Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 12:45 pm 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 9:10 am
Сообщения: 6
Откуда: витебск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 7.5.2010, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно попробовала куриный рулет "святочный"- очень вкусно, производитель -Витебская птицефабрика, у них еще очень вкусные окорочка фаршированые.

не рекамендую :rolleyes: очень многим количеством антибиотиков накалывают их


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 1:31 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
йа сосиско писал(а):
Цитата(йа сосиско @ 11.5.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
не рекамендую :rolleyes: очень многим количеством антибиотиков накалывают их
так накалывают все...и всю птицу..я вот даже не представляю у нас "биокурицу"....
неужели ваша продукция чиста и экологична? ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 3:24 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
йа сосиско писал(а):
Цитата(йа сосиско @ 11.5.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
не рекамендую :rolleyes: очень многим количеством антибиотиков накалывают их

Если посчитать все антибиотики в курицах, нитраты в овощах, количество выбросов в атмосфере- оказывается надо не есть , не дышать и вобще жить вредно. :wacko:
Конечно жить лучше в сельской местности, подальше от города и питаться со своего огорода. Всю технику включая телевизор, компьютер, микроволновку на помойку... дальше продолжать не буду.
Где-то живут подобные племена, то ли в глухой тайге, то ли на островах, но мне если честно туда не хочется.
Мы никогда не откажемся от благ цивилизации, поэтому нужно во всем искать "золотую середину".Не думаю , что есть люди которые круглосуточно едят одну колбасу или сосиски, но в каждой семье подобные продукты имеют место,
поэтому на форуме, где общаются люди, которые хотят питаться не только вкусно, но и полезно и создаются темы, где мы подсказываем друг другу какую продукцию выбрать из того , что предлагает нам рынок,
с наименьшим ущербом для собственного здоровья, а желательно и с пользой. :)

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 5:16 am 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 9:10 am
Сообщения: 6
Откуда: витебск
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 11.5.2010, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
так накалывают все...и всю птицу..я вот даже не представляю у нас "биокурицу"....
неужели ваша продукция чиста и экологична? ;)

рекомендую употреблять детскую серию к-са,с-ки "детская с молоком", "минская с лактулозой детская", "школьная с молоком", "кнопа"


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 5:28 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
йа сосиско писал(а):
Цитата(йа сосиско @ 12.5.2010, 7:16) <{POST_SNAPBACK}>
рекомендую употреблять детскую серию к-са,с-ки "детская с молоком", "минская с лактулозой детская", "школьная с молоком", "кнопа"

а на этикетке вашей серии стоит фраза "рекомендуется для детей с такого-то по такой-то возраст"? если нет, то я лично не рекомендую....Ничего не имею против сосисок, иногда они в холодильнике встречаются. Но после той самой программы Выбор по рекомендации работника Минздрава если и буду покупать сосиски, то именно с такой надписью...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 6:47 am 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 9:10 am
Сообщения: 6
Откуда: витебск
Покупайте вы что хотите, верите надписи- ваше право. Я вам порекомендовал- а далее дело ваше.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 2:28 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 12.5.2010, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
а на этикетке вашей серии стоит фраза "рекомендуется для детей с такого-то по такой-то возраст"? если нет, то я лично не рекомендую....Ничего не имею против сосисок, иногда они в холодильнике встречаются. Но после той самой программы Выбор по рекомендации работника Минздрава если и буду покупать сосиски, то именно с такой надписью...

Согласна с Вами, raechka, особенно если внимательно прочесть состав на всех подобного вида продуктах.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 6:02 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Попался отзыв о сосисках "Мишутка" БЕЛАТМИТ ИЗАО- "Детские сосиски- опасно для жизни!" http://www.spr.by/index.php?forum=1&id...p;id_tema=71744

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пн июн 14, 2010 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:27 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 14.6.2010, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
Попался отзыв о сосисках "Мишутка" БЕЛАТМИТ ИЗАО- "Детские сосиски- опасно для жизни!" http://www.spr.by/index.php?forum=1&id...p;id_tema=71744

Какой кошмар, почитала - аж волосы дыбом встали!!!! До этого дня я эти сосиски просто обожала, покупала постоянно и себе, и маленькой племяннице. А вот на состав, к несчастью, обратить внимание я не догадалась. Интересно, а разве производитель имеет право анонсировать такую продукцию, как сосиски для детского питания?


Последний раз редактировалось nicol Пн июн 14, 2010 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 5:57 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Сегодня купила в магазине ОАО совхоза-комбинат "Восход" рулет "Калинковический", может от того что давно не покупала, но оказался очень вкусным .
В этом рулете чувствуется мясо, он не влажный, как некоторые экземпляры похожей продукции. Очень вкусный и срок годности у него 4 дня!!!
Есть форумчане, котрые собираются посетить Могилев, очень советую посетить один из многих магазинов ОАО совхоза-комбинат "Восход" и попробовать этот замечательный продукт. Правда, стоит заметить, что рулет быстро разбирают.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron