Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 8:25 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Наконец форум заработал.
Что произошло? Будут ли восстановлены события последних полутора месяцев?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 11:19 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 19.11.2010, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец форум заработал.
Что произошло? Будут ли восстановлены события последних полутора месяцев?

Я тоже долго ждала! Но мне кажется все утеряно...

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 11:22 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
А что еще обидно, сообщений у меня до закрытия форума было на сотню больше.... :( недавно только Bear обсуждал эту тему!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 1:28 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Мне не жалко количества сообщений....мне жалко полутора месяцев работы.... :huh:
зы...всем привет! было скучно... ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 3:41 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Теперь ни у кого не возникнет вопрос, типа того, что кому-то больше нечего делать, как только считать свои сообщения!
Я думаю теперь каждый почувствовал на себе какого это, когда кто-то невидимой рукой удаляет твои мысли, чувства, слова... Обидно -Это не то слово, неприятно- не передать насколько и в очередной раз задумываешься - а стоит ли что-то писать, если все равно удалят и не факт, что в этот раз не произойдет то же самое, в прошлый раз удаляли сообщения дважды.
Теперь я понимаю почему Bear так долго воздерживался от комминтариев...

Очень хочется услышать от администрации аргументированное обоснование того, почему удалены сообщения на форуме!

от недостатка информации рождаются всякие предположения, от того, что форум это что то несерьезное, до того что это делается по чьему-то указанию.
Ждем разъяснений!
Иначе все дальнейшее общение здесь теряет всякий смысл, а жаль!

Инна Изотова писал(а):
Цитата(Инна Изотова @ 19.11.2010, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые форумчане! Наконец-то наш форум заработал! Мы приносим глубочайшие извинения за технические неполадки! Честное слово, мы очень старались восстановить наш форум максимально быстро - наш бедный программист работал над этим днями и ночами! К нашему огромному сожалению, мы так и не смогли восстановить сообщения за последние два месяца - это оказалось невозможным, хотя мы очень-очень старались! Хотелось бы еще раз извиниться от лица всей нашей команды! Мы, обещаем, что это больше не повторится! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Больше не повторится? С трудом вериться!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пт ноя 19, 2010 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 10:33 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 10:48 am
Сообщения: 52
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 19.11.2010, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь ни у кого не возникнет вопрос, типа того, что кому-то больше нечего делать, как только считать свои сообщения!
Я думаю теперь каждый почувствовал на себе какого это, когда кто-то невидимой рукой удаляет твои мысли, чувства, слова... Обидно -Это не то слово, неприятно- не передать насколько и в очередной раз задумываешься - а стоит ли что-то писать, если все равно удалят и не факт, что в этот раз не произойдет то же самое, в прошлый раз удаляли сообщения дважды.
Теперь я понимаю почему Bear так долго воздерживался от комминтариев...

Очень хочется услышать от администрации аргументированное обоснование того, почему удалены сообщения на форуме!

от недостатка информации рождаются всякие предположения, от того, что форум это что то несерьезное, до того что это делается по чьему-то указанию.
Ждем разъяснений!
Иначе все дальнейшее общение здесь теряет всякий смысл, а жаль!


Больше не повторится? С трудом вериться!

В последнее время я все больше поражаюсь этому форуму... Такое впечатление, что все форумчане в каком-то едином порыве объединились, чтобы постоянно выражать недовольство работой сайта! Все только осуждают, придираются и опять осуждают! Я понять не могу, неужели у вас никогда не случается каких-нибудь неприятностей с техникой? Без комментариев...


Последний раз редактировалось carlos_tevez Сб ноя 20, 2010 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 10:34 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 19.11.2010, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь ни у кого не возникнет вопрос, типа того, что кому-то больше нечего делать, как только считать свои сообщения!

Очень хочется услышать от администрации аргументированное обоснование того, почему удалены сообщения на форуме!

Господи, неужели не понятно, что произошла техническая ошибка, в результате которой форум завис... И понадобилась почти неделя, чтобы он снова заработал...Жаль, что потеряна информация, очень жаль...
Но никто ничего специально не удалял!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 10:37 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 10:48 am
Сообщения: 52
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 19.11.2010, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь ни у кого не возникнет вопрос, типа того, что кому-то больше нечего делать, как только считать свои сообщения!
Я думаю теперь каждый почувствовал на себе какого это, когда кто-то невидимой рукой удаляет твои мысли, чувства, слова... Обидно -Это не то слово, неприятно- не передать насколько и в очередной раз задумываешься - а стоит ли что-то писать, если все равно удалят и не факт, что в этот раз не произойдет то же самое, в прошлый раз удаляли сообщения дважды.
Теперь я понимаю почему Bear так долго воздерживался от комминтариев...

Очень хочется услышать от администрации аргументированное обоснование того, почему удалены сообщения на форуме!

от недостатка информации рождаются всякие предположения, от того, что форум это что то несерьезное, до того что это делается по чьему-то указанию.
Ждем разъяснений!
Иначе все дальнейшее общение здесь теряет всякий смысл, а жаль!


Больше не повторится? С трудом вериться!

И вообще, чем больше читаю форум, тем меньше он мне нравится...
Ребята, все мы взрослые люди, неужели вы действительно думаете, что кто-то из команды сайта сидит и специально удаляет ваши сообщения? Ну это просто смешно!Давайте будем вести себя спокойнее и дружелюбнее - перед нами, в конце концов, извинились и на форуме, и в рассылке.


Последний раз редактировалось carlos_tevez Сб ноя 20, 2010 10:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 2:29 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Ну, конечно же, никто ничего специально не зачищал! Просто случился очень серьезный глюк (о чем, собственно, эта тема).

Соглашусь с Раей, жалко не сообщений как чего-то количественного, жалко работы и времени.

Да и вообще я не вижу смысла гнаться за количеством сообщений... Разве есть какой-то рейтинг? Может быть, призы какие-то дают? :)

Вопрос Администрации: будет ли произведена повторно модернизация структуры раздела "Кулинарная школа" (как это было сделано примерно за неделю до глобального обвала)? Если да, пожалуйста, сделайте это поскорее, чтобы можно было как-то структурировать собственные темы. Или дайте знать, что будет дальше происходить с темами в этом разделе. Не хочу еще раз проделывать большую трудоемкую работу впустую. Спасибо за скорый ответ.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 3:46 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
carlos_tevez писал(а):
Цитата(carlos_tevez @ 20.11.2010, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
В последнее время я все больше поражаюсь этому форуму... Такое впечатление, что все форумчане в каком-то едином порыве объединились, чтобы постоянно выражать недовольство работой сайта! Все только осуждают, придираются и опять осуждают! Я понять не могу, неужели у вас никогда не случается каких-нибудь неприятностей с техникой? Без комментариев...


случается, однако здесь это уже не в первые , и пора бы основываясь на печальном опыте сделать выводы.

raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 20.11.2010, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, неужели не понятно, что произошла техническая ошибка, в результате которой форум завис... И понадобилась почти неделя, чтобы он снова заработал...Жаль, что потеряна информация, очень жаль...
Но никто ничего специально не удалял!


Я вопрос задала конкретно администрации, а если
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 20.11.2010, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
никто ничего специально не удалял!
, если такие проблемы случаются и при том часто, то всегда надо иметь запасную копию, нет ничего невозможного, если работают профессионалы.

Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 20.11.2010, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, конечно же, никто ничего специально не зачищал! Просто случился очень серьезный глюк (о чем, собственно, эта тема).

Соглашусь с Раей, жалко не сообщений как чего-то количественного, жалко работы и времени.

Да и вообще я не вижу смысла гнаться за количеством сообщений... Разве есть какой-то рейтинг? Может быть, призы какие-то дают? :)

При чем здесь рейтинг??? И кому он нужен??? Люди общаются потому что это интересно, но создается впечатление, что все ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ это пустой звук, раз так легко все это можно УДАЛИТЬ!!! А потом просто извиниться!
А рейтинг, так в первую очередь он нужен самому сайту и конечно же вряд ли кому-то хотелось потерять такое количество зарегистрированных пользователей, на самом пике активности на форуме, все это понятно и выбирать видно не приходилось.
Вот у меня к этому и вопрос, неужели если вас один раз обокрали, вы не примите мер для того чтобы этого сново не повторилось?
Очень хочется надеяться, что эти обещания сбудуться:
Цитата
Мы, обещаем, что это больше не повторится![/quote]

Может кому то здесь и нужен рейтинг, а для меня общение здесь это какая-то часть жизни и несмотря ни на что - очень интересной!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Сб ноя 20, 2010 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron