Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 7:31 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 2.12.2010, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
мы отредактируем тему про новый год.


Мои сообщения о том, что я делаю конфеты, фото и т.п. являются рекламными в самую последнюю очередь, ведь я, как профессиональный маркетолог, понимаю и умею наблюдать и считать: абсолютному большинству форумчан это не по карману. Зачем я разместила эту информацию? А разместила я ее вдогонку сообщениям законопослушных форумчан о подарках от крупных предприятий, чтобы показать форумчанам альтернативу, какие подарки делаю я для своих родных и близких, для моих партнеров и т.д. Это запрещено? Нет, не запрещено, а плюрализм мнений и вариантов приветствуется. Разве не так?

Уж не знаю, чем же я так раздражаю всеми нами глубокоуважаемого Bear, но на всякий случай приношу ему свои извинения, если вдруг ненароком своим неординарным поведением ранила его тонко организованную душу :)


Bear, честно, я не понимаю, что происходит, с чего вы так взбеленились :) ну да ради бога, имеете право, меня это совсем не трогает, правда. Только будьте справедливым и объективным до конца, потребуйте удаления сообщений о производителях конфет, мягких игрушек и т.п. в этой теме про Новый год и упоминание любых производителей товаров или услуг в каждой ветке форума (где это не согласовано с администрацией), ведь эти производители на таких же условиях, как и я? Верно? :)


з.ы. Делаю первый шаг к компромиссу - я сама подкорректировала свои сообщения в теме про Новый год. Удалила все, что может указывать на рекламу. Прошу ответственных и просто интересующихся сходить и проверить, все ли в порядке :P


Последний раз редактировалось alesika Чт дек 02, 2010 7:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 9:55 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 2.12.2010, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
ведь я, как профессиональный маркетолог, понимаю и умею наблюдать и считать: абсолютному большинству форумчан это не по карману.


Алеся, это несколько грубовато.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 10:59 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 2.12.2010, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Алеся, это несколько грубовато.


Возможно. Но это в этом есть доля правды, уверена (ведь у нас полно веток про то, как и на чем можно сэкономить, форумчане подсчитывают насколько подорожало молоко в каждом месяце и т.п. - но я НЕ считаю это зазорным, стыдным или еще чем-то нехорошим).

Прошу прощения, если кого-то обидела. Я не имела в виду ничего дурного.
За это, будет справедливо, если модератор этой ветки вынесет мне предупреждение.


Последний раз редактировалось alesika Чт дек 02, 2010 11:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 4:52 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 2.12.2010, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
мы отредактируем тему про новый год.

По поводу четких правил модераторов я предлагаю организовать импровизированное совещание, чтобы екаждый из модераторов мог высказать свои пожелания относительно правил. Давайте сделаем это в текущей темке.

У кого какие идеи по поводу правил для модераторов.
Я свой вариант подготовлю и для обсуждения тоже выставлю в этой теме.

А можно правила для модераторов обсудить в VIP-комнате, где общаются только модераторы - это ведь касается непосредственно нас

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 1:11 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 2.12.2010, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
А можно правила для модераторов обсудить в VIP-комнате, где общаются только модераторы - это ведь касается непосредственно нас

Да, переносим все наши модераторские дебаты в вип комнату
http://forum.oede.by/index.php?showtopic=719&hl=
В понедельник от меня будеь вариант правил для модераторов

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron