Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 1:07 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 6:59 am
Сообщения: 30
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 8.11.2009, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Виновата "Она"!!! Зачем спрятала? :rolleyes:

Беар, простите а Ваш мишка одевается или раздевается?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 3:06 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 8.11.2009, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Виновата "Она"!!! Зачем спрятала? :rolleyes:

вы что согласны с этим хамом-мужем? Мне кажется это каменный век. Ну как можно вешать на женщину свои проблемы. Не умеешь готовить, зарабатывай столько, чтобы можно быол есть в ресторанах или заказывать еду на дом, а не эксплуатировать женщину!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 8:32 pm 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
go_go писал(а):
QUOTE (go_go @ 10.11.2009, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
вы что согласны с этим хамом-мужем? Мне кажется это каменный век. Ну как можно вешать на женщину свои проблемы. Не умеешь готовить, зарабатывай столько, чтобы можно быол есть в ресторанах или заказывать еду на дом, а не эксплуатировать женщину!

По моему вы перегибаете палку. Он не вешал на нее свои проблемы, а просто нуждался в ее заботе. И это нормально.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 9:29 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
margaret писал(а):
Цитата(margaret @ 10.11.2009, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Беар, простите а Ваш мишка одевается или раздевается?

Ну... это... гм... а в котором часу вы на него смотели? :rolleyes:

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 7:08 am 
Аватара пользователя
+1 Hitachi я тоже так считаю..у всех бывают тяжёлые периоды в жизни(


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 10:56 am 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
jet писал(а):
QUOTE (jet @ 12.11.2009, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
+1 Hitachi я тоже так считаю..у всех бывают тяжёлые периоды в жизни(

рад что есть солидарность мужская :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 8:02 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 1:22 pm
Сообщения: 47
Откуда: Минск
Конечно считаю что лучшие повара - мужчины, думаю это и доказывать нестоит. Да к тому же в некоторых мировых культурах, только мужыки допускаются к еде. Хотя есть конечно во всем исключения. Работал пару лет назад с поваром - победителем национального конкурса, представлявшего Беларусь на конкурсах в Польше и Германии, и что бы вы думали? Женщина!
да и вот статейка в тему


Самые высокооплачиваемые повара мира по версии Forbes (14.08.2008)

мериканский журнал "The Forbes" опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых и популярных в мире шеф-поваров. На первой позиции рейтинга - Рейчел Рэй. Рейчел является ведущей канала "Food Network", где знакомит своих зрителей с кухней народов мира. За последние 12 месяцев шеф-повар заработала $18 млн.

На второй позиции - Вольфган Пак, заработавший за год $16 млн. Шеф-повар австралийского происхождения начал свою сногсшибательную карьеру в Лос-Анджелесе, в ресторане "Спаго", в 1982 году. Сегодня Вольфгану принадлежит более десятка престижных кулинарных брендов, включая "Chinois", "Cut" и "Source".

На третьей позиции рейтинга находится известнейший британский шеф-повар Гордон Рамсэй, заработавший за последние 12 месяцев $7,5 млн. Сегодня Гордону принадлежат рестораны в Лондоне, Нью-Йорке, Дубае, и, кроме того, он выступает ведущим кулинарных шоу "Hellґs Kitchen" (США) и "Ramsayґs Kitchen" (Великобритания).

На четвертом месте - Нобуки Матсушима, заработавший за минувшие 12 месяцев $5 млн. Специализация повара японского происхождения - конечно же, суши. Нобуки строил свою карьеру в ресторанах Токио, Перу, Аргентины, даже на Аляске. Сегодня его империя включает в себя 17 суши-ресторанов "Нобу" по всему миру.

На пятой позиции по сумме доходов - французский шеф Ален Дюкасс, заработавший за годовой период $5 млн.

На шестой позиции рейтинга - королева южно-американской кухни Пола Дин, заработавшая за минувшие 12 месяцев $4,5 млн. Пола является одной из ведущих канала "Food Network", выпускает кулинарные книги, ведет курсы и практикумы.

Седьмую позицию рейтинга занимает итальянский шеф Марио Баталии, заработавший за год $3 млн. Марио принадлежит больше десятка ресторанов итальянской кухни в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе.

На восьмой позиции рейтинга - Том Количчио, заработавший за 12 месяцев около $2 млн. По легенде, Том обучался искусству быть шеф-поваром по... кулинарным книжкам для домохозяек. Обучение оказалось эффективным - сегодня Тому принадлежат три ресторана люкс-класса в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Девятая позиция - Бобби Флэй. Он заработал за годовой период около $1,5 млн.

Замыкает рейтинг самых высокооплачиваемых шеф-поваров Энтони Борден, заработавший за год чуть меньше $1,5 млн.

А вообще, советую посмотреть фильм "Вкус жизни", поварам в особенности. ( [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Вкус_жизни_(фильм)]http://ru.wikipedia.org/wiki/Вкус_жизни_(фильм)[/url] ) Сюжет как раз будет в тему топика.


Последний раз редактировалось vovidzh Пн ноя 23, 2009 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 9:33 am 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 10.11.2009, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну... это... гм... а в котором часу вы на него смотели? :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:06 am 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
Vovidzh писал(а):
Цитата(Vovidzh @ 23.11.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно считаю что лучшие повара - мужчины, думаю это и доказывать нестоит. Да к тому же в некоторых мировых культурах, только мужыки допускаются к еде. Хотя есть конечно во всем исключения. Работал пару лет назад с поваром - победителем национального конкурса, представлявшего Беларусь на конкурсах в Польше и Германии, и что бы вы думали? Женщина!
да и вот статейка в тему

А вообще, советую посмотреть фильм "Вкус жизни", поварам в особенности. ( [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Вкус_жизни_(фильм)]http://ru.wikipedia.org/wiki/Вкус_жизни_(фильм)[/url] ) Сюжет как раз будет в тему топика.


Потрясающий пост :)
Кстати, из этой же серии фильм Джулия и Джулия. Смотрели? Оказалось, этот фильм написан по реальным событиям.
ПОсле таких фильмов хочется стать великим поваром, однако сложно сказать, кто лучше - мужчина или женщина.
Отку да то же началось поверье, что лучшие повара - мужчины? Хотя из покон веков женщина была у огня главной.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 9:00 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 8:38 am
Сообщения: 3
что вы спорите, лучшие повара - это мышата!! Ротатуй это подтверждает)))) А вообще, если готовить мясо - то только мужчина. Всякие салаты - женщина. Поэтому мужчина должен уметь готовить. Это 100%.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: