Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 6:56 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Вся зефирно-мармеладная продукция в нашем регионе представлена предприятием "Красный пищевик", поэтому впервые сегодня увидела конкурентов - продукцию предприятия "Красный мозырянин". Впервые я попробовала продукцию этого предприятия 2 года назад, когда была в командировке в г. Жодино.
Сейчас мне больше всего понравилась пастила
вот в такой упаковке:
Бело-розовая на пектине, 280 г.

Состав:
Состав: сахар, пюре яблочное, патока, сахарная пудра, стабилизатор пектин, регуляторы кислотности - кислота лимонная, цитрат натрия, белок яичный, ароматизаторы идентичные натуральным - «Ванильный», «Фруктово-ягодный», краситель пищевой красный «Понсо».

А еще понравился по вкусу Ирис сливочный

Особенно состав: Состав: сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром, патока, масло сливочное, ароматизатор идентичный натуральному – «Ирисо-сливочный».

А вот этот продукт, что-то новенькое , если честно не знала, что кактусы пахнут.
Мармелад "Аромат кактуса"


Попробовать как-то не решилась.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Чт ноя 25, 2010 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 11:15 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 24.11.2010, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Любимый десерт моего мужа творожный торт "Восхищение от "Беллакт"
мне больше всего понравился со сливочной начинкой с какао. Действительно вкусно, но калорийно.



SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 24.11.2010, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Учитывая вкусовые качества, все сбалансировано, тем более очень сытный - много не съешь. Но смотрите срок годности, к концу срока становиться невкусный, так что лучше брать свежий.


А сегодня попробовали торт "Восхищение" с бисквитом и курагой - это самый вкусный из всех.
И в составе почти все натуральные продукты.


P.S. Мои личные отзывы о вкусовых качествах продукции, предлагаемые предприятиями и нашими магазинами, не являются рекламной или антирекламной акцией, т.к. это личные вкусовые ощущения мои и моей семьи только и всего. Из разряда нравиться или не нравиться и если завтра мне из этой серии, что-то очень не понравиться я напишу свой отзыв не только здесь на форуме, но и отправлю конкретному производителю указав дату изготовления, номер серии и свою претензию или восхищение продукцией.

Цитата
Реклама — это абсолютно любой вид показа и распространения идей, всевозможных товаров и различных услуг, что спонсируется точно определенным заказчиком.[/quote]

Мои отзывы - это только мое отношение к любому виду продукции.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вс дек 05, 2010 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 4:23 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 6:04 pm
Сообщения: 43
Я тоже попробовала на днях этот десерт.Обалденно вкусно.И купила именно с курагой.пока ни с чем больше не пробовала,но обязательно испробую в ближайшее время.Семьёй было съедено сие лакомство минут за 10))))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 7:35 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Кто -нибудь пробовал вот такие тортики от "Коммунарки"? Я видела такие только у ф-ки "Спартак", но ни разу не пробовала.


Написано Шоколад "красная шапочка", мне такой не очень нравиться.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Ср дек 08, 2010 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 8:02 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 6:08 pm
Сообщения: 56
Вижу в первый раз.Даже удивили.Но Красную шапочку тоже не очень люблю.А если кроме шоколада там ничего больше нет,то вряд ли захотела бы купить такое лакомство


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:35 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Всегда стараюсь покупать нашу продукцию, но вот очередной продукт, который разочаровал :

Не вкусно, на зубах какая-то крупка и упаковку купили большую 200гр.

Именно упаковка мне здесь нравиться, потому что внутри 8 плиточек каждая завернута отдельно в фольгу.
Из этой серии мне больше всех понравился "трюффельный элит"

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Чт дек 09, 2010 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 2:53 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 6:08 pm
Сообщения: 56
Упаковка и правда хорошая,но шоколад в ней оставляет желать лучшего.Мне из маленьких шоколадок нравятся наборы Мерси.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 6:18 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
А вот еще один продукт от производителя "Красный мозырянин"
Шоколадно-арахисовый ирис,


очень вкусный, мне он из серии ирисок больше всех понравился и состав тоже вполне...
Состав: сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром, патока, арахис, маргарин, шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, какао масло, ароматизатор идентичный натуральному - «Ванилин», эмульгатор лецитин), ароматизатор идентичный натуральному – «Ирисо-сливочный»
И перекусить вполне можно на работе и ребенку купить, когда сладкого просит, вкусно и сытно.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 6:23 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Зашла в тот же магазин, где покупала пастилу

но увы, больше нигде я ее не видела, размели с прилавков, как только распробовали.
Пришлось довольствоваться зефиром, хоть я его и не очень люблю. Взяла самый обычный
ванильный

, то же производитель "Красный мозырянин" оказался очень вкусным особенно по-сравнению с зефиром ф-ки "Красный пищевик".
И состав мне понравился:
сахар, пюре яблочное, патока, сахарная пудра, стабилизатор пектин, белок яичный, регуляторы кислотности - кислота лимонная, цитрат натрия, ароматизатор идентичный натуральному – «Ванильный».
А еще он был очень свежий, ни комочков, ни сгустков, ешь и просто наслаждаешься вкусом, могут ведь выпускать вкусную продукцию, когда захотят.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 7:48 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 8.12.2010, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кто -нибудь пробовал вот такие тортики от "Коммунарки"? Я видела такие только у ф-ки "Спартак", но ни разу не пробовала.


Написано Шоколад "красная шапочка", мне такой не очень нравиться.

Лучше самим тортик испечь. Я магазинные и выбирать не умею, т.к. не ем их. Конфету можно, а торты точно нет.

SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 9.12.2010, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Всегда стараюсь покупать нашу продукцию, но вот очередной продукт, который разочаровал :

Не вкусно, на зубах какая-то крупка и упаковку купили большую 200гр.

Именно упаковка мне здесь нравиться, потому что внутри 8 плиточек каждая завернута отдельно в фольгу.
Из этой серии мне больше всех понравился "трюффельный элит"


Я в последнее время покупаю Спартак. Каммунарка после Аленки не нравится. Может и есть что вкусное, но я не покупаю сейчас.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Последний раз редактировалось shabunia Пт дек 10, 2010 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron