимо или как и раньше придется каждому пользователю самостоятельно восстанавливать?

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 5:32 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 30.11.2010, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Рая, мне бы хотелось услышать ответ на мой вопрос непосредственно от аминистратора сайта:

извини, что отвлекла....и влезла со своим комментарием...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 5:35 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
вот вроде как чётко было сказано... не получается восстановить.
не вижу никаких проблем картинки пользователям вставить самим....Это не так много времени займёт. Гораздо меньше, чем ожидать ответа от администрации.

пс...не нужно мне на это отвечать...это просто мысли слух...
проблема на пустом месте....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 6:50 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Одно из правил форума, котрые пока еще никто не отменял:

Фотографии, размещаемые на форуме желательно ужимать. Лимит загрузки одного файла составляет 5 Мб.

Сколько фотографий из загруженных через фотохостинги соответствуют этому правилу, из-за больших объемов фото иногда страница грузиться очень долго. Я придерживалась этого правила и загружала свои фото с помощью прикрепления файлов именно поэтому, но когда систематически из-за сбоев, фото не видно и долго система не восстанавливается,( спасибо, сейчас быстро восстановили) поневоле придется пользоваться и менять размер фала, чтобы уменьшить объем и не загружать форум большими объемными фотографиями.
И если до сих пор не сделали замечания по объему фотографий, загружаемых на форум, то только потому что считанные пользователи пользуются фотохостингом, и те кто выкладывает делают это качественно и корректно и по теме. Если же каждый пользователь будет выкладывать фото в полную величину, мы скоро сообщений не увидим и неизвестно какого качества будут эти фотографии.

Есть Правила пользования форумом и давайте их придерживаться

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вт ноя 30, 2010 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 6:56 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 30.11.2010, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Одно из правил форума, котрые пока еще никто не отменял:

Фотографии, размещаемые на форуме желательно ужимать. Лимит загрузки одного файла составляет 5 Мб.

Сколько фотографий из загруженных через фотохостинги соответствуют этому правилу, из-за больших объемов фото иногда страница грузиться очень долго. Я придерживалась этого правила и загружала свои фото с помощью прикрепления файлов именно поэтому, но когда систематически из-за сбоев, фото не видно и долго система не восстанавливается,( спасибо, сейчас быстро восстановили) поневоле придется пользоваться и менять размер фала, чтобы уменьшить объем и не загружать форум большими объемными фотографиями.
И если до сих пор не сделали замечания по объему фотографий, загружаемых на форум, то только потому что считанные пользователи пользуются фотохостингом, и те кто выкладывает делают это качественно и корректно и по теме. Если же каждый пользователь будет выкладывать фото в полную величину, мы скоро сообщений не увидим и неизвестно какого качества будут эти фотографии.

Есть Правила пользования форумом и давайте их придерживаться

кх...кх...Любая фотография обрабатывается в фотошопе. В радикале автоматом стоит уменьшение до размера 640*480 пиксел...
где проблема? если уж так нравится размещать фото - неужели сложно потратить одну минуту для его обработки?
вместо того, чтобы стоять в позе дайте мне жалобную книгу можно запросто вернуться к реконструкции утраченных сообщений. Хотя бы тех которые содержали полезную информацию.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:09 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 30.11.2010, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
кх...кх...Любая фотография обрабатывается в фотошопе. В радикале автоматом стоит уменьшение до размера 640*480 пиксел...
где проблема? если уж так нравится размещать фото - неужели сложно потратить одну минуту для его обработки?
вместо того, чтобы стоять в позе дайте мне жалобную книгу можно запросто вернуться к реконструкции утраченных сообщений. Хотя бы тех которые содержали полезную информацию.

Не все такие продвинутые пользователи, которые знают, некоторые еще только учаться и если к вам не обращаются с просьбой о помощи подскажите как? то ко мне обращаются и я подсказываю, и объясняю, но на начальном уровне через загрузку файлов загружать проще.
А в позе с жалобной книгой глупо стоять, особенно когда на сайте все восстановлено и в этот раз очень быстро. Тем более, что я восстанавливаю сейчас не столько свои сколько чужие, есть очень красивые и даже когда копирую стараюсь загружать через фотохостинг, потому что в ответе не видно фото. Так что иногда стоит смотреть не только со своей стороны, но и со стороны тех кто еще не так много знает и умеет и только учиться.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:14 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 30.11.2010, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не все такие продвинутые пользователи, которые знают, некоторые еще только учаться и если к вам не обращаются с просьбой о помощи подскажите как? то ко мне обращаются и я подсказываю, и объясняю, но на начальном уровне через загрузку файлов загружать проще.
А в позе с жалобной книгой глупо стоять, особенно когда на сайте все восстановлено и в этот раз очень быстро. Тем более, что я восстанавливаю сейчас не столько свои сколько чужие, есть очень красивые и даже когда копирую стараюсь загружать через фотохостинг, потому что в ответе не видно фото. Так что иногда стоит смотреть не только со своей стороны, но и со стороны тех кто еще не так много знает и умеет и только учиться.

таня, я не продвинутый пользователь..даже совсем не продвинутый. Я ни разу не буду ничего объяснять тому, кому лень поднять глаза и посмотреть на картинки вверху сообщения. Интернет не сложнее мобильного телефона. я думаю, что последним умеют пользоваться все.

зы...так а почему ты до сих пор в этой позе стоишь?


Последний раз редактировалось raechka Вт ноя 30, 2010 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:17 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 30.11.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
зы...так а почему ты до сих пор в этой позе стоишь?


ты которую конкретно имела ввиду?

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron