Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 7:18 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 24.8.2010, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Последнее время покупаю хлеб "Вейский" производитель "Хлебный дар", хлеб я употребляю в сушеном виде и этот мне больше всего нравится, остальные виды ржаного хлеба превращаясь в сухари есть невозможно, потому что нет никакой возможности ни откусить, ни тем более разломать.
И сегодня вскрываю упаковку, хлеб в упаковке нарезанный, раскладываю просушить и в одном из кусков хлеба обнаруживаю скрученный кусок фольги, около 2-х см длинной. Ну вот как бороться с этими мягко сказать безалаберными производителями? Хорошо хоть фольга, а не чей-нибудь хвостик!

ну, хвостиков на хлебозаводах не найдёшь..во всяком случае минских..а вот кусочек фольги вполне мог попасть с надрезанной упаковки....автоматика тоже допускает ошибки..


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 10:39 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Я в последнее время огорчилась плетенками с маком. А точнее, именно привкусом мака. Может залежался.?..не могу объяснить, но очень чувствуется неприятный привкус. И это уже не впервый раз. (Если можно было подумать просто на одну партию)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 1:50 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
ой...НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ ЭМОЦИИ!!!Обожаю булочки - мягкие сдобные и такие вкусные...пускай говорят, что это вредно и совершенно бесполезно, но это вкусно!!!
Это было предисловие, а теперь поделюсь своим секретиком)-Булочки ГППО -ароматные...ммм...Вкуснее во всем Минске наврядли найдешь... Причем Гиппо, не тот, что на рокоссовской, а то что за МКАДом!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 9:28 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:44 pm
Сообщения: 54
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 25.8.2010, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
ой...НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ ЭМОЦИИ!!!Обожаю булочки - мягкие сдобные и такие вкусные...пускай говорят, что это вредно и совершенно бесполезно, но это вкусно!!!
Это было предисловие, а теперь поделюсь своим секретиком)-Булочки ГППО -ароматные...ммм...Вкуснее во всем Минске наврядли найдешь... Причем Гиппо, не тот, что на рокоссовской, а то что за МКАДом!!!

Очень сложно удержаться, если проходишь мимо свежей выпечки, этот запах... , не возможно ... и как себя не сдерживаешь, хоть одну, да купишь )))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 8:26 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Очень расширил ассортимент выпускаемой продукции наше предприятие "Хлебный дар". Однако узнала я случайно, зашла в фирменный магазин в другом районе и была приятно удивлена ассортиментом выпускаемой продукции, чего нельзя сказать по ассортимменту в магазинах нашего райна. На мой вопрос почему не заказывают, заведующая одного из магазинов ответила, что нечего, когда я ей рассказала,что видела и пробовала, пообещали ассортимент расширить.
Мы в семье покупаем каждый разное:
Я люблю хлеб "Вейский", очень вкусные сухарики из него получаются

Муж покупает только "Бородинский"
Вот эти сладости любимые с детства и вкус у них не изменился
"Сладости мучные"

P.S.Это не реклама предприятия, это то что любит моя семья

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 8:51 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 22.1.2011, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Очень расширил ассортимент выпускаемой продукции наше предприятие "Хлебный дар".

А сегодня попробовала печенье с кунжутом, сразу не понравилось, а потом вернулась и купила еще, оно сделано из муки грубого помола, внутри с семечками и изюмом, а сверху посыпано кунжутом. Когда распробовала понравилось. И стоит около 8000р. за кг.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пн янв 24, 2011 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron