Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 11:46 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 7:53 pm
Сообщения: 8
На сегодня самое вкусное блюдо для меня - свежие морепродукты на гриле. Просто и вкусно! Креветки, мидии, кальмары, рыба - все только доставили с моря), почистили и в портовом ресторанчике приготовили!!!!!! А сверху лимончик! Это просто сказка для меня. Сколько раз мне доводилось угощаться такой вкуснятиной, я просто забываю о приличиях))) и ем-ем-ем)))


Последний раз редактировалось cara Пт дек 10, 2010 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 6:41 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 am
Сообщения: 51
Присоединяюсь для меня ничего не может быть вкуснее морепродуктов. Каждый раз как оказываюсь в Европе обязательно пробую и в основном питаюсь рыбойю. В Беларуси рыбу люблю, но речную рыбу невозможно сравнивать с изумительным вкусом тунца втомате за обедом. Или аромат жареных сардин слимоном, которые подают в баре на берегу океана. И конечно испанская паэлья со свежими морепродуктами. О Боже, какой изумительный вкус.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 5:58 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 5:53 pm
Сообщения: 53
Я люблю креветки зажаривать с чесноком. Это очень вкусно!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron