Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 7:17 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
trendi писал(а):
Цитата(trendi @ 5.10.2009, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
вероятно у вас нет основной работы..коль 4 часа на пельмени можете убить


Поверьте, я работаю больше многих женщин и даже больше некоторых мужчин. А еще у меня собака (которую помимо всего прочего я три раза в неделю я вожу на занятия), кошка и маленький котенок, дом и большой двор с садом, учеба в бизнес-школе... Могу еще продолжить список своих дел :) Но я успеваю и готовить, и дом в чистоте держать, и за собой следить. Читайте книги по тайм-менеджменту и вы все успеете. Главное - побороть лень и самоорганизоваться.

А пельмени я леплю 1-2 раза в год в удобный мне день с утра :) я жаворонок и встать в 8 утра для меня не проблема. Тем более, что к 12 я абсолютно свободна ;)
Поэтому даю вам шанс взять свои слова обратно :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 6:00 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 12:16 pm
Сообщения: 28
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 5.10.2009, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Поверьте, я работаю больше многих женщин и даже больше некоторых мужчин. А еще у меня собака (которую помимо всего прочего я три раза в неделю я вожу на занятия), кошка и маленький котенок, дом и большой двор с садом, учеба в бизнес-школе... Могу еще продолжить список своих дел :) Но я успеваю и готовить, и дом в чистоте держать, и за собой следить. Читайте книги по тайм-менеджменту и вы все успеете. Главное - побороть лень и самоорганизоваться.

А пельмени я леплю 1-2 раза в год в удобный мне день с утра :) я жаворонок и встать в 8 утра для меня не проблема. Тем более, что к 12 я абсолютно свободна ;)
Поэтому даю вам шанс взять свои слова обратно :)

чем вы занимаетесь, если не секрет, кроме бытовой жизни с собакой и прочими атребутами?
слова обратно не беру... :P


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 12:39 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
trendi писал(а):
Цитата(trendi @ 6.10.2009, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
чем вы занимаетесь, если не секрет, кроме бытовой жизни с собакой и прочими атребутами?
слова обратно не беру... :P

не секрет :) у меня свой бизнес в области PR и маркетинга. Сейчас еще активно развиваю направление кулинарии. Можете с ним подробнее познакомиться в моем кулинарном блоге. Если вы тоже не наемный работник, то должны понимать, что свой бизнес - это не с 9 до 17 с обедом с 13 до 14. Это работа и огромная ответственность без выходных. И здесь на форуме, отвечая на вопросы и раздавая советы, я тоже работаю.
Надеюсь, ваше любопытство удовлетворено и вы понимаете, о чем я говорю:)

Вы обо мне многое знаете. Теперь расскажите о себе. Чем занимаетесь? Что ищите на кулинарном форуме? ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 6:25 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 12:16 pm
Сообщения: 28
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 6.10.2009, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
не секрет :) у меня свой бизнес в области PR и маркетинга. Сейчас еще активно развиваю направление кулинарии. Можете с ним подробнее познакомиться в моем кулинарном блоге. Если вы тоже не наемный работник, то должны понимать, что свой бизнес - это не с 9 до 17 с обедом с 13 до 14. Это работа и огромная ответственность без выходных. И здесь на форуме, отвечая на вопросы и раздавая советы, я тоже работаю.
Надеюсь, ваше любопытство удовлетворено и вы понимаете, о чем я говорю:)

Вы обо мне многое знаете. Теперь расскажите о себе. Чем занимаетесь? Что ищите на кулинарном форуме? ;)

честно говоря, это один из способов изучения психологии домохозяек...умиляете вы..мне это нужно для подготовки исследовательской работы.
а PR - это слишком общее понятие, при этом неясно зачем деловой серьезной женщине тратить время на старнные форумы и мастер классы, когда деньги приходят из других источников...как вы говорите PR? или может быть самоутверждаетесь в глазах состоятельного мужа...как 60% процентов, изученных мною индивидов "домохозяйтсвенного" склада?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 7:39 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
trendi писал(а):
Цитата(trendi @ 8.10.2009, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
честно говоря, это один из способов изучения психологии домохозяек...умиляете вы..мне это нужно для подготовки исследовательской работы.
а PR - это слишком общее понятие, при этом неясно зачем деловой серьезной женщине тратить время на старнные форумы и мастер классы, когда деньги приходят из других источников...как вы говорите PR? или может быть самоутверждаетесь в глазах состоятельного мужа...как 60% процентов, изученных мною индивидов "домохозяйтсвенного" склада?

Не вижу смысла больше продолжать беседу с вами. Я надеялась, что вы адекватный и открытый человек. Ошиблась :) Как раз на таких, как вы, у меня больше нет возможости тратить время. Продолжайте изучать, кого вы там изучаете. Ваше исследование провально, поскольку вы даже не в состоянии правильно выделить, собрать и опросить исследуемую группу. А следовательно ваши выводы не имеют под собой никакого основания и ничего не стоят вообще. Смотрите на окружающий мир шире. Это вам совет. Бесплатно :)

Не обижайтесь. Ничего личного и удачи вам!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 8:54 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 12:16 pm
Сообщения: 28
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 8.10.2009, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Не вижу смысла больше продолжать беседу с вами. Я надеялась, что вы адекватный и открытый человек. Ошиблась :) Как раз на таких, как вы, у меня больше нет возможости тратить время. Продолжайте изучать, кого вы там изучаете. Ваше исследование провально, поскольку вы даже не в состоянии правильно выделить, собрать и опросить исследуемую группу. А следовательно ваши выводы не имеют под собой никакого основания и ничего не стоят вообще. Смотрите на окружающий мир шире. Это вам совет. Бесплатно :)

Не обижайтесь. Ничего личного и удачи вам!

вам, что от каждого постороннего человека обязательно нужно чувствовать долю уважения и поддержки...просто я права...
вы стали объектом обсуждения из-за несостыковок на вашем же блоге, если в личном деле что-то не так, то и в делах карьерных есть пробелы...
как человек в возрасте 24 лет может заниматься кулинарией 10 лет, то есть готовите профессионально с 14...это вызывает доверие ?
не обижайтесь...но вы просто повелись на провокацию любопытного человека :rolleyes: :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 9:14 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
trendi писал(а):
Цитата(trendi @ 8.10.2009, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
вам, что от каждого постороннего человека обязательно нужно чувствовать долю уважения и поддержки...просто я права...
вы стали объектом обсуждения из-за несостыковок на вашем же блоге, если в личном деле что-то не так, то и в делах карьерных есть пробелы...
как человек в возрасте 24 лет может заниматься кулинарией 10 лет, то есть готовите профессионально с 14...это вызывает доверие ?
не обижайтесь...но вы просто повелись на провокацию любопытного человека :rolleyes: :rolleyes:

А где написано, что я готовлю профессионально? Я не професииональный повар. Я просто люблю и умею готовить. Это разные вещи!
Единственное, на что вы меня провоцируете, - это улыбаться :)
Кстати, вы так ничего и не рассказали о себе, кроме какого-то мутного и высосанного и пальца исследования. Кто вы? Чем вы занимаетесь? Расскажите, мне интересно, кто берется судить меня и давать оценки тому, чем я занимаюсь. Если не хотите, чтобы все видели, напишите мне в личку. Обещаю, что никому не скажу ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 6:54 pm 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
Мне кажется, девчонки, диалог не по теме.
Предлагаю закончить с нападками и склоками и заняться чем-то более полезным.
Например подсказать как холостяку накрыть стол за пару часов до прихода гостей?


Последний раз редактировалось Hitachi Сб окт 10, 2009 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 6:48 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Hitachi писал(а):
Цитата(Hitachi @ 10.10.2009, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, девчонки, диалог не по теме.
Предлагаю закончить с нападками и склоками и заняться чем-то более полезным.
Например подсказать как холостяку накрыть стол за пару часов до прихода гостей?

Согласна :)
Пара часов до прихода гостей - этого более чем достаточно!
А что накрывать на стол зависит от повода встречи и предпочтений гостей.

У меня два варианта формата угощения:
1. Основное блюдо + 2-3 дополняющие закуски
2. Ассорти из холодных и горяих закусок без основного блюда.

Что вам больше по вкусу?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 7:38 am 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
Alesika писал(а):
QUOTE (Alesika @ 11.10.2009, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна :)
Пара часов до прихода гостей - этого более чем достаточно!
А что накрывать на стол зависит от повода встречи и предпочтений гостей.

У меня два варианта формата угощения:
1. Основное блюдо + 2-3 дополняющие закуски
2. Ассорти из холодных и горяих закусок без основного блюда.

Что вам больше по вкусу?

а давайте рассмотрим оба :) нескоромно сказал я


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron