Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 7:20 am 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
Вот нравятся мне эти женские посиделки - сидят и рассуждают должен ли мужчина уметь гтовить :)
Мужчина никому ничего не должен - а вот если ему готовить нравится (как мне например), он будет делать это с удовольствием.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 6:47 am 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 6:17 am
Сообщения: 82
ну женщина же всем все должна...никто не станет спрашивать женщину любит ли она готовить!!! готовь и точка! стериотипы мешают женской самореализации...что делать, если приготовление пищи просто убивает? если женщине больше нравиться гвозди забивать или ухаживать за авто... или деньги зарабатывать???? что кстати так распростараннено в нашем мире


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 11:05 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 10:59 am
Сообщения: 7
я вот тоже готовить не оченьлюблю...так только запеканки из творога по выходным....)))))))))))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 10:27 am 
Аватара пользователя
Я считаю, что настоящий мужик всегда состряпает себе что-нибудь мало-мальски съёдобное =) другой вопрос: будет ли это таким же вкусным и полезным,как делает жена,тёща( особенно она), мама =) А вообще я люблю готовить и получаю от этого удовольствие. Только вот времени нет....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 12:39 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
jet писал(а):
Цитата(jet @ 9.9.2009, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю, что настоящий мужик всегда состряпает себе что-нибудь мало-мальски съёдобное =) другой вопрос: будет ли это таким же вкусным и полезным,как делает жена,тёща( особенно она), мама =) А вообще я люблю готовить и получаю от этого удовольствие. Только вот времени нет....

Кстати, очень правильная позиция!!!
У меня в семье на кухне по вечерам всегда было самое оживленное место, ведь когда готовят двое, то гораздо веселее...Папа это понимал и всячески помогал маме:)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 10:17 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:23 am
Сообщения: 55
Я считаю, не важно мужчина ты или женщина, ты просто должен уметь готовить :) ) Жизнь такая штука, может всякое случится, лучше уметь, чем не уметь))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 11:49 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:24 am
Сообщения: 47
О Боже!! вы если не секрет какого пола????!
такие умные мысли
на самом деле человек-универсальный солдат...главное без насилия...а обменяться рецептиками можно и в нашем форуме!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 5:17 pm 
Аватара пользователя
я догадываюсь какого =)) мужского! =)) так может думать только мужчина)) :P


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 11:52 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 12:16 pm
Сообщения: 28
я согласна....человек должен быть во всем независим...взять и приготовить, а не ждать кого-то с работы
а что умные мысли копошиться только в мужской голове, товарищ JET, что за дискриминация?????????????????????????


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 12:02 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 7:47 pm
Сообщения: 30
Мда...не только дискриминация...но и мужское самолюбие заговорило!:)...а вообще и я за то, чтобы все умели готовить. Меня даже родители первым делом в первом классе, когда мне пришлось оставаться одной дома, научили готовить простейшие блюда, на случай, если ничего перекусить не будет. И , знаете, я почувствовала даже некоторую самостоятельность:)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron