Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 4:27 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
В газете "могилевские ведомости" №89 увидела объявление:
Внимание!
Уважаемые покупатели, компания "Савушкин продукт"
рада пригласить Вас к дружескому общению и обмену мнениями в рамках республиканской акции "Школа здорового питания".
Это уникальная возможность на безвозмездной основе для всех желающих получить компетентные и исчерпывающие
ответы на все волнующие Вса вопросы по молоку и молочным продуктам, узнать все о принципах сбалансированного питания, а также попробовать натуральные и полезные для вашего здоровья продукты.
В программе:
- общение со специалистами компании"Савушкин продукт"
-дегустация продукции компании
Посещение школы здорового питания будет осуществляться по предварительной записи по телефону "горячей линии" (если нужно телефон могу указать), звонок бесплатный.

Акция будет проводиться в Г.Могилеве. Естественно, пропустить такое мероприятие я не смогла, позвонила и записалась на посещение акции, вместе с сыном.
Хочу обратиться ко всем пользователям форума, подскажите какие вопросы вы бы хотели задать специалистам компании "Савушкин продукт",
т.к. хочется подготовиться и задать многие вопросы по поводу увеличенных сроков годности, асептических упаковок и натуральности таких продуктов ,как молоко , которое хранится при температуре 20 градусов, в течении полгода и др.
Давайте вместе подготовим волнующие нас всех вопросы по поводу продуктов здорового питания, а потом я раскажу какие ответы от специалистов предприятия я получила.
Присоединяйтесь!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пн авг 16, 2010 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 4:38 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 16.8.2010, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
подскажите какие вопросы вы бы хотели задать специалистам компании "Савушкин продукт",
т.к. хочется подготовиться и задать многие вопросы по поводу увеличенных сроков годности, асептических упаковок и натуральности таких продуктов ,как молоко , которое хранится при температуре 20 градусов, в течении полгода и др.
Давайте вместе подготовим волнующие нас всех вопросы по поводу продуктов здорового питания, а потом я раскажу какие ответы от специалистов предприятия я получила.
Присоединяйтесь!

в первую очередь интересует - куда делся или почему снят с производства "Греческий йогурт"..а остальное как-то....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 5:30 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
После длительных обсуждений на форуме о полезных и не очень продуктах, а также о пользе и вреде новых технологий при производстве продуктов,я надеялась, что найдутся желающие задать свои вопросы производителю,и узнать побольше о здоровом питании.
Очень жаль, что тема никого не заинтересовала...

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 6:02 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 17.8.2010, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
После длительных обсуждений на форуме о полезных и не очень продуктах, а также о пользе и вреде новых технологий при производстве продуктов,я надеялась, что найдутся желающие задать свои вопросы производителю,и узнать побольше о здоровом питании.
Очень жаль, что тема никого не заинтересовала...

Тань...вот сколько в день твоя семья выпивает молока? Я покупаю от силы пакет в неделю...
Кефир...кефир пью каждый день и если честно - на сроки не обращаю внимаие ( в том смысле - четырнадцать там дней или сколько..обычно -это бифидокефир от савушкина)
Творог - магазинный идёт только в выпечку, поесть в сыром виде я покупаю только у "своей" хозяйки
Йогурты от савушкина тоже беру только в торты...
Я не думаю, что вышеперечисленными продуктами я наношу существенный вред своему здоровью и членам своей семьи...
Поэтому меня интересует только греческий йогурт...Ибо этот продукт мне (и не только мне) очень понравился..но он неожиданно был снят с производства..


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 6:10 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 17.8.2010, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Тань...вот сколько в день твоя семья выпивает молока? Я покупаю от силы пакет в неделю...
Кефир...кефир пью каждый день и если честно - на сроки не обращаю внимаие ( в том смысле - четырнадцать там дней или сколько..обычно -это бифидокефир от савушкина)
Творог - магазинный идёт только в выпечку, поесть в сыром виде я покупаю только у "своей" хозяйки
Йогурты от савушкина тоже беру только в торты...
Я не думаю, что вышеперечисленными продуктами я наношу существенный вред своему здоровью и членам своей семьи...
Поэтому меня интересует только греческий йогурт...Ибо этот продукт мне (и не только мне) очень понравился..но он неожиданно был снят с производства..

raechka, спасибо отдельное, от тебя вопрос прозвучал, но есть те форумчане, которые очень озабочены тем, что они едят и много раз поднимались подобные вопросы в различных темах, но вот пока тишина и спокойствие. Хоть и один в поле воин, но в компании как-то увереннее себя чувствуешь.
А про урон здоровью, так то чем мы дышим наносит гораздо больший урон нашему здоровью, чем не совсем натуральная еда.
Что же касается акции, то мне очень интересно, как производитель попытается совместить здоровое питание с не совсем "здоровыми " пищевыми добавками.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вт авг 17, 2010 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 6:43 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 17.8.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Что же касается акции, то мне очень интересно, как производитель попытается совместить здоровое питание с не совсем "здоровыми " пищевыми добавками.

И Вы серьезно полагаете, что там вам так прямо возьмут и скажут всю правду??????? Мне сие мероприятие по большей степени представляется PR-компанией Савушкина, направленной на улучшение имиджа компании среди потребителей.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:43 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 18.8.2010, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
И Вы серьезно полагаете, что там вам так прямо возьмут и скажут всю правду??????? Мне сие мероприятие по большей степени представляется PR-компанией Савушкина, направленной на улучшение имиджа компании среди потребителей.

Вы,Николь, считаете, что данное мероприятие бесполезное и ходить туда не стоит?

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:14 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 18.8.2010, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вы,Николь, считаете, что данное мероприятие бесполезное и ходить туда не стоит?

По крайней мере, уж я бы точно туда не пошла. Вы же понимаете, что Савушкин не собирается устраивать там себе гражданскую казнь и каяться во всех своих недостатках. Понятно, что к данному мероприятию pr-щики и маркетологии компании заранее и очень тщательно подготовятся. Даю Вам гарантию - вы оттуда выйдите с четким убеждением, что лучше чем Савушкин, у нас производителей нет.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 8:42 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Я бы тоже очень хотела знать, почему сняли греческий с производства.
Еще хотела бы узнать, планируют ли они выпуск НАТУРАЛЬНОЙ продукции с минимальным сроком годности и что им мешает делать это сейчас.
Хотела бы знать, почему называют йогуртом "Монтик", срок хранения которго 30 суток и йогурт "Густой" - 20 суток.
Можно ли верить их рекламе "На хлебушек", в которой говориться о том, что это полезный завтрак (с учетом количества и качества добавок в этом сырке).
Сметана Брест-литовская -срок годности 25 суток. У всех, думаю, возникнут вопросы...

Если вспомню, что еще хотела спросить, вернусь к темке.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Последний раз редактировалось alenav Чт авг 19, 2010 8:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 2:29 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 19.8.2010, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
По крайней мере, уж я бы точно туда не пошла. Вы же понимаете, что Савушкин не собирается устраивать там себе гражданскую казнь и каяться во всех своих недостатках. Понятно, что к данному мероприятию pr-щики и маркетологии компании заранее и очень тщательно подготовятся. Даю Вам гарантию - вы оттуда выйдите с четким убеждением, что лучше чем Савушкин, у нас производителей нет.

Это будет даже интересно, как это у них получится, насчет катятся- это вряд ли

Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 19.8.2010, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы тоже очень хотела знать, почему сняли греческий с производства.
Еще хотела бы узнать, планируют ли они выпуск НАТУРАЛЬНОЙ продукции с минимальным сроком годности и что им мешает делать это сейчас.
Хотела бы знать, почему называют йогуртом "Монтик", срок хранения которго 30 суток и йогурт "Густой" - 20 суток.
Можно ли верить их рекламе "На хлебушек", в которой говориться о том, что это полезный завтрак (с учетом количества и качества добавок в этом сырке).
Сметана Брест-литовская -срок годности 25 суток. У всех, думаю, возникнут вопросы...

Если вспомню, что еще хотела спросить, вернусь к темке.

Спасибо, Алена, постараюсь подготовить самые наболевшие вопросы, с вашей помощью и надеюсь другие форумчане присоединятся..
Конечно все мы понимаем, что без новых технологий никак не обойдемся, жизнь не стоит на месте. Но очень хотелось бы ,чтобы новое не убивало , то лучшее, что мы пока еще имеем, чтобы в погоне за увеличением срока годности и количества продаж, не забывали про людей, которые употребляют продукты в которых не осталось ничего живого. И если продукт после проведенных над ним технологических процессов, напичкан различными добавками (все, конечно, в пределах допустимых норм и стандартов) , то и не надо его причислять к натуральным продуктам, пусть все называется своими именами.
Опасения есть , если там будут специалисты по "запудриванию мозгов", как в фирме "Бауэр" (читайте здесь http://forum.oede.by/index.php?s=&show...ost&p=6383)
, то конечно не хотелось бы побыть "подопытным кроликом" еще раз

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron