Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 8:08 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 8.11.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо за компанию на МК, за настроение и позитив! Отдельное спасибо Алесе за терпение и обстоятельность, а так же за ее умение предусмотреть все детали на мастер-классае, рассказать не только о предмете приготвления, но и о других кулинарных нюансах, которые всегда к месту.
Мне очень понравилось раздевать курочку :) Честно признаюсь, самостоятельно делала это впервые :)
Особенно впечатлило то, что раздевали мы одновременно 6 экземпляров, да еще в компании мужчины, а фразы "снимите с девочек колготки", "оголите им ножки" дополнили сие действие игривыми нотками.
Я, как и Bear, результатом довольна, муж тоже сыт и доволен - ели наш кулинарный шедевр два дня. Планирую в следующий раз поиграть начинками. А подробный фотоотчет, как обычно, не заставит себя ждать.
Кстати, кому нужно, могу сбросить Ваши собственные фото. Присылайте в личку адреса :)


я посмотрю фотографии уже в отчете и зацеплю себе оттуда))
Насчет 6 птичек одновременно, ведь это же не шоу имени меня, где я показываю, а все зевают и смотрят. Вы же хотите научиться что-то готовить? Пока не проделаете сложные манипуляции своими руками, не научитесь))))
А снять в курицы скальп - дело непростое. Зато теперь я уверена, что каждый и каждая из вас смогут без проблем нафаршировать курицу любой начинкой (какая по вкусу) самостоятельно! Моя цель достигнута. УРА!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 8:11 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 8.11.2009, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
И я там был, мёд-пиво пил..... :rolleyes:
Оказывается интересное это занятие - курочку раздевать!! Необходима сосредоточенность, внимание, осторожность, бдительность, а как остаться спокойным и серьёзным, когда вокруг такой "цветник"!!! ;) Да ещё и такие слова "под руку" : - Снимаем с девочки колготки!! :unsure: Атмосфера на этом МК была очень хорошая, дружеская и весёлая!!
Блюдо удалось. Блюдо хорошее. Осталось его "отрепетировать" самостоятельно и можно потчевать дорогих гостей. Я ещё с начинкой поэксперементирую, но это дело вкуса.
Спасибо,Alesika!! Хочу ещё!
Что получилось у меня:


Сергей, спасибо за теплые слова! ваше мнение для меня было особенно важно и интересно, поскольку поварят-мужчин у меня не много, и абсолютное большинство приходят не за тем, чтобы готовить))))) А вы - приятное и серьезное исключение.
Следующий мастер-класс будет в декабре (через неделю я уезжаю на сессию в Москву). Вернусь и сразу же замутим что-нибудь по грузинской кухне. Тем более, что мне будет что вам интересненького рассказать :) ))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 9:06 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 8:06 am
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Алеся, и от меня принимай огромные благодарности!!! За маленькие и большие секреты, которыми ты с нами делилась, за гостеприимство. Под твоим чутким руководством смертельный номер "раздевания курочки" удался на славу! Теперь все участнику мастер класса с легкостью могут снять и колготки и что-там еще можно найти у курицы без особых усилий, оставив все жизненно важные места в целости и сохранности :) . Все участникам мастер класса огромное спасибо за теплую дружескую атмосферу, заряд позитива на всю предстоящую неделю! А блюдо получилось...мммм....пальчики оближешь, молодым человеком было заценено, а ему угодить - это нужно очень постараться :) .

А вот как это все выглядело у меня :
[attachment=18:2.jpg]


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 79.01 КБ | Просмотров: 3902 ]


Последний раз редактировалось daisy Пн ноя 09, 2009 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 11:39 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Daisy писал(а):
Цитата(Daisy @ 9.11.2009, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Алеся, и от меня принимай огромные благодарности!!! За маленькие и большие секреты, которыми ты с нами делилась, за гостеприимство. Под твоим чутким руководством смертельный номер "раздевания курочки" удался на славу! Теперь все участнику мастер класса с легкостью могут снять и колготки и что-там еще можно найти у курицы без особых усилий, оставив все жизненно важные места в целости и сохранности :) . Все участникам мастер класса огромное спасибо за теплую дружескую атмосферу, заряд позитива на всю предстоящую неделю! А блюдо получилось...мммм....пальчики оближешь, молодым человеком было заценено, а ему угодить - это нужно очень постараться :) .

А вот как это все выглядело у меня :
[attachment=17:019.jpg]



Спасбо большое!!! Очень рада, что тебе и твоему молодому человеку понравилось))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 11:42 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:38 am
Сообщения: 12
Откуда: Минск
Было все здоровски!!! Я теперь знаю, "где нужно надрезать ножки, чтобы снять кожу чулочком". Я когда эту фразу сказала подруге, у нее ассоциации были совсем не кулинарные :) Еще много подобных перлов можно было просто записывать за всеми присутствующими на МК :D
Все прошло очень позитивно и вполне продуктивно. Обязательно приму участие повторно и всем остальным рекомендую!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron