Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 4:44 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Последнее время покупаю творог "Брест-Литовский" 3% "Савушкин продукт", мне понравился его вкус, как у домашнего творога и жирность 3%. [attachment=225:tvorog_big.jpg]
А также покупаю часто творог "Деревенский" обезжиренный или 5% производитель "Бабушкина крынка"[attachment=226:творог_деревенский.jpg]
Сегодня открыла упаковку творога "Деревенский" и под этикеткой творог оказался желтоватого цвета. По запаху ничем не отличался, но желтизну я все-таки срезала, а потом позвонила на "Бабушкину крынку". Мне объяснили, что готовый творог упаковывается в термопленку и проходит специальную упаковочную установку, где пленка под воздействием горячего воздуха сжимается и воздух из упаковки выходит через маленькое отверстие, которое потом заклеивается этикеткой. Благодаря тому, что нет контакта с воздухом такой срок годности 30 суток. А почему поменял цвет под этикеткой? Мне ответили, что причины могут быть разные, может быть этикетка была наклеена несвоевременно, на производстве всякое бывает. Если весь творог в упаковке качественный, т.е на вкус и на запах, то никакого нарушения нет. Хотелось бы в это верить. Потому что творог тоже вкусный и покупаю часто.


Вложения:
творог_деревенский.jpg
творог_деревенский.jpg [ 13.3 КБ | Просмотров: 7383 ]
tvorog_big.jpg
tvorog_big.jpg [ 26.71 КБ | Просмотров: 7381 ]

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Ср сен 01, 2010 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 5:21 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 25.8.2010, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
А это именно проблема? У нас на работе всегда масло было блоками...

проблема не в блоках, а в перебоях с поставками


Последний раз редактировалось raechka Ср сен 01, 2010 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 7:50 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 1.9.2010, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
проблема не в блоках, а в перебоях с поставками

А вот волна и до Могилева докатилась. Сегодня услышала беседу зав. секции в магазине и покупателя, который спросил :"Почему такой скудный ассортимент сливочного масла?". Торговый работник пояснила, что из 4-х заводов поставщиков, еле "Бабушкина крынка" выручает и то в нагрузку вынуждены брать йогуртовую продукцию, которая особой популярностью у населения не пользуется.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 5:47 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Так захотелось ряженки, а в магазине была только Ряженка "БИФИМАКС" - бренд "Радуга вкуса" производитель ЧУП "Мозырские молочные продукты"


больше не хочется, совершенно жидкая и вкус не тот, может быть она и обогащена всякими полезностями,
Цитата
Ряженка обогащена симбиотической ассоциацией пяти видов бифидобактерий (B.bifidum, B.breve, B.longum, B.infantis, B.adolescentis), которые представлены в бифидозакваске "БИФИМАКС".[/quote] Но мне не понравилась, а кому попадалась вкусная ряженка, может подскажите производителя, а то я очень давно ее не покупала и не ориентируюсь, какую стит покупать.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 4:20 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 6:04 pm
Сообщения: 43
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 2.12.2010, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Так захотелось ряженки, а в магазине была только Ряженка "БИФИМАКС" - бренд "Радуга вкуса" производитель ЧУП "Мозырские молочные продукты"


больше не хочется, совершенно жидкая и вкус не тот, может быть она и обогащена всякими полезностями,
Но мне не понравилась, а кому попадалась вкусная ряженка, может подскажите производителя, а то я очень давно ее не покупала и не ориентируюсь, какую стит покупать.

Лично я с Радугой Вкуса вообще не дружу,ещё с тех пор,как купида ребёнку вместо Бифидина какой-то Бифитат что-ли от этого производителя.ребёнок чуть не выташнил после первого глотка(извините за подробности).Я попробовав поняла,что они сами вряд ли дегустируют свои продукты,потому что это давать детям невозможно


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 5:48 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 2.12.2010, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Так захотелось ряженки, а в магазине была только Ряженка "БИФИМАКС" - бренд "Радуга вкуса" производитель ЧУП "Мозырские молочные продукты"


больше не хочется, совершенно жидкая и вкус не тот, может быть она и обогащена всякими полезностями,
Но мне не понравилась, а кому попадалась вкусная ряженка, может подскажите производителя, а то я очень давно ее не покупала и не ориентируюсь, какую стит покупать.



Однако какой же из нее вкусный творог получился!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 7:13 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 6:04 pm
Сообщения: 43
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 7.12.2010, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Однако какой же из нее вкусный творог получился!

Это как раз из той оперы,мол как купить что-нибудь уже готовое и из него ещё вкуснее приготовить))))Не хочется грубо выражаться,но из ... конфетку короче)))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 9:18 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
KristinaRi писал(а):
Цитата(KristinaRi @ 7.12.2010, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Это как раз из той оперы,мол как купить что-нибудь уже готовое и из него ещё вкуснее приготовить))))Не хочется грубо выражаться,но из ... конфетку короче)))

В смысле для темы, что делать, чтобы не выбрасывать продукты.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 7:01 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
KristinaRi писал(а):
Цитата(KristinaRi @ 7.12.2010, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я с Радугой Вкуса вообще не дружу,ещё с тех пор,как купида ребёнку вместо Бифидина какой-то Бифитат что-ли от этого производителя.ребёнок чуть не выташнил после первого глотка(извините за подробности).Я попробовав поняла,что они сами вряд ли дегустируют свои продукты,потому что это давать детям невозможно

А мой наоборот "Бифидин" наотрез пить отказался, а вот "Бифитат" пьет с удовольствием и я его всегда покупаю, особенно при лечении различными лекарствами, особенно антибиотиками.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 7:06 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 6:08 pm
Сообщения: 56
А мы всё пьём.Если кисловато,то просто варенья какого-нибудь добавлю.Но всё равно такие продукты для деток очень полезны.Поэтому пить их надо!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron