Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 7:40 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:56 pm
Сообщения: 51
Большинство магазинов предлагают к Новому Году множество акций, а производители продуктов питания, в свою очередь стараются порадовать покупателей своими скидками.
Здесь мы делимся новостями о том, где выгоднее и что лучше купить в предпраздничной суете, чтобы и себя порадовать, и деньги сэкономить.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 10:57 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
А интересно, коль эту тему уже завели, а не зарано ли? Просто, насколько я помню, все новогодние скидки начнутся во второй половине декабря...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 9:38 am 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
Сейчас какие то йогурты для детей уже начали проводить новогоднюю акцию - вкладывают каку то игрушку внутрь и продолжается такая акция до нового года


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 11:00 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Сегодня вычитала, что ЦУМ, ГУМ и Немига уже начали предновогодние продажи, думаю, уже скоро и все гиппермаркеты подключатся)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 1:07 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 6:17 am
Сообщения: 82
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 16.11.2009, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня вычитала, что ЦУМ, ГУМ и Немига уже начали предновогодние продажи, думаю, уже скоро и все гиппермаркеты подключатся)

а в чем они проявляются? деды морозы ходят...просто я щас не в Беларуси....оч хочется узнать родную атмосферу


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 1:33 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
tila писал(а):
Цитата(tila @ 16.11.2009, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
а в чем они проявляются? деды морозы ходят...просто я щас не в Беларуси....оч хочется узнать родную атмосферу

Нууу...) пока это проявляется только в новогоднем украшении стендов, появления сувениров и т.д. но ждемс теперь скидки на всякие товары...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 2:19 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:58 am
Сообщения: 51
А в коронке (КОРОНЕ) можно уже купить скидочные товары...дезик гариньер, печеньки всякие, ну и конечно же холодильнимки "Атлант", которые наверное кому-то нужны))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 12:28 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 6:17 am
Сообщения: 82
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 16.11.2009, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Нууу...) пока это проявляется только в новогоднем украшении стендов, появления сувениров и т.д. но ждемс теперь скидки на всякие товары...

в Англии сейчас так промозгло и сыро, что по моему даже веселое убранство не поднимает аппетит
а скидки то большие....50% - это реально


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 12:32 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:48 am
Сообщения: 56
soraya писал(а):
Цитата(soraya @ 16.11.2009, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
А в коронке (КОРОНЕ) можно уже купить скидочные товары...дезик гариньер, печеньки всякие, ну и конечно же холодильнимки "Атлант", которые наверное кому-то нужны))))

Холодильник))) А почему нет....Ведь на самом то деле, сейчас все накупят себе по скидкам товаров, продуктов...А где их хранить...И тут на помощь приходит Атлант:)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 12:00 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 10:00 am
Сообщения: 56
Felicita писал(а):
Цитата(Felicita @ 17.11.2009, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Холодильник))) А почему нет....Ведь на самом то деле, сейчас все накупят себе по скидкам товаров, продуктов...А где их хранить...И тут на помощь приходит Атлант:)

а я считаю, что самый новогодний товар - это АНТИФРИЗ или НЕЗАМЕРЗАЙКА, скидки на него помогают доехать до магазина без проблем и купить все что нужно))))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron