Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 7:28 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
В пятницу была в дискаунтере Евроопт...
Вы не поверите большие, сочные и и невероятно вкусные нектарины всего по 3900!!! Серьезно - советую... В других местах ценник на это объедение зашкаливает, меньше 6 тыс не найдете!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 7:37 am 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 11:39 am
Сообщения: 8
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 25.8.2010, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
В пятницу была в дискаунтере Евроопт...
Вы не поверите большие, сочные и и невероятно вкусные нектарины всего по 3900!!! Серьезно - советую... В других местах ценник на это объедение зашкаливает, меньше 6 тыс не найдете!

Вот-вот! Прочитала название темы и сразу хотела написать - поезжайте в Евроопт, но меня уже опередили.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 12:32 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 7:58 am
Сообщения: 5
Я раньше за фруктами и овощами все время ездила на Заходний рынок, мне там и выбор нравился, и цены устраивали. Теперь же по-моему по цене абсолютно нет никакой разницы где покупать.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 12:40 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Лакомка писал(а):
Цитата(Лакомка @ 25.8.2010, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я раньше за фруктами и овощами все время ездила на Заходний рынок, мне там и выбор нравился, и цены устраивали. Теперь же по-моему по цене абсолютно нет никакой разницы где покупать.

на комаровке, действительно дешевле чем на местных рынках

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 12:51 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Летом каждые выходные езжу на ждановичи на сезонный овощной и фруктовый рынок (на стороне поля чудес, рядом с автомобильными рядами), закупаюсь на неделю овощами и фруктами. Дешевле, чем на районных рынках, чем на Комаровке...)))
Для сравнения, дыня стоит 3500-4000 за кг, на комаровке 6000-7500.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 1:54 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
так вот...на сезонном рынке на самом деле дешевле, но вот не любят там по килограммам продавать, а если покупать большие массы зачастую такую гниль подсовывают(заними должен быть глаз да глаз...да и выбирать дают очень редко...предпочитаю магазины, там хоть пока ты сам выбираешь, никто тебя взглядом не пилит...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 3:19 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 25.8.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
так вот...на сезонном рынке на самом деле дешевле, но вот не любят там по килограммам продавать, а если покупать большие массы зачастую такую гниль подсовывают(заними должен быть глаз да глаз...да и выбирать дают очень редко...предпочитаю магазины, там хоть пока ты сам выбираешь, никто тебя взглядом не пилит...


вполне на сезонном рынке хватает розничных лотков, и на большинстве из них можно выбирать из ящиков самостоятельно. А еще люблю овощи покупать у бабулек, которые сами выращивают на дачах помидоры, огурцы... зелень в этом году выращиваю сама)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 5:47 am 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 7:54 pm
Сообщения: 108
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 25.8.2010, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
вполне на сезонном рынке хватает розничных лотков, и на большинстве из них можно выбирать из ящиков самостоятельно. А еще люблю овощи покупать у бабулек, которые сами выращивают на дачах помидоры, огурцы... зелень в этом году выращиваю сама)

ооо. У бабулек это не всегда правильно. Конечно обычно у них все свое, настоящее. Но недавно слышала рассказ соседа по даче, как одна его знакомая использует всю таблицу менделеева на грядках, поскольку растит урожай на продажу. А себе и своей семье грядочки рядом.
Кстати недавно увидела еще один прекрасный эпизод с участием бабушек. Помните жару 39 градусную? Так вот в один из таких дней бабушки пордавали под палящим солнцем маслице домашнее, а рядом красовалась бабулька с сальцем, которое тоже лежало прямо на солнышке. :huh:

_________________
Если женщина не права, значит попроси у нее прощения!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 6:06 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Vorona писал(а):
Цитата(Vorona @ 26.8.2010, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
ооо. У бабулек это не всегда правильно. Конечно обычно у них все свое, настоящее. Но недавно слышала рассказ соседа по даче, как одна его знакомая использует всю таблицу менделеева на грядках, поскольку растит урожай на продажу. А себе и своей семье грядочки рядом.
Кстати недавно увидела еще один прекрасный эпизод с участием бабушек. Помните жару 39 градусную? Так вот в один из таких дней бабушки пордавали под палящим солнцем маслице домашнее, а рядом красовалась бабулька с сальцем, которое тоже лежало прямо на солнышке. :huh:



хммм... молочные продукты и мясо-рыбу-птицу я вообще никогда, нигде и ни у кого с рук не покупаю! Исключение - мои деревенские родственники, которые держат скотину и иногда снабжают телятиной, крольчатиной, домашней птицей (куры, гуси, утки).

А овощи покупаю у проверенных бабулек, которым доверяю :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 1:09 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
А как же оградить себя от перекупщиц?
Я в отличие от своей мамы предпочитаю магазины...я им доверяю :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron