Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 1:36 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:13 pm
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Кстати, чай матэ пьют не с сахаром. Его рекомендуется пить с мёдом.

_________________
Не ругайте сильно, я только начинающий кулинар)))
Сайт видеокурсов и видеоуроков


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 2:33 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
povarotti писал(а):
Цитата(povarotti @ 23.4.2010, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, чай матэ пьют не с сахаром. Его рекомендуется пить с мёдом.

А по-подробней, про этот чай.
а то я хожу возле чайных отделов, запах обалденный, а какой выбрать не знаю.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 2:55 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:13 pm
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Вы зайдите в следующий раз в такой отдел. Вам продавец лучше расскажет обо всём. Там в таких по-мойму жестяных больших баночках-контейнерах находится чай матэ с кусочками разных фруктов. Есть просто матэ без фруктов. Купите несколько видов, а там что-то понравится. Пробовал с персиком, с лимоном и ещё с чем-то не помню. Запах обалдеть просто! Рекомендуется пить 3 чашки в день для памяти.

_________________
Не ругайте сильно, я только начинающий кулинар)))
Сайт видеокурсов и видеоуроков


Последний раз редактировалось povarotti Пт апр 23, 2010 2:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 2:58 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
povarotti писал(а):
Цитата(povarotti @ 23.4.2010, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вы зайдите в следующий раз в такой отдел. Вам продавец лучше расскажет обо всём. Там в таких по-мойму жестяных больших баночках-контейнерах находится чай матэ с кусочками разных фруктов. Есть просто матэ без фруктов. Я пробовал с персиком, с лимоном и ещё с чем-то не помню. Запах обалдеть просто.

Спасибо!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 8:54 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:13 pm
Сообщения: 45
Откуда: Россия
К вопросу о влиянии мятного чая на потенцию... В Марокко и других арабских восточных странах очень любят мятный чай. Пьют его давольно много. А судя по воспроизводству населения и демографическому уровню в этих странах - мятный чай совсем не преграда))))

_________________
Не ругайте сильно, я только начинающий кулинар)))
Сайт видеокурсов и видеоуроков


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 7:11 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
tila писал(а):
Цитата(tila @ 11.1.2010, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Честно говря - заболела и поняла, что пить бесконечные терафлю и ринзы вмести с немесилом - это сложно для желудка
предлагаю поделиться рецептами домашних чаев которые помогают в тяжелых болезненных ситуациях
например чай из малиновых веток снижает температуру - это факт, а какой еще вы бы предложили человеку с заложенным носом и повышенной температурой

Всегда помогал чаек с малиной и чай со зверобоем с листом смородины.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 5:28 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Очередная переаклиматизация, со всеми прелестями, как у кота Матроскина :А здоровье мое не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается".
Я сразу сюда, вспоминаем чем лечится.
Нашла ромашку, а еще замороженную малину и теперь пью по очереди ромашковый чай и замечательный напиток из малины. Засыпаю малину в чашку, заливаю кипятком, 10-15 минут и готово.
а еще всем рекомендую травяной сбор "Элекасол", [attachment=227:product93.jpg] продается в аптеках есть в пакетиках, есть просто сбор. Очень хорошо помогает при простудных заболеваниях, пить как чай, для ингаляций, полоскать горло, а также при воспалении десен, мне впервые его порекомендовали, для полоскания после удаления зуба мудрости. сейчас этот чай у меня всегда есть дома, мне больше всего нравится в пакетиках.
Состав
Трава череды, цветки ромашки, корень солодки, листья шалфея, листья эвкалипта прутовидного, цветки календулы.
Три пакетика забрасываем в литровый чайник кипятка и через 10 минут состав для инголяции готов, очень помогает при сильном насморке и на последок парим ноги в ванночке с раствором из горчицы (я высыпаю 2 горчичника на ванночку воды), шерстяные носки и спать. Правда я эти 2 процедуры вчера сделала одновременно в течении 15 минут,( Одновременно не советую повторять!), но мне так плохо было, а температуры нет, а больничный у нас без температуры не дают вот и занимаемся самолечением.
Но хочу предупредить, все процедуры вышеописанные можно проводить если нет температуры!
И желательно по очереди.


Вложения:
product93.jpg
product93.jpg [ 18.37 КБ | Просмотров: 7206 ]

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Ср сен 01, 2010 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron