Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 7:24 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 4:57 pm
Сообщения: 17
KristinaRi писал(а):
Цитата(KristinaRi @ 25.11.2010, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня кстати в Рублёвском скидки на оливковый майонез Кальве.Я его всегда беру,а по 1490 за штуку очень здорово)))

В Рублёвском в принципе частенько можно подешевле купить,но иногда совсем не то,что надо.Я редко попадаю,что на скидках то,что я итак хотела купить.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 7:02 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 6:08 pm
Сообщения: 56
По мне так сэкономить можно только покупая разные продукты в разных местах,т.к. если где-то что-то дешевле,то другое чуть дороже обычного или не отличается по цене.Поэтому в каждом магазине есть то,что покупать выгодно и что нет.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 8:17 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 6:04 pm
Сообщения: 43
Экономлю на себе)))))Решила покупать поменьше сладостей.А то как сяду чай пить,так обязательно с чем-нибудь вкусненьким.И реально экономнее))))Хотя и не так вкусненько


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 12:33 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 4:53 pm
Сообщения: 30
Свинину для фарша, сало и колбасы периодически покупаю на крытом продовольственном рынке в Ждановичах.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 9:23 pm 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 9:08 pm
Сообщения: 8
Откуда: Минск
обратила внимание , что в онлайн гипермаркете додивана оливки Lorado дешевле,чем в нашем ближайшем магазине :) купила (300 г 4850)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 9:15 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 8:58 am
Сообщения: 7
KristinaRi писал(а):
Цитата(KristinaRi @ 25.11.2010, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня кстати в Рублёвском скидки на оливковый майонез Кальве.Я его всегда беру,а по 1490 за штуку очень здорово)))


рублевский вообще частенько радует подобными акциями)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 10:34 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 9:31 am
Сообщения: 1
Что и говорить- тяжкие времена, приходиться пересматривать свой рацион. Особенно студенту((. Недавно попробовала - сосиску в блине - БЛИН-ДОГ. Подруга уговорила попробовать - я вообще то не любитель полуфабрикатов, но...Вкусно! Достойная альтернатива хот догу. А главное - быстро и не затратно, забросил в микроволновку на пару минут и вуа-ля - готово. Не нужно судорожно бегать по магазину в поисках всех ингредиентов (я обычно не могу найти нужную булочку =)). Даже мой друг оценил - а он то известный привереда. Теперь как только в гости приходит и слышит мою фразу "нет времени готовить", по-хозяйски идёт к морозилке, достаёт блин доги и засовывает в микроволновку. Пару минут - и готово - а он делает вид, как будто день у плиты стоял))))))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 5:44 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 2:37 pm
Сообщения: 30
А ещё один из вариантов сэкономить - готовить самим. Полезно и фантазию развиваем)))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 10:56 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 9:35 am
Сообщения: 14
Как-то пробовала покупной блин-дог, после первого укуса просто выкинула. А так сама тоже люблю блинчики напечь и сосиску туда, ну или колбаски, кому уж как по вкусу.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron