Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 7:15 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Не нашла я тему, где можно обсудить кондитерские изделия наших производителей, а их ведь огромное количество и не все можно приготовить в домашних условиях
Например мороженое, конечно с тем что было в детстве не сравнить, но и сейчас у наших производителей тоже можно найти достойный продукт.
Раньше мы покупали "Топ" производитель "Санта бремор" , но сейчас как-то перестали.
перешли на "Веселые внучата" от "Бабушкиной крынки",
Большой популярностью в нашей семье пользуется мороженое "Рафалетто" от"Лёвы"

и "Каприз" от"Гоши"
а весовое мы всегда берем сливочное или пломбир "Веселые внучата" от "Бабушкиной крынки"


Как-то я попала на дегустацию продукции фирмы "Монбрук", очень понравились их вафли "Лакомка", а также очень вкусное печенье глазированое, но к сожалению не нашла ни
их сайта ни ссылок на их продукцию, на которую до дегустации я даже внимания не обращала, а зря. Хоть и не часто покупаем подобную продукцию, но иногда ведь хочется.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вс дек 26, 2010 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 7:19 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 18.5.2010, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то я попала на дегустацию продукции фирмы "Монбрук", очень понравились их вафли "Лакомка", а также очень вкусное печенье глазированое, но к сожалению не нашла ни
их сайта ни ссылок на их продукцию, на которую до дегустации я даже внимания не обращала, а зря. Хоть и не часто покупаем подобную продукцию, но иногда ведь хочется.
В этом году мы для магазина стали брать их продукцию. Пользуется спросом, хотя по мне - я лучше горькую шоколадку Линд укушу...уж слишком на вкус чувствуется ..не шоколад...плитка.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 7:29 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 18.5.2010, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не нашла я тему, где можно обсудить кондитерские изделия наших производителей, а их ведь огромное количество и не все можно приготовить в домашних условиях
Например мороженое, конечно с тем что было в детстве не сравнить, но и сейчас у наших производителей тоже можно найти достойный продукт.
Раньше мы покупали "Топ" производитель "Санта бремор" , но сейчас как-то перестали.
перешли на "Веселые внучата" от "Бабушкиной крынки",
Большой популярностью в нашей семье пользуется мороженое "Рафалетто" от"Лёвы"
и "Каприз" от"Гоши"
а весовое мы всегда берем сливочное или пломбир "Веселые внучата" от "Бабушкиной крынки"

Как-то я попала на дегустацию продукции фирмы "Монбрук", очень понравились их вафли "Лакомка", а также очень вкусное печенье глазированое, но к сожалению не нашла ни
их сайта ни ссылок на их продукцию, на которую до дегустации я даже внимания не обращала, а зря. Хоть и не часто покупаем подобную продукцию, но иногда ведь хочется.


Самое вкусное мороженое "Пломбир классический" от ГМЗ №2 !!!!!!!!!!
И выпечка вкусная у Салодкого фальварка и Coffeinn на Октябрьской.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Последний раз редактировалось shabunia Вс дек 26, 2010 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 7:30 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 18.5.2010, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Самое вкусное мороженое "Пломбир классический" от ГМЗ №2 !!!!!!!!!!
И выпечка вкусная у Салодкого фальварка и Coffeinn на Октябрьской.

А по-подробнее о производителе мороженого, пожалуйста.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 7:34 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 18.5.2010, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
А по-подробнее о производителе мороженого, пожалуйста.

Именно про этот завод не интересовалась пока. Но очень вкусное мороженое, максимально приближено к вкусу детства в сатанчиках с бумажной этикеткой!!! Продается в ведре, брикетах и для предприятий в пластмассовой емкости по 2кг) Узнаю про производителя - напишу )

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 7:37 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
в стаканчиках и брикетиках похоже, но вот вкус мороженого "28 копеек" далёк от того...из детства. Всё таки там был шоколад, а не глазурь...
Салодкий фальварак - неплохо...Кофеин (имхо) -отвратительное заведение, где на самом деле желаемое выдают за действительное...но это у нас в другой теме ;) (рестораны, кафе)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 7:46 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Халва у нас в основном представлена ОАО Красный пищевик http://www.zefir.by/ru/products/katalog-pr...tsii/halwa.html
я перепробовала в свое время все виды,кроме Арахисовой, не попадалась.
Сейчас я этим продуктом не увлекаюсь, но раньше мне больше всех нравилась " Халва в шоколаде"

Иногда я покупаю мармелад,для украшения торта,это "Волшебная флейта", http://www.zefir.by/ru/products/katalog-produktsii/705.html
остальные виды мармелада апельсиновые дольки, грушевые и др. виды сейчас очень сильно "обогащены" ароматизаторами, а может я просто отвыкла от подобных продуктов?

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вт май 18, 2010 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 2:20 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
самое любимое мороженое "каштан" всё-таки)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 2:39 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
самое вкуное печенье "Южное". оно такое тоненькое, хрустящее, с изюмом) от "Слодыча"

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 3:19 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 18.5.2010, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
в стаканчиках и брикетиках похоже, но вот вкус мороженого "28 копеек" далёк от того...из детства. Всё таки там был шоколад, а не глазурь...
Салодкий фальварак - неплохо...Кофеин (имхо) -отвратительное заведение, где на самом деле желаемое выдают за действительное...но это у нас в другой теме ;) (рестораны, кафе)

Интересно, тогда давайте это там обсудим!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron